Главная | Регистрация | Вход

Воскресенье, 05.05.2024, 19:16
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Поговорим о....... » Наша жизнь » специалисты врачебного дела
специалисты врачебного дела
doMASTER Дата: Воскресенье, 20.04.2008, 11:32 | Сообщение # 1
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Мать отвернулась на секунду от ребенка ребенок упал и ударился головой.Мать вызвала скрою помощь кагда скорая приехала и осмотрели ребенка сказали
- Пишите отказ от госпитализации
мать не не написала и понесла соме 5 месячного ребенка в больницу врач заделал снимок голованова мозга и поставил диагносте внутреннее кровоизлияние и многочисленные ушибы отправил их в полату и сказал
- Главное ночь проживет
кагда мать подошла к врачу 2 часа и сказала что ребенок пре ривеста дышит
он сказал что утром будет специалисты а сейчас ждите в 4 часа утро 5 месячный ребенок умер
врач уволился по собственному желанию
матери присудили 2 года условна
 
Иноземец Дата: Воскресенье, 20.04.2008, 13:15 | Сообщение # 2
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
А матери то за что?

 
Ботаник Дата: Воскресенье, 20.04.2008, 13:29 | Сообщение # 3
Специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Статус: Offline
Матери, видимо, за то что вряд ли "ребенок упал и ударился головой", а за "внутреннее кровоизлияние и многочисленные ушибы". biggrin
Видать каг в анегдоти дело было: шел, споткнулся и упал на ножницы. И так 27 раз. clapping
P. S. Судя по стилю и грамматике письма, этот ребёнок таки выжил и решыл сам истрию запостить lol


Я говорю вам не абсолютную правду, но лишь то, что считаю абсолютной правдой.
 
Маска Дата: Воскресенье, 20.04.2008, 15:33 | Сообщение # 4
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (doMASTER)
кагда скорая приехала и осмотрели ребенка сказали - Пишите отказ от госпитализации

Наводит на мысль, что в медики идут не по призванию, а потому, что престижно закончить мед.вуз. И мне вспомнился анекдот - "Маша, ну зачем ты медицинский закончила??? ты же ничего не умеешь!!! - А мне молодой человек сказал, что мне пойдёт белый халат и шапочка...." Даже и не знаю какой смайлик поставить, толи посмеяться, толи плакать.


 
Кошмарик Дата: Воскресенье, 20.04.2008, 18:00 | Сообщение # 5
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
У меня годовалый ребенок со стола падал и головой стукался... и с дивана тоже головой вниз, видать перетягивала... тока ниче не было и уж тем более "многочеслинах ушибав" может мазгов у него не было, незнаю, жиф здороф и вроди не совсем дурак... blush blush blush
А как учаццо в мединститутах я к сожаленью знаю... не все, конешно, но очч многие к сожалению... воть.


Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Маска Дата: Воскресенье, 20.04.2008, 18:32 | Сообщение # 6
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Правильно говоришь - многие!!! Поэтому и врачей у нас нету...... cray

 
Кошмарик Дата: Воскресенье, 20.04.2008, 18:48 | Сообщение # 7
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
а вот например ну какой врач к нам приедет работать? Жилья нет, перспектив для роста нет и ваще перспектив никаких нет, тока с каждым годом всё хуже и хуже и хуже.... вот и укомплектовано врачами процентов на 50-60... ну и соответственно какими врачами? Ну в основном теми, которые из нашей месности, а они как правила в школе с трудом учились и не говорите что ето не так, к сожалению имено так к сожаению я ето знаю , даже которые медсетсры учились в медучилищи в наукограде и то страшно блин укол тебе всодят хрен знает куда и хрен знает че потом будет, а уж врачи ваще жуть воть...

Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Маска Дата: Воскресенье, 20.04.2008, 21:15 | Сообщение # 8
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Ты думаешь если им дать жильё, они лучше разбираться в своём деле будут?

 
Кошмарик Дата: Воскресенье, 20.04.2008, 22:26 | Сообщение # 9
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Просто тогда может быть кто-то приедет из тех, кто нормально учился... А без жилья даже и ждать нечего вообще никого... Скоро придется по всякому поводу ездить в наукоград... cray

Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Леший Дата: Воскресенье, 20.04.2008, 23:12 | Сообщение # 10
ГАД
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Статус: Offline
Quote (Кошмарик)
Скоро придется по всякому поводу ездить в наукоград..

crazy а нам куды ехать? до наукаграда далекоооооооо................ cray


Я родился в очень бедной семье, если б я не был мальчиком - у меня б вообще не было игрушек.
 
Кошмарик Дата: Воскресенье, 20.04.2008, 23:47 | Сообщение # 11
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
А вам никуда, вы и так в городе жывете. Воть...
А раньше у нас в больнице была барокамера и со всей области к нам ездили на камеру - астму лечить, щас может, и ездят тоже, не знаю... А барокамеры теперя неть cray


Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Иноземец Дата: Четверг, 24.04.2008, 23:05 | Сообщение # 12
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
А нам скоро микроскоп подгонят навороченный. Вот есть же в Моршанске энтузиасты врачебного дела.

 
Кошмарик Дата: Пятница, 25.04.2008, 09:09 | Сообщение # 13
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Они подгоняют навороченное оборудование по всяким там национальным программам... Вот только помещения для их установки не подходят... в итоге на фиг это оборудование навороченное нужно? Если его утанавливать некуда?

Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Иноземец Дата: Пятница, 25.04.2008, 09:16 | Сообщение # 14
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Ну мож микроскоп приткнут куда-нибудь? crazy

 
Ёйка Дата: Пятница, 25.04.2008, 09:37 | Сообщение # 15
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
И работать, кстати, на этом оборудовании тоже некому. Квалификация не позволяет. А обучение - это дополнительные деньги, а их дополнительно к оборудованию не дают... Или дают?

"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
Форум » Поговорим о....... » Наша жизнь » специалисты врачебного дела
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100