Главная | Регистрация | Вход

Воскресенье, 05.05.2024, 03:36
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Кошмарик  
Форум » Свободное время » У камина » Человек, который вечно обижается (как общаться?)
Человек, который вечно обижается
Маска Дата: Вторник, 01.04.2008, 16:26 | Сообщение # 1
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Есть люди которые обижаясь замолкают, как в рот воды набрали. Причём обида - это норма жизни. Обижаются по любому поводу и молчат неделями. Как общаться и жить с такими людьми? Какие слова говорить, чтобы достучаться до них, что молчанием проблемы не решить, чо проще высказать свои обиды, а то порой и невдомёк на что они обиделись.

 
Иноземец Дата: Вторник, 01.04.2008, 16:50 | Сообщение # 2
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Наоборот хорошо, чё зря глотку драть? Пусть тот на кого обиделись подумает над своей жизнью . crazy

 
СЯМА Дата: Среда, 02.04.2008, 00:19 | Сообщение # 3
Корифей
Юный мичуринец Грибник форума Лучший повар Юбилейная - форуму год
Группа: V.I.P
Сообщений: 5156
Статус: Offline
Все-таки страдает больше тот чел, который обидел и помнит об этом. Отсюдова легче обидчику первым пойти на контакт, т.к хватило ума обидеть - будь любезен - замазывай свои эммоции. good Самому легче будет, да и обиженному приятно во всех отношениях. Обидчивым - это как правило в тему, а от обидчика кусок не отвалиться friends На ровном месте конфликт не возник - видать дорожка ужо протоптана ранее. cray

сямА

Сообщение отредактировал СЯМА - Среда, 02.04.2008, 00:21
 
Иноземец Дата: Среда, 02.04.2008, 07:48 | Сообщение # 4
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
В десятку! Вот тока обидивший может и не понять, что обидел и искренне удивляться, чего это вторая сторона замкнулась то?

 
Кошмарик Дата: Среда, 02.04.2008, 09:12 | Сообщение # 5
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Во-во... ляпнул - и трава не расти... А потом: "Че ты обиделась-то? Вечно всякую ерунду замечаешь"... или еще:"ну что ты на него обижаешься?".... типа на таких не обижаются? А еще лучше, это когда: "ну ладна тебе, кончай обижаться... Я вон давно уже не злюсь..." Ага, пральна, он выплеснул всё на окружающих, вот и не злится... а вы че, не понимаете? чего вы злитесь?

Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Маска Дата: Среда, 02.04.2008, 23:05 | Сообщение # 6
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Кошмарик, есть такие люди на которых действительно обижаться не имеет смысла. Ну тупые они!!!!

 
Кошмарик Дата: Среда, 02.04.2008, 23:13 | Сообщение # 7
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
они не тупые, они просто тока о себе думают... Они, наоборот, очень умные, потому как им плевать на других... Но со временем это проходит... как ни странно...

Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Маска Дата: Среда, 02.04.2008, 23:18 | Сообщение # 8
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Знаешь, когда слишком умный - тоже не хорошо. Я потом с такими людьми , просто перестаю общаться, не хочется ощущать себя доктором в палате №6. Я могу понять когда люди обижают за что-то (поругались или не поделили чего), а когда просто так, типа собака лает, ветер носит, то нифига мне такое общение. Может у него болезнь, если не скажет кому-то какую-нибудь гадость, то считает - день на смарку. А мне с больными не по пути.

 
capricorn Дата: Четверг, 03.04.2008, 13:15 | Сообщение # 9
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (Кошмарик)
Во-во... ляпнул - и трава не расти... А потом: "Че ты обиделась-то? Вечно всякую ерунду замечаешь"...

ага, а бывает ты ничё такого не имел ввиду, что обидевшийся себе вообразил...
потому надо объясняться, недомолвки только изводят душу...

главное вовремя заметить, что кто-то на тебя обиделся...

 
Маска Дата: Четверг, 03.04.2008, 18:34 | Сообщение # 10
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Обиды разные бывают. Но люди которые замолкают, лишают возможности выяснить отношения, а это не всегда хорошо.

 
Кошмарик Дата: Четверг, 03.04.2008, 19:38 | Сообщение # 11
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
если другой знает, что обидел и чем именно обидел, то ... в общем, бывают моменты, когда просто не хочется общаться...

Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
capricorn Дата: Четверг, 03.04.2008, 19:38 | Сообщение # 12
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
конечно это плохо!
я в студенческие годы с такой проблемой столкнулась - подруга вдруг замолкала, а понять не могла, в чём дело
когда до меня дошло, что она просто обиделась, а я даже не в курсе - мы поговорили по душам и решили, что лучше всё-таки либо сразу выяснять отношения, либо уж тогда не показывать виду, что обиделась, переобижалась и живём
дальше...
с тех пор проблем не было... дружим до сих пор...
 
Кошмарик Дата: Четверг, 03.04.2008, 19:56 | Сообщение # 13
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Ладно, это когда не понимает, что человек обиделся... А когда он я но понимает, что обидел человека, и даже знает, чем именно и когда его обидел... тогда обиженному можна молчать? Сколько ему хочецца?

Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
capricorn Дата: Четверг, 03.04.2008, 20:01 | Сообщение # 14
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (Кошмарик)
тогда обиженному можна молчать? Сколько ему хочецца?

можна!
сказать, что, мол, не могу так быстро, давай подождём, пока пройдёт обида... если если пройдёт...
и все дела!
 
Иноземец Дата: Четверг, 03.04.2008, 20:28 | Сообщение # 15
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Кошмарик, а я с тобой согласен. Иногда полезнее помолчать, чемп выяснять , скандалить, ругаться .

 
Форум » Свободное время » У камина » Человек, который вечно обижается (как общаться?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100