Главная | Регистрация | Вход

Вторник, 23.04.2024, 11:34
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Кошмарик  
Форум » Свободное время » У камина » Аборт (право выбора)
Аборт
Маска Дата: Пятница, 11.04.2008, 22:52 | Сообщение # 31
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (Кошмарик)
Ни первого, ни второго я не хотела в то время

Ведь ты же их не бросила, выкормила, вырастила......так, что твой пример не шибко удачен.


 
Кошмарик Дата: Пятница, 11.04.2008, 22:56 | Сообщение # 32
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Маска, я хотела сказать, что многие залетают не вовремя по их мнению... но не бросают и любят своих, может, не совсем вовремя появившихся детей... А некоторые считают, что аборт - ето оччень плохо, ужасно и т.д и т.п... или не знаю, что они там считают, скорее всего, ничего... и потом сколько брошеных детей, а то и просто выброшеных новорожденных... И я, чесслово, порой не знаю, что лучше? Может быть, в этом случае аборт был бы гуманнее?

Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Маска Дата: Пятница, 11.04.2008, 22:59 | Сообщение # 33
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Я возражаю против абортов, только в защиту женщины. Потому, как мужчина должен думать о женщине, а не отправлять её каждые полгода аборт делать. Есть такая семья, им уж по полтиннику, а она по два раза на году на аборты бегает. А чем детей бросать, тогда уж лучше аборт!

 
Кошмарик Дата: Пятница, 11.04.2008, 23:09 | Сообщение # 34
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Quote (Маска)
А чем детей бросать, тогда уж лучше аборт!

Вот и я так думаю...


Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Иноземец Дата: Пятница, 11.04.2008, 23:12 | Сообщение # 35
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
консенсус блин lol

 
Ёйка Дата: Понедельник, 14.04.2008, 10:51 | Сообщение # 36
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
Аборт = убийство.
Можете терзать меня, но я больше на эту тему писАть ничего не буду.


"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
Маска Дата: Понедельник, 14.04.2008, 18:41 | Сообщение # 37
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Ни кто тебя терзать не будет. Посмотрим сколько ты деток нарожаешь..... biggrin

 
Кошмарик Дата: Понедельник, 14.04.2008, 20:22 | Сообщение # 38
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Я не могу сказать,что аборт - это хорошо и правильно... Но в то же время я не могу осуждать всех поголовно, сделавших это... Жизнь - очень сложная и трудная и непредсказуемая штука... и всё в ней может быть. Такие обстоятельства, что нам и не снились... И если у меня в жизни так сложилось, что мне не пришлось этого делать, то это не значит, что я В ПРИНЦИПЕ не могла этого сделать. В общем, я как всегда, не знаю, как точнее, но... в общем... плохо всё это, конешно, че тут говорить, но ... Жизнь наша такая... На земле мы живем, не на небесах...

Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Иноземец Дата: Понедельник, 14.04.2008, 20:40 | Сообщение # 39
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
В принципе мы могём сделать что угодно, но существует куча сдерживающих факторов

 
Маска Дата: Понедельник, 14.04.2008, 20:44 | Сообщение # 40
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Правильно, и один из сдерживающих факторов, нечего плодить нищету. Если можешь физически и морально обслужить 10 детей - рожай, в противном случае ходи в аптеку за контрацептивами.

 
Леший Дата: Понедельник, 14.04.2008, 21:28 | Сообщение # 41
ГАД
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Статус: Offline
blush иль не трахайси !

Я родился в очень бедной семье, если б я не был мальчиком - у меня б вообще не было игрушек.
 
Иноземец Дата: Четверг, 17.04.2008, 14:18 | Сообщение # 42
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
К полной легализации абортов в тех странах Европы, где они еще являются незаконными, призвала в среду Парламентская ассамблея Совета Европы (ПАСЕ), одобрив на пленарном заседании большинством голосов соответствующий документ. Об этом сообщила пресс-служба ПАСЕ.

Во время обсуждения и голосования все существенные поправки, предлагаемые противниками документа, были отвергнуты. Из 185 депутатов 102 проголосовали "за", 69 - "против" и 14 - воздержались.

Совет Европы подтвердил "право женщины в полной мере распоряжаться своим телом" и заявил, что именно ей принадлежит право выбора - рожать ребенка или нет. В связи с принятым документом ПАСЕ призвал все страны-члены к созданию законодательных механизмов эффективной реализации права женщин на аборт, уважению автономии их выбора и гарантированном доступе к "безопасному аборту".

Кроме того, Совет Европы настаивает на создании в государствах санитарных, медицинских и психологических условий, необходимых для осуществления безопасных абортов, а также к покрытию всех расходов, с ними связанных.

Принятый документ призывает к расширению доступа населения Европы к противозачаточным средствам, прежде всего через увеличение бюджетных ассигнований на их производство и рекламу. Предусмотрено введение обязательного сексуального воспитания в школах и других учебных заведениях, с тем, "чтобы избежать нежелательных беременностей".

Парламентарии Совета Европы признали, что абортов по возможности следует избегать, однако их совершение является одним из фундаментальных прав женщины. Несмотря на то, что в большинстве государств Европы аборты уже легализованы, депутаты ПАСЕ выразили озабоченность в связи с тем обстоятельством, что "еще в ряде стран право женщины на безопасный аборт" не гарантируется.

А я говорю - стерелизовать. diablo


 
Маска Дата: Четверг, 17.04.2008, 17:39 | Сообщение # 43
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Мужуков??????

 
Кошмарик Дата: Пятница, 18.04.2008, 09:26 | Сообщение # 44
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Походу, их biggrin biggrin Они вон тут уже не первый раз об етом говорят crazy crazy

Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Иноземец Дата: Пятница, 18.04.2008, 09:29 | Сообщение # 45
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Фик вам. Понятие стерилизация - чисто женнское crazy

 
Форум » Свободное время » У камина » Аборт (право выбора)
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100