Главная | Регистрация | Вход

Пятница, 26.04.2024, 06:08
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Поговорим о....... » Наша жизнь » перестать платить дань Мордору!
перестать платить дань Мордору!
Центрачь Дата: Вторник, 30.03.2010, 09:38 | Сообщение # 1
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
легко и запросто...

...перестать платить дань Мордору. Насчет личности террористов - все ясно, но ничего не доказано. И не надо.

Не в национальности дело, а в расе. Это раса гоблинов. А вы им платите дань. Да, да, именно вы! И вы тоже. И вы.

Задайтесь вопросом, что делают миллионы гоблинов в той же Москве? Откуда у них жилье, деньги, чорные дэвятки и мэрсэдесы?

Да из вашего кармана, откуда же еще! Что бы они делали здесь, если бы вы не платили им дань? Купил шаурму ли курицу гриль? Сигареты и пиво в ларьке? Фрукты на развале? Продукты на рынке? электродрель на строительном рынке? Поели в кафе "восточный шашлык-машлык?" Подали десятку в метро на "извыныте люды добрые что к вам обращаэмся..."?

Вы - заплатили дань. Отдельный разговор о русофобской политике властей, нацпредательстве и проч. Это все верно. Все правда. Но Путин, когда говорил про то что призывать России-для русских - глупость, формально прав. Ингушетия, Чечня и проч - это субьекы России.

Кроме того, ругать легко, действовать труднее. Хотя не так трудно.

Поэтому отвлекитесь от глубоких идей, начните с себя.

Я начинаю с себя. Вчера проезжая по МКАД я свернул на рынок "Эмерал", чтобы купить тигровых креветок. Я сэкономил 15 мин времени и 70 руб с килограмма (мог заехать в Ашан при гарантии качества).

Позор мне. Я заплатил дань. Хотя продавщица была хохлушкой. Но это неважно - ибо несколько рублей от меня поступило и на поддержку если не терроризма, то на финансирование какого ни будь медресе. Или выкуп преступника из милиции.

(оффтопик. я прошелся по рынку специально. Цены, до смешного выше ашанских, где то на 20%!!! На все! То же и по материалам - есть Леруа Марлен, Оби и проч. Чего вы переплачиваете этим самым?)

Так вот, позор мне. И я торжественно обещаю такого больше не допускать. Пусть иначе презрение падет на меня.

Призываю всем провести работу над собой. Будьте русскими (белоруссами, украинцами, да хоть татарами!). Указанная практика отказа от уплаты дани ничего не изменит?

Вы ошибаетесь. изменит. и довольно скоро. Вы, по крайней мере, снимете с себя часть вины.

 
Иноземец Дата: Вторник, 30.03.2010, 10:23 | Сообщение # 2
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
А кму принадлежит Ашан? Что то уж название больно слух режет

 
tstn Дата: Вторник, 30.03.2010, 10:57 | Сообщение # 3
Кошмарное создание
V.I.P Любитель пива
Группа: V.I.P
Сообщений: 3901
Статус: Offline
ну я думаю из вышесказанного, той же породе орков, что описывал аффтар...а вообще, если уж заводить разговор на тему мерсов и прочего, чем от этих же орков отличаются мальчики- дебильчики, дети богатых пап, рассекающие первопрестольную и не только на тех же мерсах и имменующих себя гордо золотой молодежью?
Quote (Центрачь)
снимете с себя часть вины.

уважаемый аффтар....следуя этой логике, покупая кетайские товары я плачу дань кетайцам, пендостановские- пендосам, немецкие- бюргерам и тэ дэ??....


Сытый конному не пеший...
 
Иноземец Дата: Вторник, 30.03.2010, 11:06 | Сообщение # 4
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
В принципе да. Поэтому и надо развивать и поддерживать отечественного производителя

 
tstn Дата: Вторник, 30.03.2010, 11:07 | Сообщение # 5
Кошмарное создание
V.I.P Любитель пива
Группа: V.I.P
Сообщений: 3901
Статус: Offline
Quote (Иноземец)
Поэтому и надо развивать и поддерживать отечественного производителя

...тогда покупай жыгули lol ...и компы свои выкинь...они засланные crazy lol


Сытый конному не пеший...
 
Иноземец Дата: Вторник, 30.03.2010, 11:09 | Сообщение # 6
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Ну мой хундай собран в Таганроге. Наверное на единственном в России не датируемом заводе. А насчёт компов, так ща и ровербуки неплохие стали делать

 
tstn Дата: Вторник, 30.03.2010, 11:13 | Сообщение # 7
Кошмарное создание
V.I.P Любитель пива
Группа: V.I.P
Сообщений: 3901
Статус: Offline
Quote (Иноземец)
мой хундай

название фсе равно буржуйское crazy ...фтопку...иль переименуй на худой конец... crazy ...а компы всеж выкинь....там одна буржуйска зараза....и пылесос себе купи циклон crazy ....с него правда толку как с козла молока, зато свое... crazy


Сытый конному не пеший...
 
Иноземец Дата: Вторник, 30.03.2010, 11:18 | Сообщение # 8
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Кстати на том же в Таганроге собрали отличную тачку. Полностью всё своё - Вега-С100.
Quote (tstn)
а компы всеж выкинь....там одна буржуйска зараза....и пылесос себе купи циклон

Вот поэтому я и говорю - развивать. Кстати мой Урал(пылесос) отлично работает. Правда я им машину пылесосю.


 
tstn Дата: Вторник, 30.03.2010, 11:24 | Сообщение # 9
Кошмарное создание
V.I.P Любитель пива
Группа: V.I.P
Сообщений: 3901
Статус: Offline
а у меня немецкий...зелмер...пылесосю им все....и еще полы им мою... crazy

Сытый конному не пеший...
 
Маска Дата: Вторник, 30.03.2010, 18:05 | Сообщение # 10
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (Центрачь)
Мордору

хто этот человек ? shok


 
tstn Дата: Вторник, 30.03.2010, 20:19 | Сообщение # 11
Кошмарное создание
V.I.P Любитель пива
Группа: V.I.P
Сообщений: 3901
Статус: Offline
сказочный персонаж crazy ....из толкиена crazy

Сытый конному не пеший...
 
Ёйка Дата: Вторник, 30.03.2010, 21:16 | Сообщение # 12
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
Quote (Иноземец)
А кму принадлежит Ашан? Что то уж название больно слух режет
Французам.


"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
Маска Дата: Вторник, 30.03.2010, 22:08 | Сообщение # 13
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (tstn)
сказочный персонаж crazy ....из толкиена

И каким боком от к Ашану?


 
Центрачь Дата: Вторник, 30.03.2010, 23:42 | Сообщение # 14
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
мда... тяжелый случай...
 
GMOX_DRISHEVIK Дата: Среда, 31.03.2010, 11:43 | Сообщение # 15
Самый чОрный
Группа: Пользователи
NOOB
Сообщений: 475
Статус: Offline
Фродо, ты гдееее...)

Бейся, там, где стоишь. Поле битвы вся Россия.
 
Форум » Поговорим о....... » Наша жизнь » перестать платить дань Мордору!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100