Главная | Регистрация | Вход

Воскресенье, 12.05.2024, 12:41
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Кошмарик  
Форум » Свободное время » У камина » Одинокие красавицы
Одинокие красавицы
capricorn Дата: Среда, 27.08.2008, 21:54 | Сообщение # 46
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (Кошмарик)
Маска, ну может быть у меня нетипичная ситуация, скажем так... я просто на примере Сани. Знаю точно, что, может, даже больше меня за детей переживает. И в больницу, если че, он их таскал, ну на больничном я, конешно, с ними бывала, но если б ему давали, то и он вполне бы остался.... а в детский сад я ваще тока раз несколько за всё время заходила, и утром вставал, бутерброды им резал... ну много чего еще... Да и по своему отцу тоже сужу... Он меня очень даже любил.

Кошмарик, и ты ещё переживаешь, что жизнь не так сложилась... у нас всё это исключительно на женщинах...
 
Кошмарик Дата: Среда, 27.08.2008, 21:57 | Сообщение # 47
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Маска, я не знаю таких примеров. Но знаю, что в жизни бывает по-всякому.
вот знаю, одна семья жили тоже, наверное, лет 15 или около того, двое детей. Потом он резко ушел к другой. Его родители всё время брали детей на каникулы, всё лето дети у отца были, особенно младший (старшая довльно взрослая была). Потом старшая поступила в институт. Поскольку особым усердием в учее не отличалась (читала чуть ли не по слогам), поступила, естессенно, на платный. И, кроме того, естетсственно, приходилось платить за каждый экзамен и зачет. Платил естесственно отец. Кроме того снабжал ее всем. На каникулы она ездила к его матери. Младший все каникулы был или у отца или у бабушки. И всё равно, мать обвиняла отца в том, что он не платит алименты... хотя содержание взрослой девицы ему обходилось пожалуй дороже, если бы он по-простому платил бы алименты... да и платят их до 18 лет тока....


Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Маска Дата: Среда, 27.08.2008, 22:28 | Сообщение # 48
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Кошмарик, а ты думаешь это любовь к ребенку деньгам откупаться. Детей любит тот, кто живёт ради них и вопреки, а не бегает в поисках хорошей жизни, новой женщины....

 
Кошмарик Дата: Среда, 27.08.2008, 22:36 | Сообщение # 49
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Маска, так я ж говорю, что все каникулы, все выходные больше 2 дней которые длятся, дети были у бабушки или у отца. Да, а после 9 или даже 8 класса мальчик остался у отца, потому как у матери что-то стукнуло, она продала квартиру и уехала в деревню к матери... Ну а ребенку ж учится надо...
А насчет откупиться... А многие женщины отдадут ребенка отцу? Если вдруг что? Ну мало ли что? в жизни всё бывает. Вдруг любовь нечаянно нагрянет? И прямо так запросто ребенка отцу отдала? Я б не отдала... честно...
Но конешно, бывает по-разному...

Quote (capricorn)
Кошмарик, и ты ещё переживаешь, что жизнь не так сложилась... у нас всё это исключительно на женщинах...

Капочка, я как-то так к этому привыкла с детства, что воспринимаю это как обычное явление... blush blush blush


Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
capricorn Дата: Среда, 27.08.2008, 22:49 | Сообщение # 50
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Кошмарик, он у тебя ещё небось и готовить умеет? ась?

Сообщение отредактировал capricorn - Среда, 27.08.2008, 22:50
 
Кошмарик Дата: Среда, 27.08.2008, 23:52 | Сообщение # 51
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
конешно... и готовит. Раньше чаще, потому как с работы вечером раньше меня обычно приходил, щас реже.... но в выходные регулярно.... А че? blush

Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
capricorn Дата: Четверг, 28.08.2008, 00:20 | Сообщение # 52
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (Кошмарик)
А че?

не понимаешь ты своего счастья... wink
 
Dervish Дата: Четверг, 28.08.2008, 11:56 | Сообщение # 53
Сирота
V.I.P За преданность форуму Признанный поэт Самые терпеливые За позитивный юмор
Группа: V.I.P
Жынанинавистющий дамский вугодник Грибник форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 7237
Статус: Offline
Quote (Маска)
...он сказал при расставании - "боже, как же вы мне опостылили, я вас видеть не могу"

Видать и фправду, ДОСТАЛИ мужука дасамай пичонки.........................но сам пасибе, случай дастатачна типичный...............
Ниретка случаица, што КАРОШЫМУ мужуку, фстричаица на жызнинам пути ИЗБАЛАВАНАЯ, ИГАИСТИЧНАЯ женчина, каторая ЗАХАМУТАФ иво, при помасчи раждения ТАВОЖЫ рыбёнка, ВАСПИТЫВАИМАВА ею ПАСВАИМУ образу и падобию, САДИЦА иму НА ШЕЮ................и едит, едит, едит.......исчо и ПАГАНЯЯ, типа - ПАПИНЫВАЯ......................... И ТАК, датех пор, пака ЁН нисдохнит....................или у ниво, ЗАКОНЧИТСЯ ТИРПЁШ, што гаразда лутше..................типа - для ТАКОВА ГОРИМЫКИ, ибо есь шанец ФСТРЕТИТЬ СЧАСТЬЮ.................


Деньги - это, такое же ДЕРЬМО, тока НИПАХНУТ.
 
Маска Дата: Четверг, 28.08.2008, 15:17 | Сообщение # 54
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Точно так у них и было.

Я вот, как думаю, любая женщина хочет, чтобы мужчина ей помогал по-хозяйству. Но мудрая женщина хочет, чтобы именно ПОМОГАЛ, а не хочет перевалить на него женские обязанности, она на диване валяется, а он ей трусы стирает день ото дня. Как бы мужчина в такой семье не любил жену на долго его не хватит, либо плюнет и уйдёт, либо будут жить, как соседи.....

И вот ещё, как определить женщине настоящая ли она, то есть хочет ли она детей?


 
Dervish Дата: Четверг, 28.08.2008, 15:33 | Сообщение # 55
Сирота
V.I.P За преданность форуму Признанный поэт Самые терпеливые За позитивный юмор
Группа: V.I.P
Жынанинавистющий дамский вугодник Грибник форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 7237
Статус: Offline
Quote (Маска)
как определить женщине настоящая ли она

Пайти фженнкую баню.....................если нивыганют, ЗНАЧИТ НАСТАЯЧАЯ..................


Деньги - это, такое же ДЕРЬМО, тока НИПАХНУТ.
 
Маска Дата: Четверг, 28.08.2008, 17:09 | Сообщение # 56
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
сейчас внешнее сходство ни фига не доказывает принадлежность

 
Маска Дата: Понедельник, 01.09.2008, 21:33 | Сообщение # 57
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
В чём??? shok

 
kististin Дата: Понедельник, 01.09.2008, 21:40 | Сообщение # 58
Вредитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Статус: Offline
blush во всём! wink

Не зли других и сам не злись. Мы только гости в этом мире. И если что не так, смирись, будь по умнее, улыбнись. Ведь в мире всё закономерно. Зло изученное тобой к тебе вернётся не применно!
 
capricorn Дата: Вторник, 02.09.2008, 00:40 | Сообщение # 59
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (kististin)
если она красивая и одинокая

что ж бедным дурнушкам делать? cray
 
Ёйка Дата: Вторник, 02.09.2008, 10:16 | Сообщение # 60
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
Quote (kististin)
во всём!
Мне надо картошку перебрать и огурцы закатать... Поможешь? wink


"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
Форум » Свободное время » У камина » Одинокие красавицы
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100