Главная | Регистрация | Вход

Суббота, 04.05.2024, 04:14
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Поговорим серьёзно » Объявления администрации » Внимание
Внимание
Потап Дата: Понедельник, 10.12.2012, 19:00 | Сообщение # 211
ОХОТНИК
Группа: Пользователи
Сообщений: 5657
Статус: Offline
Меняй антивирус только один выход..... smile
 
caрricorn Дата: Понедельник, 10.12.2012, 19:02 | Сообщение # 212
"Двоечница"
Группа: V.I.P
Сообщений: 36036
Статус: Offline
смотрю я на всё это и думаю - интернет пожрёт сам себя... останутся только тролли, недоутвердившиеся личностно...
 
Потап Дата: Понедельник, 10.12.2012, 19:07 | Сообщение # 213
ОХОТНИК
Группа: Пользователи
Сообщений: 5657
Статус: Offline
интернет хорошая вещица только кто может в ней крутится а кто нет ....и всё таки вирусов на форуме нет и не может быть...если были бы то не кто вообще не смог на него зайти даже и администрация сайта.
Так что не волнуйтесь всё с форумом в порядке.
 
СЯМА Дата: Понедельник, 10.12.2012, 19:17 | Сообщение # 214
Корифей
Юный мичуринец Грибник форума Лучший повар Юбилейная - форуму год
Группа: V.I.P
Сообщений: 5156
Статус: Offline
Quote (Потап)
Меняй антивирус только один выход.....

у меня вообще-то лицензионка с автоматическим обновлением два раза в неделю. А себя ты обнаружил как только влез в "Изменение дизайна" и он сразу дал инфу о заражении... так что что хочешь тут , то и думай... но неприятно.... diablo


сямА

Сообщение отредактировал СЯМА - Понедельник, 10.12.2012, 19:19
 
Потап Дата: Понедельник, 10.12.2012, 19:33 | Сообщение # 215
ОХОТНИК
Группа: Пользователи
Сообщений: 5657
Статус: Offline
Quote (СЯМА)
у меня вообще-то лицензионка с автоматическим обновлением два раза в неделю


Думаю у тебя всё это связано с касперсим антивирусом
 
Маска Дата: Понедельник, 10.12.2012, 19:39 | Сообщение # 216
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (caрricorn)
Масочка, всё указывает на то, что форум взломан и довольно давно...

Капочка, что то я сильно сомневаюсь что хакерам нужен наш форум. А любителям вряд ли получится зайти в админку. если бы они туда залезли, то уж вероятнее всего, для начала, выкинули бы админов....ну так, шутки ради. То что ты не смогла вчера по айпи зайти в форум, для меня загадка
Quote (СЯМА)
Сайт s006.radikal.ru может быть опасен для вашего компьютера

А вот это вполне может быть вирус либы в картинке, либо в ссылке на другой ресурс. Вот поэтому я и ругаюсь когда непонятно кто размещает здесь свои ссылки/рекламу!


 
Маска Дата: Понедельник, 10.12.2012, 19:43 | Сообщение # 217
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (СЯМА)
у меня вообще-то лицензионка с автоматическим обновлением два раза в неделю.

В этом то и может быть проблема! У тебя кроме Касперского может стоять фаервол, который вообще редко куда пускает smile У него маниакальная мания во всём видеть вирусы. Хотя я ещё раз пишу. что не исключаю, что висит какая то левая картинка или ссылка, которую яндекс видит как вирус.....


 
Потап Дата: Понедельник, 10.12.2012, 19:48 | Сообщение # 218
ОХОТНИК
Группа: Пользователи
Сообщений: 5657
Статус: Offline
У меня сейчас вообще антивирусник отключен на этом форуме.....
СЯМА, попробуй отключи касперского,выйди с форума ,и зайди с отключённым антивирусом на форум .
 
Кошмарик Дата: Понедельник, 10.12.2012, 20:03 | Сообщение # 219
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Сегодня я с работы не пыталась зайти, но на той неделе у меня там не было "СТАРОЙ ФОРМЫ ВХОД"!!!!!! diablo

Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Потап Дата: Понедельник, 10.12.2012, 20:05 | Сообщение # 220
ОХОТНИК
Группа: Пользователи
Сообщений: 5657
Статус: Offline
У меня она всегда была sad
 
Кошмарик Дата: Понедельник, 10.12.2012, 20:06 | Сообщение # 221
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
ПРо радикал я уже когда-то писала. Меня туда дохтор Вэб периодически не пускает. А также не дает ничего скачивать с rusfolder turbobit и тыпы

Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Маска Дата: Понедельник, 10.12.2012, 20:08 | Сообщение # 222
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (Кошмарик)
на той неделе у меня там не было "СТАРОЙ ФОРМЫ ВХОД"!!!!

Её ни у кого не было. Я её только вчера активировала в админке. Коша, ты Потапа не слушай и у него её быть не могло.


 
Потап Дата: Понедельник, 10.12.2012, 20:09 | Сообщение # 223
ОХОТНИК
Группа: Пользователи
Сообщений: 5657
Статус: Offline
что там у вас за антивиры поставте нормальный антивирус и не мучаитесь....
 
caрricorn Дата: Понедельник, 10.12.2012, 21:55 | Сообщение # 224
"Двоечница"
Группа: V.I.P
Сообщений: 36036
Статус: Offline
Quote (Маска)
Капочка, что то я сильно сомневаюсь что хакерам нужен наш форум. А любителям вряд ли получится зайти в админку. если бы они туда залезли, то уж вероятнее всего, для начала, выкинули бы админов....ну так, шутки ради. То что ты не смогла вчера по айпи зайти в форум, для меня загадка

а для меня не загадка - был блок по айпи для моего провайдера в течение трёх дней...
в первый день не смогла зайти... на второй утром вошла, написала два сообщения и меня выбросило...
тогда я вошла через анонимный, написала одно сообщение и всё - больше меня не пускали и через анонимов...
сегодня вошла через старую форму, но написав ответ, не смогла его отправить... вошла ещё раз - вообще пропала возможность для меня писать в форум...
Масочка, форум взломан - то, что нас вырубают выборочно, говорит в пользу этого...
если бы был глюк укоза или провайдера, то было бы одинаково у всех...
выбросить админов - явно себя проявить... а отвадить участников форума - вот это самое то...
жаль, что Валера не приходит - я уверена, что его именно так и отвадили... а может и ещё кого...
мне тоже уже надоели эти игрушки в "пущу не пущу"... если бы не вы, девчата, давно бы распрощалась с форумом...
 
Маска Дата: Понедельник, 10.12.2012, 23:27 | Сообщение # 225
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Капочка, дорогая! Ведь у тебя у одной проблемы со входом, у всех остальных нормально. Может дело не в форуме? Сегодня проверила сайт всеми имеющимися доступными средствами и на вирусы и на вредоносный код - ответ отрицательный. Поменяй пароль! Валеру попытаюсь найти по мылу и всё расспросить.
Quote (caрricorn)
а отвадить участников форума

А для чего? Мы не гоняемся ни за рейтингом, ни за количеством людей на форуме. В чём смысл?


 
Форум » Поговорим серьёзно » Объявления администрации » Внимание
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100