Главная | Регистрация | Вход

Суббота, 27.04.2024, 05:24
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Форум » Политика » Политика в России » Про Медведа (Медведев и всё, что с ним связано.)
Про Медведа
Ёжык Дата: Среда, 12.12.2007, 13:20 | Сообщение # 1
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Дж.Буш не знает, хотел бы он видеть В.Путина премьером
Quote
"Я не очень хорошо его знаю и не очень помню, кто это", - заявил Дж.Буш.
Нет, ну "ху из мистер Путин" можно было понять в тех условиях. А это вот, как ни крути - идиотизм.
Quote
При этом Дж.Буш не стал прямо отвечать на вопрос о том, хотел бы он видеть В.Путина в качестве российского премьер-министра. "Я не знаю. Позвольте мне сказать так: сам я не хотел бы поступать таким образом. Я лично хочу завершить свой президентский срок и позволить кому-нибудь другому встать у руля. Именно это и произойдет в США".
В кои веки Буш сказал что-то, хоть приблизительно умное. А что думаем о перспективе премьерства Путина мы?


Лоша-а-адка!!!
 
capricorn Дата: Среда, 12.12.2007, 13:22 | Сообщение # 2
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Да чего уж там... пущай будет - нам не убудет
потому как убывать нечему... drinks
 
Иноземец Дата: Среда, 12.12.2007, 13:58 | Сообщение # 3
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Да пусть будет, мож потом постыдится сказать, это мол не я всё сделал, а те - кто после меня встали у руля.

 
Nikolay_2006 Дата: Четверг, 13.12.2007, 00:37 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Статус: Offline
Поддержка Владимиром Путиным кандидатуры Дмитрия Медведева на пост президента России направлена на то, чтобы страну возглавил человек, которого можно контролировать, считают японские эксперты.

По мнению русиста-политолога, заведующего международным отделом информационного агентства "Дзидзи-пресс" Кэнро Нагоси (Kenro Nagoshi), "с одной стороны, Медведев это "йес-мэн" (yes-man), который сделает все, что от него потребует Путин, но с другой - это такой же молодой технократ, каким когда-то был сам Путин".

Эксперт подчеркивает, что "Медведев не просто мягок, но и гораздо более демократичен (чем другие кандидаты на президентский пост), поэтому отношения России со странами Запада и, прежде всего, с США, при нем могут значительно улучшиться". При этом, по его мнению, у Медведева в качестве президента могут возникнуть серьезные проблемы с российскими "силовиками.

Известный специалист по российской политике, профессор университета "Аояма гакуин" Сигэки Хакамада (Shigeki Hakamada) напомнил, что "Медведев - юрист, человек, неоднократно выражавший свои про-рыночные взгляды. Он очень молод и может легко контролироваться Путиным, так как, ко всему прочему, они знакомы уже 17 лет".

Плюсом, по мнению профессора, могло стать и "то соображение, что Медведев не обладает путинской твердостью и вряд ли сможет перечить ему". Одновременно "это сигнал Западу о том, что Россия желает укреплять с ним экономические связи", считает Хакамада.

Тем не менее, по мнению японского эксперта, "в настоящее время российская политика поражена коррупцией и взяточничеством, внутри ее не прекращается жестокая борьба группировок, преследующих свои собственные интересы, поэтому стабилизировать ситуацию крайне непросто".

Профессор изложил свое видение событий, предшествовавших заявлению четырех российских партий о совместном кандидате в президенты и его поддержке Путиным. Возможными "кандидатами от Путина" являлись два первых вице-премьера Сергей Иванов и Дмитрий Медведев, а также премьер-министр Виктор Зубков, считает он.

Иванов интеллигентен, обладает необходимой для президентского поста харизмой, и Путин обманчиво давал понять, что выбор остановится на нем, пояснил эксперт. Зубков связан с заместителем главы кремлевской администрации Игорем Сечиным и директором ФСБ Николаем Патрушевым, "еще дальше пошел бы по пути наращивания конфронтации с Западом и был бы малоподконтролен бывшему главе государства", считает Хакамада. По его мнению, "существовала бы также возможность перехода от рыночной экономики к государственному регулированию и прекращение процесса вхождения российской экономики в мировое хозяйство, поэтому Путин, сам имеющий имидж жесткого политика, понял бесперспективность одного лишь противостояния с западным миром и отказался от кандидатуры Зубкова".

Исследователь российской политики, профессор университета "Цукуба" Тосиаки Накамура (Toshiaki Nakamura) считает, что "президент Путин расставляет фигуры на ключевые посты для осуществления "теневого правления" после своего ухода с поста главы государства".

По мнению эксперта, для того, чтобы реализовывать свои планы, он заявил о поддержке кандидата, самого близкого к себе.
**********
http://www.rian.ru/politics/russia/20071211/91796275.html

ИМХО если перевести это на человеческий язык нас ожидает реставрация олигархического государства.
Кстати олигархи з-а годы правления Путита и не уступали своих позиций. Неужели мы снова станем куклой в руках запада. Под восторженные разговоры о нацпроектах, о нанотехнологиях, о возрождении государства.


Слова летят медленне стрел, но они остаются в человеческих душах навечно.
 
capricorn Дата: Четверг, 13.12.2007, 00:42 | Сообщение # 5
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Да, именно так - опять станем куклой в руках Запада.
Не вижу других перспектив... увы.
 
Nikolay_2006 Дата: Четверг, 13.12.2007, 00:47 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Статус: Offline
Quote
Да, именно так - опять станем куклой в руках Запада.
Не вижу других перспектив... увы.

А они у нас были? Мне все больше начинает казаться что весь курс 2000-2008г был грандиозным спектаклем. А истинный курс при этом не изменился ни на йоту. И мы по прежнему покорно выполняли распоряжение вашингтонского обкома.
Еще на гебне я написал на эту тему коротенькую заметку, это было весной.
Завтра выложу ее. Многое из того что тогда было под вопросом сегодня начинает проясняться.
cray


Слова летят медленне стрел, но они остаются в человеческих душах навечно.
 
capricorn Дата: Четверг, 13.12.2007, 01:11 | Сообщение # 7
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Так и я об этом давно говорила.
Сначала была надежда, что что-то изменится, потом оправдания, что не успел ещё, ну а когда пошёл второй срок, а всё по накатанной дорожке продолжало катится - тут уж надежда стала таять-таять-таять.
Последним гвоздем было раздербанивание РАО ЕС.
Жадность гнала по пути "догнать и перегнать Америку" Ельцина, она гонит нынешних власть имущих, ну а куда загоняет жадность - известно.
 
Ёйка Дата: Четверг, 13.12.2007, 09:54 | Сообщение # 8
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
Quote (capricorn)
Последним гвоздем было раздербанивание РАО ЕС.



"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
Кошмарик Дата: Четверг, 13.12.2007, 11:07 | Сообщение # 9
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Завидую людям, которые еще могут верить в какое-то лучшее будущее, надеяться на какие-то перемены... Оптимисты!

Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Иноземец Дата: Четверг, 13.12.2007, 11:08 | Сообщение # 10
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Наверное я скажу глупость, но я верю в хорошее для своей семьи и не очень - для страны. blush

 
Ёжык Дата: Четверг, 13.12.2007, 12:09 | Сообщение # 11
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Не очень верю, что одно возможно без другого. Разве что в эмиграции. В девяностые все были в полной ..... Даже те, кто побогаче.
Я не вполне согласна с Олей и Николаем. Ну да, обком остаётся на прежнем месте. Но уже не болванчики. Уже выпендриваемся и дерзим. Временами. Сразу всё не бывает.
Ну, не направлять же ракеты на балбеса, в конце концов?


Лоша-а-адка!!!
 
capricorn Дата: Четверг, 13.12.2007, 12:15 | Сообщение # 12
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
А я думаю выпендриваемся и дерзим для прикрытия и оболванивая собственного народа.

Сообщение отредактировал capricorn - Четверг, 13.12.2007, 12:15
 
Dervish Дата: Понедельник, 17.12.2007, 19:26 | Сообщение # 13
Сирота
V.I.P За преданность форуму Признанный поэт Самые терпеливые За позитивный юмор
Группа: V.I.P
Жынанинавистющий дамский вугодник Грибник форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 7237
Статус: Offline
Партия "Единая Россия" официальновыдвинула Д.Медведева на пост президента РФ.
Партия "Единая Россия" на завершающем заседании своего VIII съезда официально выдвинула первого вице-премьера правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева в качестве кандидата на пост президента РФ.За проголосовали 478 делегатов съезда, против - 1.
Напомним, кандидатуру Д.Медведева на пост президента РФ 7 декабря с.г. предложили четыре политические партии -"Единая Россия", Аграрная партия, "Гражданская сила" и "Справедливая Россия". Глава государства Владимир Путин поддержал данное предложение.



Деньги - это, такое же ДЕРЬМО, тока НИПАХНУТ.
 
Иноземец Дата: Понедельник, 17.12.2007, 19:33 | Сообщение # 14
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Ну этого и следовало ожидать. Вот бы когда -нибудьузнать кто был против?

 
Маска Дата: Понедельник, 17.12.2007, 21:11 | Сообщение # 15
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (Dervish)
против - 1

Ему потомки поставят памятник! tease


 
Форум » Политика » Политика в России » Про Медведа (Медведев и всё, что с ним связано.)
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100