Главная | Регистрация | Вход

Четверг, 02.05.2024, 07:07
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кошмарик  
Форум » Деньги-товар-деньги » Купи-продай » куплю пчел,ульи
куплю пчел,ульи
galw Дата: Суббота, 28.03.2009, 19:57 | Сообщение # 1
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Куплю пчел(семьи),ульи и все сопуствующие товары к пчеловодству.Может быть вы можете все это изготавливать сами,а может быть у вас есть б/у-рассмотрю все предложения.Живем в Моршанском р-не.Тел Московский(могу перезвонить)8926-176-55-71 Галина
 
Иноземец Дата: Суббота, 28.03.2009, 20:00 | Сообщение # 2
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
У нас кажись продают достаточно инвентаря, ну можно и в Тамбов смотаться, а вот с пчелосемьями не подскажу

 
galw Дата: Суббота, 28.03.2009, 20:05 | Сообщение # 3
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Подскажите,пожалуйста,где?
 
Иноземец Дата: Суббота, 28.03.2009, 20:11 | Сообщение # 4
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Завтра - послезавтра буду мимо проезжать - гляну названия магазинов. А уж ульи можно наверное и любому столяру заказать. А вы водили когда-нибудь пчёл? Ведь это целая наука.

 
galw Дата: Суббота, 28.03.2009, 20:18 | Сообщение # 5
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Я для родителей.У деда раньше пасека была огромная.Пока купить несколько для пробы(вспомнить азы).А там посмотрим как пойдет-не тяжело ли будет,все таки ж возраст,а с другой стороны скоро на пенсию-чем то надо заниматься полезным.И к пенсиии прибавка и медку своего покушать.Да и нам гостинцы передавать будут.Ну вот так вот...
 
Иноземец Дата: Суббота, 28.03.2009, 20:23 | Сообщение # 6
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
smile good Но с ними возьни- куча. Пчела собирает мёд в радиусе 5 км, и чтоб был сбор народ выезжает к медоносам, если просто во дворе держать - пчёлы замучаются. Я конечно не пчеловод, но у меня был товарищ,он мне ими все ужи прожжужжжжжал smile

 
galw Дата: Суббота, 28.03.2009, 20:31 | Сообщение # 7
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Спасибочки,но на легий труд ни кто не рассчитывает-в деревне легких путей люди не ищут.У нас есть в деревне пчеловоды,но в эту зиму много помора было,а так бы естественно у них купили бы.Но понимаете,время то уходит,а надо торопиться,что бы в этом году что то получилось,поэтому и объявления даю на Моршанских сайтах.Заранее всем спасибо
 
Иноземец Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 19:08 | Сообщение # 8
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Итак, вот что удалось узнать smile В городе два магазина занимаются продажей оборудования для пасеки.

Доступно только для пользователей


 
galw Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 20:46 | Сообщение # 9
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Огромное спасибо!!!!Если найду то что искала,то напишу на форум,чтобы не беспокоить других людей.
 
Иноземец Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 20:47 | Сообщение # 10
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Обязательно smile

 
galw Дата: Четверг, 09.04.2009, 15:36 | Сообщение # 11
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Тема закрыта,всем спасибо,все нашли.
 
Форум » Деньги-товар-деньги » Купи-продай » куплю пчел,ульи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100