Главная | Регистрация | Вход

Суббота, 18.05.2024, 08:54
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Политика » Политика в России » Про Медведа (Медведев и всё, что с ним связано.)
Про Медведа
Лиска Дата: Среда, 14.05.2008, 13:59 | Сообщение # 196
Корифей
V.I.P Любитель пива Главный автомобилист форума Ум, честь, совесть и красота форума За преданность форуму
Группа: V.I.P
Юбилейная - форуму год
Сообщений: 5375
Статус: Offline
ну понятно если в 50 будешь через скакалочку скакать, то могут и в дурку отправить я о разумных ситуациях, а если женщина лишний раз в порядок себя привести не желает или макарончики с масличком и булочкой к ночи трескает то как ни сокрушайся будешь толстой корявой теткой, помимо желания еще надо и усилия для внешности прикладывать Говорят, что красота это тяжелый труд.... а нам неохота, охота утром проснуться и быть как майская роза в 38...чудес не бывае, но и 38 и 45 и 54 можно выглядеть великолепно не стремясь изобразить из себя 17-летнюю девушку

что я, рыжая... что ли???
 
capricorn Дата: Среда, 14.05.2008, 14:00 | Сообщение # 197
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (Ёйка)
Учусь у старших тётенек! tease

время не обманешь...
 
capricorn Дата: Среда, 14.05.2008, 14:02 | Сообщение # 198
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (Лиска)
38 и 45 и 54 можно выглядеть великолепно не стремясь изобразить из себя 17-летнюю девушку

вот и я о том же!
выглядеть великолепно - не значит выглядеть на десять лет моложе...
на свой возраст плюс-минус пару лет... tease
 
Лиска Дата: Среда, 14.05.2008, 16:39 | Сообщение # 199
Корифей
V.I.P Любитель пива Главный автомобилист форума Ум, честь, совесть и красота форума За преданность форуму
Группа: V.I.P
Юбилейная - форуму год
Сообщений: 5375
Статус: Offline
да но и при этом не выглядеть в 43 на 52

Добавлено (14.05.2008, 16:39)
---------------------------------------------
Вчера на приеме в Кремле жена американского посла отказалась
есть груши, мотивируя это тем, что она знает, чем их в России околачивают.


что я, рыжая... что ли???
 
Ёйка Дата: Среда, 14.05.2008, 16:41 | Сообщение # 200
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
lol Молодец! Любознательная! crazy

"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
Маска Дата: Среда, 14.05.2008, 16:46 | Сообщение # 201
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (Лиска)
не выглядеть в 43 на 52

Золотые слова!!!
Есть такие люди которые в 20 выглядят на все 35, а потом, как консервируются, и в 50 - всё на 35.
Хотя очень многое зависит от особенностей организма. У меня бабуля, умерла в 60 лет, почки отказали от лекарства ядовитого. В войну была председателем сельского совета, одеть было нечего, так всю зиму и бегала в кожаной (читай дерматин) тужурке и резиновых сапогах. Однажды направили в соседнюю деревню зимой, пешком.......когда домой вернулась, сапоги "приросли" к ногам, ножницами по кускам отрезали, чтобы снять. Так заработала себе страшнейший полиартрит, были такие боли, что говорила - скажут выпей яд и полегчает, выпила бы. Мужик один, счас и не помню где жил, но в нашей области, лечил этот полиартрит сулемой. Один раз бабушка попробовала - полегчало, а другой, видать не выдержал он пропорции - в итоге сразу отказали почки. Я это к чему.........ей ни кто не верил, что она так болеет, на лице ни одной морщины, кожа упругая, румянец во всю щёку.
А у некоторых и в 20, кожа дряблая, как у 100 летней старухи. Я вот понятия не имею, что такое послеродовые растяжки на животе, и обвислая грудь (ушки спаниеля :biggrin:) а для многих это проблема. И ещё, я заметила, что морщины во круг глаз в основном у девушек которые часто пользуются тенями и тушью. И вообще следить за собой нужно непременно, потому, что стареет тело, а душа-то остаётся молодой! И в любом возрасте женщина хочет выглядеть привлекательно.
Про Медведеву я к чему написала.........если бы она дояркой в глухом колхозе работала, копейки до зарплаты считала, 10 детей воспитала, тут вопрос бы не возник. Но видать доярка - это не профессия, а состояние души, вот такая ситуация (душа) у нашей первой леди.


 
Маска Дата: Среда, 14.05.2008, 16:48 | Сообщение # 202
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (Лиска)
мотивируя это тем, что она знает, чем их в России околачивают.

Здря!!! Чем их в России околачивают, из него наилучшее средство для омоложения получают lol


 
Лиска Дата: Среда, 14.05.2008, 17:05 | Сообщение # 203
Корифей
V.I.P Любитель пива Главный автомобилист форума Ум, честь, совесть и красота форума За преданность форуму
Группа: V.I.P
Юбилейная - форуму год
Сообщений: 5375
Статус: Offline
Quote (Маска)
наилучшее средство для омоложения получают

да из него ваще много чаво хорошего получают blush


что я, рыжая... что ли???
 
Иноземец Дата: Среда, 14.05.2008, 18:29 | Сообщение # 204
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Девчата , вы чё задумали то?

 
Ёйка Дата: Четверг, 15.05.2008, 09:48 | Сообщение # 205
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
Чё-чё.... ТЕБЯ в президенты! Вот чё! yahoo crazy

"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
Лиска Дата: Четверг, 15.05.2008, 10:48 | Сообщение # 206
Корифей
V.I.P Любитель пива Главный автомобилист форума Ум, честь, совесть и красота форума За преданность форуму
Группа: V.I.P
Юбилейная - форуму год
Сообщений: 5375
Статус: Offline
насторожилси Иноземец, правильно, мы не какие нить француженки предсказуемые..... мы женщины русские

что я, рыжая... что ли???
 
Маска Дата: Четверг, 15.05.2008, 11:11 | Сообщение # 207
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
И посему применяем холодный Отжим, но в некоторых, особо торжественных случаях, могЁм и горячий!!! lol

 
capricorn Дата: Четверг, 15.05.2008, 11:14 | Сообщение # 208
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
ох, распугали мы всех мужуков, девчонки...
попрятались как тараканы в щелях и небось наблюдают... crazy
 
Маска Дата: Четверг, 15.05.2008, 11:15 | Сообщение # 209
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
А они только и могут, что слабых обижать diablo

 
Иноземец Дата: Четверг, 15.05.2008, 21:27 | Сообщение # 210
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Quote (Ёйка)
Чё-чё.... ТЕБЯ в президенты! Вот чё

Ну я подумаю blush
Quote (Лиска)
француженки предсказуемые

Для меня они непредсказуемые, так как ни одну лично не знаю cray
Даже на одноклассниках не попадались lol


 
Форум » Политика » Политика в России » Про Медведа (Медведев и всё, что с ним связано.)
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100