Главная | Регистрация | Вход

Воскресенье, 05.05.2024, 02:56
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кошмарик  
Форум » Деньги-товар-деньги » Купи-продай » Где можно подработать в 15 лет
Где можно подработать в 15 лет
Nil Дата: Пятница, 16.07.2010, 13:09 | Сообщение # 1
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Куда пойти на работу в 15 лет?
 
Иноземец Дата: Пятница, 16.07.2010, 21:53 | Сообщение # 2
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Не рано ли? smile Попробуй обратится в цент занятости населения. Даже если откажут - в лоб не треснут

 
Кот Дата: Пятница, 16.07.2010, 23:31 | Сообщение # 3
ЧЁРНЫЙ КОТ
Группа: V.I.P
Сообщений: 2164
Статус: Offline
Quote (Иноземец)
Не рано ли? smile Попробуй обратится в цент занятости населения. Даже если откажут - в лоб не треснут

Ну ты ошибаешся . В 15 лет работу можно найти только по блату . Но в данном случае скорее всего хотят показать родителям козу . Я например и козу показывал и работал с 14 лет ( хотя конечно по блату ) lol
 
vladi666 Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 14:29 | Сообщение # 4
Гад мелкий
V.I.P Лучший прыгун
Группа: Пользователи
Сообщений: 731
Статус: Offline
с 13 до 15 лет работал в ООО меркурий, рядом с загсом строй база. если есть сила и желание иди туда, нынешний оклад не знаю но 3 года назад за день было реально от 700 до 1000 заработать. так же устраивался через биржу, работа подсобником, конечно не напряжная работать 4 часа. но за месяц заплатили 900 рублей.

Ремонт бытовой мультимеда техники
 
Маска Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 15:56 | Сообщение # 5
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Nil, что то я не поняла, вы телефоны ремонтируете или работу ищите?

 
vladi666 Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 16:15 | Сообщение # 6
Гад мелкий
V.I.P Лучший прыгун
Группа: Пользователи
Сообщений: 731
Статус: Offline
ну видать ремонт телефонов не прибыльное дело

Ремонт бытовой мультимеда техники
 
Nil Дата: Понедельник, 19.07.2010, 00:12 | Сообщение # 7
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
А) работу ищу...

Б)и ремонтом занимаюсь...пока за последние полтора месяца было у меня на ремонте 14 телефонов...и это знакомые только отдавали мне в ремонт...а кто доверит телефон кроме знакомых в ремонт мне, 15 летнему человеку?...вот я и разместил тут объявление о темноте...подумав что некоторые люди всё таки обратяться...

ЗЫ. Все телефоны успешно отремонтированы...есть доказательства...

И если по поводу ремонта захотите обратиться...пишете лучше в icq 490663488

 
Кот Дата: Понедельник, 19.07.2010, 00:41 | Сообщение # 8
ЧЁРНЫЙ КОТ
Группа: V.I.P
Сообщений: 2164
Статус: Offline
Quote (Nil)
ЗЫ. Все телефоны успешно отремонтированы...есть доказательства...

Господи ! Как молодость наивна ( я в свое время тоже чинил магнитофоны в 15 лет и продавал их ) . Никого не интересует что ты можеш чинить телефоны . Это просто глупо . Нормальный человек просто купит новый . В этом мире всех интересуют только деньги . Но чтобы заработать деньги надо что то продать . Либо труд либо честь либо совесть . Выбор не очень богат но это правда ( лучше конечно продать всё сразу ) lol Ну если хочеш больших денег lol Люди которые лишены этого выбора либо гении либо счастливчики sad

 
Иноземец Дата: Понедельник, 19.07.2010, 06:37 | Сообщение # 9
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Кот, это всё философия, а в 15 лет починить сотовый - это класс good Nil, не бросай это дело. А радио телефоны ты не чинишь?

 
Nil Дата: Понедельник, 19.07.2010, 17:50 | Сообщение # 10
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Скажу лишь одно...я знаю не меньше тех людей которые занимаются ремонтом мобил как например в моби сервисе и т.п....например к ним одна подруга отдавала тел сони эриксон к790...там была проблема в том что после включения появлялось сообщени ошибка конфигурации....так они там полностью перешили телефон...хотя можно было бы просто сделать финализацию...это намного быстрее и плюс в том что все данные сохраняются...

Да и в том же моби сервисе не могут разлочить сони эриксон который был залочен под определенного оператора, т.е в нем работала сим карта только одного определенного оператора...а я это могу сделать за пять минут...

 
vladi666 Дата: Понедельник, 19.07.2010, 21:31 | Сообщение # 11
Гад мелкий
V.I.P Лучший прыгун
Группа: Пользователи
Сообщений: 731
Статус: Offline
а знаешь почему разлочить не могут? а потому что это уголовно наказуемо, почти все анлоки телефонов запрещены по закону. потому что в 90% случаев анлок требуется после того как телефон сперли. и лишь редкие случаи когда люди скажем выиграли телефон от мтс но хотят юзать теле2 или сами себе заблокировали и надо делать анлок ибо прошивка не помогает от этого(почти на всех новых телефонах и комунах) тока в таких случаях это легальный анлок. и не все телефоны можно анлочить с компа, да соньки в этом плане не обламываются, самсунги некоторые. для остальных программаторы нужны для таких целей. нокии некоторые вообще тока программатором прошиваются, не то что анлок сделать. Удачи в начинаниях кстати.

Ремонт бытовой мультимеда техники

Сообщение отредактировал vladi666 - Понедельник, 19.07.2010, 21:36
 
Кот Дата: Понедельник, 19.07.2010, 22:16 | Сообщение # 12
ЧЁРНЫЙ КОТ
Группа: V.I.P
Сообщений: 2164
Статус: Offline
Quote (vladi666)
а знаешь почему разлочить не могут? а потому что это уголовно наказуемо, почти все анлоки телефонов запрещены по закону

Ну и чего Иноземец ты хочеш чтобы пацана свинтили пришили судимость в 15 лет ? Я же говорю просто пусть не выпендривается и поищет работу среди знакомых родителей или своих . Он же молодой его обдурить как два пальца . Пусть лучше опыта наберётся в том что все люди сволочи . Целее будет . Вляпается по молодости а потом как в институт с судимостью идти ? sad

 
Форум » Деньги-товар-деньги » Купи-продай » Где можно подработать в 15 лет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100