Главная | Регистрация | Вход

Воскресенье, 05.05.2024, 12:50
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свободное время » Поиск знакомых » Кто знает Ольгу Горячеву?(девичья фамилия)
Кто знает Ольгу Горячеву?(девичья фамилия)
Admiral Дата: Суббота, 07.06.2008, 10:29 | Сообщение # 1
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Привет всем! Помогите найти Ольгу Горячеву 1969-1970 г.р. Она жила в Моршанске, затем училась в Кульпросветучилище в Тамбове. Заранее благодарен всем!
 
Маска Дата: Суббота, 07.06.2008, 13:09 | Сообщение # 2
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
А ещё какие-нибудь сведения есть? Школа, улица.....?

 
Admiral Дата: Суббота, 07.06.2008, 17:18 | Сообщение # 3
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Название улицы в Моршанске точно не помню, но в памяти почему-то крутится ул. Космонавтов , или что то связано с космонавтикой :-).У неё серые глаза, волосы пепельного цвета. День рождения, если мне не изменяет память, у неё 15 Августа.
Она в 1989 году была пионервожатой в п.л. Восход в г. Анапа. К сожалению,это все, что я помню.... :-(
 
Иноземец Дата: Суббота, 07.06.2008, 17:22 | Сообщение # 4
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Н а днях гляну по базе, какие Горячевы есть в Моршанске на данный момент, мож родители здесь или братья, вот у них и можно будет узнать smile

 
Иноземец Дата: Суббота, 14.06.2008, 23:04 | Сообщение # 5
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Ну так вот, удалось найти две семьи Горячевых. Одни проживают по ул. Фрунзе, другие по ул Куйбышева. Если есть желание, могу скинуть телефону в личку.

 
Admiral Дата: Понедельник, 16.06.2008, 18:06 | Сообщение # 6
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (Иноземец)
Ну так вот, удалось найти две семьи Горячевых. Одни проживают по ул. Фрунзе, другие по ул Куйбышева. Если есть желание, могу скинуть телефону в личку.

Quote (Иноземец)
Ну так вот, удалось найти две семьи Горячевых. Одни проживают по ул. Фрунзе, другие по ул Куйбышева. Если есть желание, могу скинуть телефону в личку.

Спасибо огромное, Иноземец! Буду ждать телефоны в личке.
 
Иноземец Дата: Вторник, 17.06.2008, 07:52 | Сообщение # 7
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Телефоны в личке. smile

 
Форум » Свободное время » Поиск знакомых » Кто знает Ольгу Горячеву?(девичья фамилия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100