Главная | Регистрация | Вход

Вторник, 14.05.2024, 03:29
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Кошмарик  
Форум » Разное » Фото по просьбе » Обсуждение фотоальбома
Обсуждение фотоальбома
Ёйка Дата: Понедельник, 11.02.2008, 10:16 | Сообщение # 76
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
Фотки класссные!!!!! Зимние которые! good good good

"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
Маска Дата: Вторник, 12.02.2008, 20:13 | Сообщение # 77
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
В альбом добавлены новые зимние фото Моршанска

 
Йель Дата: Вторник, 12.02.2008, 20:13 | Сообщение # 78
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Статус: Offline
Фото из космоса good

Добавлено (17.02.2008, 23:03)
---------------------------------------------

Quote (Маска)
Это когда открыты шлюзы образуется сильное течение и вода взбивается в пену.

Это не просто вода взбивается в пену, а то,что городская баня сливает в эту воду взбивается lol именно поэтому не очень люблю купаться вниз по течению после бани и коллекторных каналов.


Дайте мне точку опоры, и я установлю равновесие.
 
Иноземец Дата: Вторник, 12.02.2008, 20:13 | Сообщение # 79
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Йель, вот что ты фигню несёшь? Когда ты последний раз видел выброс какнализации из бани? Давно работает новый коллектор, проложенный целофановыми трубаими до очистных сооружений. ХРЕНЬ ТЫ ГОНИШЬ, diablo diablo diablo

 
Леший Дата: Вторник, 12.02.2008, 20:13 | Сообщение # 80
ГАД
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Статус: Offline
Quote (Йель)
Это не просто вода взбивается в пену, а то,что городская баня сливает в эту воду взбивается

версия имела место- только в перестроечные времена , баня закрывалась на 1,5 года ПОЛНОСТЬЮ! на количестве пены это не отобразилось! lol
кроме, того при исследовании берега НИКАКИХ труб обнаружено НЕБЫЛО и НЕТ! В городе с 70х годов действует ветка городского коллектора проложенного по набережной в который и сбрасывается вода из бани и даже ливневой канализации! Моршанск всегда был экологически чистым городом в связи с отсутствием вредным производств!
Самым экологически вредным предприятием считалось суконная фабрика со своими отходами грязной воды от промывки шерсти (экологически чистый навоз овечек), которые проходили очистку на собственной очистной станции.С начала перестройки фабрика пришла в упадок и работает на 10 % мощности на привозном , обработанном материале (готовые , покрашенные нити)


Я родился в очень бедной семье, если б я не был мальчиком - у меня б вообще не было игрушек.
 
Йель Дата: Вторник, 12.02.2008, 20:14 | Сообщение # 81
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Статус: Offline
Вот поспорьте мне еще fool с противоположного берега очень хорошо эти огромадные трубы видно и пена, всегда почемуто плывет именно по левому берегу, где собственно и баня и коллекторные трубы.

Добавлено (18.02.2008, 11:32)
---------------------------------------------
Да и еще, я же не говорю. что эта пена и есть сброс. Просто так вода в пену не взбивается, тем более в такую плотную и белую, а, следовательно пена может появиться в сочетании с мылящими средствами. Это только предположение, нечего на меня бросаться, заранее предупреждаю.


Дайте мне точку опоры, и я установлю равновесие.
 
Иноземец Дата: Вторник, 12.02.2008, 20:14 | Сообщение # 82
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Йель, вот сегодняшнее фото Моршанского гидроузла. Его я поместил в фотоальбом. На нём видно, что пена присутствует у кромки льда. А вот фото упомянутой тобой трубы, которую не стали выкапывать по экономическим соображениям ( нафик деньги тратить, пусть себе лежит). И на нём видно, что там всё в снегу. Был бы слив, там бы была вода, или хотя бы следы от неё. Воды нет, а пена есть. Это говорит о другом её происхождении. Постараюсь узнать в экологическом центре Моршанска. А вот ты не знал или не хотел узнать о новом коллекторе, а выдал непроверенную инфу.
А предупреждать нас пустое занятие.



 
Маска Дата: Понедельник, 18.02.2008, 19:16 | Сообщение # 83
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (Йель)
Просто так вода в пену не взбивается, тем более в такую плотную и белую

Вот интересно, баня не работает, а в пену взбивается. Йель, чего тогда в пену взбивается?
Quote (Йель)
нечего на меня бросаться

Кто это на тебя бросается? mega_shok По-моему ведётся диалог.


 
Леший Дата: Понедельник, 18.02.2008, 22:21 | Сообщение # 84
ГАД
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Статус: Offline
Quote (Йель)
пена, всегда почемуто плывет именно по левому берегу, где собственно и баня и коллекторные трубы.

на фото из космоса прекрасно видно образование пены в центре реки http://morshansk.ucoz.ru/foto/j2.jpg , там же указано течение реки и резкий поворот направо русла реки(по ходу течения), http://morshansk.ucoz.ru/foto/j1.jpg соотвественно любой плавающий предмет прибьет к левому берегу, на котором и находится и колектор, и баня и собор.
спорить о том, что происходит за сотни километров от тебя, основываясь на слухах и догадках- просто неблагодарное занятие.


Я родился в очень бедной семье, если б я не был мальчиком - у меня б вообще не было игрушек.
 
Йель Дата: Вторник, 19.02.2008, 08:16 | Сообщение # 85
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Статус: Offline
В таком случае, предлагаю искупаться этим летом с левого берега уважаемым Иноземцу, Лешему и Маске. Вот чудесная картина то biggrin Прямо в этой замечательной пенке, образованой исключительно водой.

Добавлено (19.02.2008, 08:16)
---------------------------------------------

Quote (Йель)
что происходит за сотни километров от тебя

происходит и происходило всегда, даже когда это находилось за сотни метров от моего места проживания.


Дайте мне точку опоры, и я установлю равновесие.
 
Иноземец Дата: Вторник, 19.02.2008, 08:46 | Сообщение # 86
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Quote (Йель)
происходит и происходило всегда

Вообщем аргументов у тебя нет, а позиция - я мол прав , остальные нет, неинтересна . Когда нечем крыть - крой валетом.
P/S По левому берегу находятся такие мини пляжики, как Мойка, Камни, Лесозавод, коршуновский. И это только в черте города. Я не думаю что господин Йель, умнее сотен купающихся там моршанцев.


 
Йель Дата: Вторник, 19.02.2008, 09:07 | Сообщение # 87
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Статус: Offline
Да, кстати, бетонная мойка, что на правом берегу тоже помогает образованию пены (это летом конечно)

Дайте мне точку опоры, и я установлю равновесие.
 
Иноземец Дата: Вторник, 19.02.2008, 09:17 | Сообщение # 88
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
А зимой пена там по старой памяти? lol lol lol

 
Йель Дата: Вторник, 19.02.2008, 09:21 | Сообщение # 89
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Статус: Offline
Ага из упавшего на дно мыла вымыливается biggrin

Дайте мне точку опоры, и я установлю равновесие.
 
Иноземец Дата: Вторник, 19.02.2008, 09:32 | Сообщение # 90
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Вот опять гнёшь хню. Простым расчётом пропорции кубометров воды , протекющими в реке и моющих средств, применяемых при стирки ковров, можно убедиться, что этот расствор никогда не станет пениться. Попробуй простой опыт в домашних условиях, брось на ведро воды крупинку стирального порошка и попытайся взбить пену. Фик вам.

 
Форум » Разное » Фото по просьбе » Обсуждение фотоальбома
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100