Главная | Регистрация | Вход

Воскресенье, 05.05.2024, 09:27
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Кошмарик  
Форум » Свободное время » У камина » Не могу тратить деньги мужа (комплексы)
Не могу тратить деньги мужа
Маска Дата: Вторник, 01.04.2008, 16:30 | Сообщение # 1
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
У меня есть подруга, ей видете ли стыдно тратить на себя деньги, которые зарабатывает муж. Она сидит с ребёнком, работать пока не может. И боится потратить лишнюю копейку на себя. Я ей много раз говорила. что это глупость!!! Как переубедить её? И может быть кто- то сталкивался с подобными ситуациями?

 
Иноземец Дата: Вторник, 01.04.2008, 16:51 | Сообщение # 2
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Обычно бывает с точностью до наоборот. biggrin

 
Ёйка Дата: Вторник, 01.04.2008, 17:35 | Сообщение # 3
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
Я вот тоже, например, стесняюсь чужие деньги тратить... blush Не привыкла я.... Одичала..... crazy

"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
Иноземец Дата: Вторник, 01.04.2008, 17:43 | Сообщение # 4
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Так то чужие, а это же МУЖА

 
Кошмарик Дата: Вторник, 01.04.2008, 22:55 | Сообщение # 5
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
здесь, скорее всего, дело не только в ней, но и в муже...

Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Кошмарик Дата: Вторник, 01.04.2008, 23:51 | Сообщение # 6
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Ну если уж деньги мужа чужие... Тогда и муж, наверное, чужой...
Еще смотря как понимается слово "тратить"... Если всё в разумных пределах, я не понимаю, о чем разговор... Если чересчур, то это совсем другая поблема...


Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Кошмарик Дата: Среда, 02.04.2008, 00:04 | Сообщение # 7
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
нет, мне этого не понять... у нас родственные отношения, и просить у него на что-то деньги, это я тока прикалываться так могу... И поскольку денег особо много как-то никогда не было, поэтому "разумные пределы" у меня лично имеются... И выставлять другу счета нам пока что в голову не приходило...

Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Иноземец Дата: Среда, 02.04.2008, 07:45 | Сообщение # 8
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Что удивительно, но правы обе. Наверное должен существовать общий бюджет, НО и у каждого должны быть свои деньги, за которые он не должен отчитываться, а вторая сторона не должна на них претендовать. ИМХО blush

 
Кошмарик Дата: Среда, 02.04.2008, 09:21 | Сообщение # 9
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Иноземец, ето ты заначку имеешь ввиду? biggrin Но это ж совсем другое...
Просто не знаю, как у кого, но у меня лично было время, когда я сидела с детьми и не работала... так что и заначки неоткуда было взять... Так что мне было делать тогда? Не есть, не пить (ну это я, конешно, утрирую), про всякие вкусности и не вспоминать, ниче из одежки не покупать себе, не стричься, косметики ваще ни-ни? Или я опять не так тему понимаю?


Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Иноземец Дата: Среда, 02.04.2008, 11:31 | Сообщение # 10
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Не, не заначку, а вполне легальные деньги, про которые все знают, но не претендуют.
В твоём же случае с сидением с детьми несколько иначе, к этому вы же пришли осознано, значит распределили обязанности, ты сидишь, а он обязуется обеспечивать. Так?


 
Ёйка Дата: Среда, 02.04.2008, 12:56 | Сообщение # 11
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
Карочи! МОИ деньги - это МОИ! А ево деньги - это НАШИ! Во как! friends crazy

"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
Иноземец Дата: Среда, 02.04.2008, 13:05 | Сообщение # 12
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Я кстати до сих пор не знаю скока у меня жена зарабатывает blush Да и нафига мне это. lol

 
Ёйка Дата: Среда, 02.04.2008, 13:36 | Сообщение # 13
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
ВО! good Маладца! И это правильно! friends

"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
Иноземец Дата: Среда, 02.04.2008, 13:44 | Сообщение # 14
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Но заметь!!!!!! И она точно не знает моих доходов lol lol lol

 
Кошмарик Дата: Среда, 02.04.2008, 13:44 | Сообщение # 15
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Так если я пральна помню начало, речь шла именно о сидящей с детьми жене... Именно в этом плане я и пыталась тему развивать...
Quote (Маска)
Она сидит с ребёнком, работать пока не может. И боится потратить лишнюю копейку на себя.

ну вот, пральна, так и есть... тока почему-то тема сразу в другую сторону ушла, и как всегда, осталась я в одиночестве... Получилось, типа я все деньги мужа на себя трачу... или что-то в этом роде...

А заначка - это тоже легально... Мы ж оба знаем про существование заначек... А скока там у кого денег - эт вопрос другой...


Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Форум » Свободное время » У камина » Не могу тратить деньги мужа (комплексы)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100