Главная | Регистрация | Вход

Воскресенье, 28.04.2024, 13:35
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Кошмарик  
Форум » Свободное время » У камина » Одинокие красавицы
Одинокие красавицы
capricorn Дата: Среда, 27.08.2008, 15:30 | Сообщение # 31
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (Маска)
Ни один мужчина не зациклен на семье, а дети, так и вообще фиолетовы.....
Смысл жизни зависит от характера женщины, её воспитания. Согласна, что есть женщина-мать, есть женщина - карьерист, а есть женщина - цветок и т.д. Вот отсюда и смысл у каждой свой......

да, наверное ты права... а я от мужчин, которые любят и хотят детей, просто балдею, но таких всего двоих за всю жизнь встречала... и то не лично, а с чужих слов... sad
а женщины, которые детей не хотят и не любят - это и не женщины вовсе... не те, которые не могут, а те, которые не хотят... ну это моё мнение...


Сообщение отредактировал capricorn - Среда, 27.08.2008, 15:31
 
Ёйка Дата: Среда, 27.08.2008, 15:33 | Сообщение # 32
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
Quote (capricorn)
а я от мужчин, которые любят и хотят детей, просто балдею,
И я! yahoo Мой любимый такой! smile


"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
capricorn Дата: Среда, 27.08.2008, 15:34 | Сообщение # 33
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
повезло тебе, Ёйка good
 
Ёйка Дата: Среда, 27.08.2008, 15:38 | Сообщение # 34
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
Ну когда-то наконец должно было повезти! ^_^

"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
Dervish Дата: Среда, 27.08.2008, 16:11 | Сообщение # 35
Сирота
V.I.P За преданность форуму Признанный поэт Самые терпеливые За позитивный юмор
Группа: V.I.P
Жынанинавистющий дамский вугодник Грибник форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 7237
Статус: Offline
Quote (Ёйка)
Мой любимый такой!

Смелое утверждение.......................вот тока спирва, ВАМ напару, нады ПУТ соли ЗЪИСТИ...................а уш патом............................
.........................вопчим, время ПАКАЖЫТ.........................


Деньги - это, такое же ДЕРЬМО, тока НИПАХНУТ.
 
Кошмарик Дата: Среда, 27.08.2008, 16:25 | Сообщение # 36
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
не знаю, многие ли мужчины хотят и мечтают о детях... но то, что очч многие любят своих детей - это факт.

Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
capricorn Дата: Среда, 27.08.2008, 16:31 | Сообщение # 37
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Кошмарик, не знаю... многие просто принимают как данность...
 
Ёйка Дата: Среда, 27.08.2008, 16:48 | Сообщение # 38
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
Quote (Dervish)
вот тока спирва, ВАМ напару, нады ПУТ соли ЗЪИСТИ...................а уш патом..................
Это понятно! Я говорю про то, что он детей хочет.


"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
Маска Дата: Среда, 27.08.2008, 18:14 | Сообщение # 39
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (capricorn)
многие просто принимают как данность

Вот это ближе к истине!!!
Кошмарик, что такое - многие мужчины любят своих детей? Думаю-это больше слова!!! Нет, ну конечно какие-то чувства у них есть. Но я вот на своём веку не встречала мужчину, который бы все ночи сидел у постели больного ребёнка. Бегал три раза за ночь подоткнуть ему одеяло, а то вдруг дитятко остынет и т.д Взять с собой на рыбалку или в кино, или в футбол играть - это одно, а совсем другое - это постоянная рутинная забота. Много ты видела отцов-одиночек, которые бы при разводе оставили ребёнка у себя и потом всю жизнь свою посвятили ему?
Мужчине нужна ЖЕНЩИНА, а ребёнок, как приложение к ней, он к нему привыкает, ну как к собаке или кошке. Как только эта женщина становиться без надобности, то и ребёнок становиться обузой. Ну в принципе - селяви....
Quote (capricorn)
а женщины, которые детей не хотят и не любят - это и не женщины вовсе.

Может и не женщины, но выглядят и живут они гораздо лучше женщин. sad


 
capricorn Дата: Среда, 27.08.2008, 18:59 | Сообщение # 40
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (Маска)
Может и не женщины, но выглядят и живут они гораздо лучше женщин. sad

и мужчинам больше нравятся - ни забот ни хлопот с ними... smile
 
Dervish Дата: Среда, 27.08.2008, 19:02 | Сообщение # 41
Сирота
V.I.P За преданность форуму Признанный поэт Самые терпеливые За позитивный юмор
Группа: V.I.P
Жынанинавистющий дамский вугодник Грибник форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 7237
Статус: Offline
Quote (Маска)
Как только эта женщина становиться без надобности, то и ребёнок становиться обузой.

Нипиридёргивай и НИВУТРИРУЙ...............................патаму как ЖЕНЧИНЫ, каторых АСТАВИЛИ, очинь часта СПОЛЬЗУВАЮТ дидёф, как АРУДИЕ МЕСТИ....................а для акружаюсчих, ФАРМИРУЮТ мнение, што мужык ПАЗАБЫЛ-ПАЗАБРОСИЛ сваё патомства.
Могия щенчины, АТЛИЧНЫИ КИШКАМОТЫ..................ктамужы МСТИТИЛЬНЫ и ЗЛАПАМЯТНЫ.


Деньги - это, такое же ДЕРЬМО, тока НИПАХНУТ.
 
capricorn Дата: Среда, 27.08.2008, 19:04 | Сообщение # 42
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
да все "хороши" бывают - и мужики и бабы... lol
 
Dervish Дата: Среда, 27.08.2008, 19:11 | Сообщение # 43
Сирота
V.I.P За преданность форуму Признанный поэт Самые терпеливые За позитивный юмор
Группа: V.I.P
Жынанинавистющий дамский вугодник Грибник форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 7237
Статус: Offline
Бисспорна......................типа - кады пашорстки, то фсем ПАКАЙФУ, а кады супратиф, то............................вопчим ПРАВДА, ана вукаждава СВАЯ........

А пабальшому счёту, фсе люди ЭГОИСТИЧНЫ............................как влубви, так и вненависти.............фпрамижутке - ТОЖА.


Деньги - это, такое же ДЕРЬМО, тока НИПАХНУТ.
 
Кошмарик Дата: Среда, 27.08.2008, 21:37 | Сообщение # 44
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Quote (Маска)
Кошмарик, что такое - многие мужчины любят своих детей? Думаю-это больше слова!!! Нет, ну конечно какие-то чувства у них есть. Но я вот на своём веку не встречала мужчину, который бы все ночи сидел у постели больного ребёнка. Бегал три раза за ночь подоткнуть ему одеяло, а то вдруг дитятко остынет и т.д Взять с собой на рыбалку или в кино, или в футбол играть - это одно, а совсем другое - это постоянная рутинная забота. Много ты видела отцов-одиночек, которые бы при разводе оставили ребёнка у себя и потом всю жизнь свою посвятили ему?

Маска, ну может быть у меня нетипичная ситуация, скажем так... я просто на примере Сани. Знаю точно, что, может, даже больше меня за детей переживает. И в больницу, если че, он их таскал, ну на больничном я, конешно, с ними бывала, но если б ему давали, то и он вполне бы остался.... а в детский сад я ваще тока раз несколько за всё время заходила, и утром вставал, бутерброды им резал... ну много чего еще... Да и по своему отцу тоже сужу... Он меня очень даже любил.


Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Маска Дата: Среда, 27.08.2008, 21:47 | Сообщение # 45
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Кошмарик, я тебе историю своих соседей расскажу. Жила была семья, муж ребёнка в зубах таскал, мыл, кормил, стирал, гулял. Дома убирал, ковры с четвёртого этажа два раза в неделю вытаскивал на улицу выбивать. И жили они так 15 лет, потом он развернулся и ушёл к другой женщине, которая ему стирала и есть готовила. И последняя фраза, которую он сказал при расставании - "боже, как же вы мне опостылили, я вас видеть не могу"
И вот уже 10 лет обходит их по другому тротуару и жену и горячо любимого ребёнка........


 
Форум » Свободное время » У камина » Одинокие красавицы
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100