Главная | Регистрация | Вход

Пятница, 26.04.2024, 08:14
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Поговорим о....... » Наша жизнь » Курды в Моршанске. Опасность!!!
Курды в Моршанске. Опасность!!!
rubens Дата: Вторник, 16.08.2011, 17:06 | Сообщение # 1
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Слышал, что в Моршанск заползают курды, эту нечисть все страны гонят как заразу, а теперь похоже и нам травматикой запасаться, они другого языка не понимают. Это правда, что на месте разрушенного 7 городка( штабы) это отребье строиться будет?

Alexandr Rubens
 
Маска Дата: Вторник, 16.08.2011, 17:48 | Сообщение # 2
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
От кого слышали?

 
Иноземец Дата: Среда, 17.08.2011, 09:31 | Сообщение # 3
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Интересно, о чём думают градоначальники? Поселить мало - надо ж ещё и трудоустроить. В Моршанске этого сделать нельзя

 
tatka_ Дата: Среда, 17.08.2011, 10:56 | Сообщение # 4
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1000
Статус: Offline
неужто так с работой сложно??? хотя где с ней с нормальной то сейчас просто, нет работы, начинается беспредел, а градоначалиники, деньги на счетах подсчитывают и в ус недуют, когда у нас кто о людях думал последнее время
 
rubens Дата: Среда, 17.08.2011, 12:12 | Сообщение # 5
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Их не надо трудоустраивать, они "осваивают" деньги дорожного фонда, крысят государственные деньги. Кладут на грязь черную субстанцию, смываемую дождем, с полученных денег откатывают нашим иудушкам и по весне опять берут выделенные на ремонт бабульки, КЛЕВО? Но не в этом проблема. Они плодятся как тараканы, говорят на своем, насилуют и беспредельничают. Русские для них-мусор и рабы, им нужна земля и возможность устанавливать свои порядки. Вначале они давят на жалость, а потом берут силой связями и деньгами. Так было уже во многих местах, если славяне спали и бухали, то просыпались на их огородах, а девушки и женщины под их кроватями.

Добавлено (17.08.2011, 12:10)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=AaMtTWOI1WQ

Добавлено (17.08.2011, 12:12)
---------------------------------------------
Посмотрите ссылку, все поймете, любимые мои Моршанцы


Alexandr Rubens
 
Маска Дата: Среда, 17.08.2011, 13:33 | Сообщение # 6
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
rubens, мы уж давно поняли что жизнь дерьмо, у вас какие-то предложения? Ну как , например я, женщина, не обличённая властью и деньгами могу прогнать курдов с территории города?

 
capricorn Дата: Среда, 17.08.2011, 13:38 | Сообщение # 7
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
года три назад я писала про них... мне тогда Иноземец сказал: "Так у нас их нет"...
вот и вам это "счастье" привалило... sad
ничего вы не сделаете, Масочка...
посмотрела я на свою сестру, которая у них творог покупала... продавец берёт грязными руками куски творога и кладёт ей в пакет, а она и в ус не дует... а потом и спрашивает меня: "Ну как тебе наши курды?"
что я могла сказать? ей уже бессмысленно что-либо говорить...
 
Маска Дата: Среда, 17.08.2011, 13:41 | Сообщение # 8
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
во блин, как вы разбираете что это курды, а не армяне иль грузины?

 
capricorn Дата: Среда, 17.08.2011, 13:42 | Сообщение # 9
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
ну к нам они тогда как беженцы приехали, поселились в окрестных хуторах... так и живут, привыкли к ним уже все...
а вообще разница невелика, кто приедет с юга... там их сотни национальностей, а суть одна - нерусские они и культура их нам чужда, как ни крути... и ассимилироваться они не будут, вот и делайте выводы - кто в кого ассимилируется в конце концов на вашей родине...


Сообщение отредактировал capricorn - Среда, 17.08.2011, 13:45
 
Маска Дата: Среда, 17.08.2011, 14:01 | Сообщение # 10
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (capricorn)
а суть одна - нерусские они и культура их нам чужда, как ни крути...

вот и я о том же, но многие русские женщины слабо понимают, что выходить замуж за простите "чурку" и даром нинать....но они рассуждают по другому...
я восточных мужчин уважаю за определённые понятия и устои, но это их менталитет и надеяться на авось не вижу смысла...


 
capricorn Дата: Среда, 17.08.2011, 14:30 | Сообщение # 11
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
можно за них выходить, но тогда надо принимать их культуру...
как моя сестра двоюродная - приняла ислам, уехала к нему на родину, выучила арабский...
вот собирается третьего ребёнка рожать на днях... но она уже сама не русская, увы...
 
tatka_ Дата: Среда, 17.08.2011, 23:16 | Сообщение # 12
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1000
Статус: Offline
сложный вопрос это, пол Европы уже стонет, а поделать ничего немогут, демократия, недавно смотрите , что в Англии было, а год назад в пригородах Парижа, уж слишком их много везде стало, то ли ещ будет

Добавлено (17.08.2011, 14:51)
---------------------------------------------
хотя я пацифист, но кое что не замечать сложно

Добавлено (17.08.2011, 23:16)
---------------------------------------------
http://www.newsru.com/religy/17aug2011/mullah.html ужасно

 
rubens Дата: Четверг, 18.08.2011, 15:29 | Сообщение # 13
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
я восточных мужчин уважаю за определённые понятия и устои, какие нафик устои, у кого устои тот свою родину украшает и лелеет, а это саранча. Электрошокеры, травматика, горчичный газ, вот чем надо обзавестись и даже самые бешенные псы будут тише, проверено в советской армии 1984-86 годах, а уж если и руках силенки есть- совсем хорошо, но девушкам в сумочки нечто из ранееперечисленного.

Alexandr Rubens
 
Кот Дата: Четверг, 18.08.2011, 18:41 | Сообщение # 14
ЧЁРНЫЙ КОТ
Группа: V.I.P
Сообщений: 2164
Статус: Offline
Какие нафиг устои могут быть у клопов тараканов и саранчи ? Вот и дождались ребята думали вас минует ? Увы государство вас больше не защищает оно само стало большим паразитом
 
capricorn Дата: Четверг, 18.08.2011, 19:38 | Сообщение # 15
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (tatka_)
http://www.newsru.com/religy/17aug2011/mullah.html ужасно

ужасно...
кстати, вспомнила - у нас не курды, а турки-месхетинцы... да это, в общем, без разницы - чужая культура есть чужая культура... sad


Сообщение отредактировал capricorn - Четверг, 18.08.2011, 19:39
 
Форум » Поговорим о....... » Наша жизнь » Курды в Моршанске. Опасность!!!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100