Главная | Регистрация | Вход

Воскресенье, 05.05.2024, 23:34
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Поговорим о....... » Наша жизнь » До и после
До и после
capricorn Дата: Среда, 24.12.2008, 23:43 | Сообщение # 31
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Кошмарик, да мы ж не про газетку... про свою жизнь говорим... wink
 
Кошмарик Дата: Среда, 24.12.2008, 23:49 | Сообщение # 32
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Вот я и говорю, что не люблю картошку собирать, не люблю, когда в розарий посылают, не люблю, когда траву грести заставляют... Я не нанималась ето делать. У них 5 начальников, а единственный дворник и тот уволился... Каждый должен делать свое дело. И у нас разное восприятие разных событий. И я не считаю, что ето правильно, кудай-то детей на автобусе или на бортовой машине, как нас после 8 класса, кудай-то возить. Фигня всё ето. И нихто меня не убедит, что ето правильно было и есть. Так что я при своем мнении остаюсь.

Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Иноземец Дата: Среда, 24.12.2008, 23:51 | Сообщение # 33
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
А мне нравилось tease

 
capricorn Дата: Среда, 24.12.2008, 23:53 | Сообщение # 34
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Кошмарик, а кто говорит, что это было правильно? неправильно и надо было это менять...
но лучше так, чем гастарбайтеры в подвалах и беспризорники на улицах...
 
Кошмарик Дата: Среда, 24.12.2008, 23:55 | Сообщение # 35
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Если не работать, то, может, и мне понравилось бы... Как раньше у нас на уборки ходили... После обеда выйдут, часок веником помашут - и домой... Или в теплицу - с утра придут, пару часов покапают - весь день свободен... Многим нравилось. А мне че-та неть... и тогда не нравилось... И субботники и сбор металлолома в школе не любила... Ну, может, ленивая я такая... blush

Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
capricorn Дата: Среда, 24.12.2008, 23:59 | Сообщение # 36
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Кошмарик, да я тоже с удовольствием без этого обошлась бы... ничего из тобой перечисленного не любила... да я и сейчас посуду мыть терпеть ненавижу... blush
тока стоит у меня перед глазами эпизод из "Генералов песчаных карьеров", где старшая сестра младшему брату на помойке вино из разных бутылок сливает в стакан, чтоб попил... и спрашиваю: "Господи, ты где? А вы, люди, где? Кушаете рябчиков перед телевизором?"
 
Ёйка Дата: Четверг, 25.12.2008, 01:40 | Сообщение # 37
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
Quote (Маска)
А тебе очевидцы не рассказывали, как рыдали когда их на БАМ не брали
У меня тетка с мужем и материная подруга с мужем рыдали от счастья, когда наконец-то вернулись на родину, даже не в квартиру, а в общагу без удобств. Потому что по сравнению с БАМом это были аппартаменты. drinks


"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
Ёйка Дата: Четверг, 25.12.2008, 01:41 | Сообщение # 38
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
Quote (Маска)
И ещё, на этой свекле мы делали что угодно, но только не свеклу собирали
Ну вот! А говоришь раньше разврата не было! lol


"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
Ёйка Дата: Четверг, 25.12.2008, 01:42 | Сообщение # 39
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
Quote (Кошмарик)
И я не считаю, что ето правильно, кудай-то детей на автобусе или на бортовой машине, как нас после 8 класса, кудай-то возить. Фигня всё ето.
good


"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
Ёйка Дата: Четверг, 25.12.2008, 01:43 | Сообщение # 40
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
Quote (capricorn)
стоит у меня перед глазами эпизод из "Генералов песчаных карьеров",
Ты же призываешь не смотреть зомбоящик! wink


"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
Ёйка Дата: Четверг, 25.12.2008, 01:49 | Сообщение # 41
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
Вы тут всё молодость свою вспоминаете, пришлась она на 60-70-80-е, и типа, всё отлично было. А моя молодость пришлась на 90-е. И у меня не было никакой картошки и никаких полей в обязаловку! А был КВН без принуждения и театральная студия, и спектакли. И жилось мне весело и интересно! И были разные сникерсы, мороженые и ананасы! И если вы еще будете времена моей молодости хаять, я вам устрою!!!! diablo
ЯЗЫКИ ПРОЧЬ от 90-тых годов!!!!! diablo diablo diablo


"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
Иноземец Дата: Четверг, 25.12.2008, 02:27 | Сообщение # 42
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Quote (Ёйка)
А был КВН без принуждения и театральная студия, и спектакли.

Это было и у нас. Вон Капочка фотки скидывала. И я если найду скину
Quote (Ёйка)
, И были разные сникерсы, мороженые и ананасы!

А у нас тож были и мороженные и НАСТОЯЩИЙ шоколад и море фруктов, причём своих, экологически чистых , а не заморских tease tease tease


 
Кошмарик Дата: Четверг, 25.12.2008, 10:24 | Сообщение # 43
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Ребяты, я вам просто завидую... Капочка и Маска говорят, что раньше всё было хорошо , а щас ужос просто, Ёйка - наоборот... А я... Я - потеряннное поколение. Я не считаю, что всё, что было раньше - так уж замечательно... и ничего не надо было менять... И не могу принять всего, что есть сейчас... И не считаю, что всё, что сделали - правильно. Вот и остается только читать фэнтэзи... sad
А насчет счатсливого детства 60-х... Нет, я не против, детсво хорошее было... Вот только что, у ваших детей - несчатсное детство? Не надо только о количестве детей-беспризорников и т.д. и т.п. Вы же про лично свое детство говорите "счастливое"... Ведь даже и в 60-х не у всех оно было счастливым... Вот и скажите лично про своих детей. У них детство несчастное? А почему тогда вы, родители, не сделали его счастливым? ... Денег не было? Да, дети требуют много денег. Но еще больше они требуют моральных сил и времени.
...Ну не люблю я, когда учителя в школе на меня орали, требовали от меня какой-то общественной активности (ну такой я пассивный и ленивый по жизни человек)... много чего еще не люблю... ну что мне теперь делать, а?


Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Иноземец Дата: Четверг, 25.12.2008, 10:35 | Сообщение # 44
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Детсво у них ( наших детей обеспеченное) А иде романтика? Где ночёвки в палатках у костра под гитару?

 
Кошмарик Дата: Четверг, 25.12.2008, 10:42 | Сообщение # 45
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Кому ето надо, у того это есть. Или будет, когда немного позврослеют и хотя бы школу кончат. И что, раньше прям все сплошь ночевали в палатках? shok И потом, ты считаешь, что обеспеченное = счастливое?

Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Форум » Поговорим о....... » Наша жизнь » До и после
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100