Главная | Регистрация | Вход

Пятница, 26.04.2024, 21:47
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Политика » Политика в России » Бедность как болезнь
Бедность как болезнь
capricorn Дата: Пятница, 21.03.2008, 13:27 | Сообщение # 16
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
так государство капиталистическое
кстати, почитала тут конституции СССР и нынешнюю российскую
какие в Союзе хорошие основы были заложены
а сейчас - какая-то невнятная бредятина, видимо надёрганная из разных чужих конституций
 
Кот Дата: Пятница, 21.03.2008, 13:54 | Сообщение # 17
ЧЁРНЫЙ КОТ
Группа: V.I.P
Сообщений: 2164
Статус: Offline
Quote (Кошмарик)
а унас доска почета есть... 15 человек повесили

Фашисты тираны и сатрапы ! Чуть что сразу вешать diablo
 
Ёйка Дата: Пятница, 21.03.2008, 13:55 | Сообщение # 18
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
Quote (Иноземец)
Ёйка, тебя не побили? Отстающие?
Пряма! Они меня боятся! А значит - УВАЖАЮТ! crazy


"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"


Сообщение отредактировал Ёйка - Пятница, 21.03.2008, 13:55
 
Кошмарик Дата: Пятница, 21.03.2008, 14:09 | Сообщение # 19
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Quote (Кот)
Фашисты тираны и сатрапы ! Чуть что сразу вешать

им кажись по скоко-то денюшек дали, когда вешали... тыщ по 5... когда ж это было-то? года 1,5 назад...больше ниче не давали...


Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Леший Дата: Пятница, 21.03.2008, 14:13 | Сообщение # 20
ГАД
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Статус: Offline
Quote (Ёйка)
и вывешивать передовиков и отстающих. Рядом с газетой!

blush а что б они с гвозьёв сами не слазили- прибивать и руки и ноги бальшими шурупами! crazy


Я родился в очень бедной семье, если б я не был мальчиком - у меня б вообще не было игрушек.
 
Леший Дата: Пятница, 21.03.2008, 14:15 | Сообщение # 21
ГАД
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Статус: Offline
Quote (Кошмарик)
а унас доска почета есть... 15 человек повесили

опасна однака у вас харашо работать- можна и жизнии лишится через повешивание.......... cray


Я родился в очень бедной семье, если б я не был мальчиком - у меня б вообще не было игрушек.
 
Иноземец Дата: Суббота, 22.03.2008, 16:57 | Сообщение # 22
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Quote (capricorn)
где-то я почёта видела в Москве в районе Коломенской
сейчас вроде бы сняли...

Я раньше в Балашихе видел офигительную доску почёта, там каждая фотка была 1м на 1,2 м, и это тока бюст.


 
Кошмарик Дата: Суббота, 22.03.2008, 17:06 | Сообщение # 23
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Quote (Иноземец)
1м на 1,2 м, и это тока бюст.

Стесняюсь спросить blush blush blush А че, еще и ноги были? blush


Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Иноземец Дата: Суббота, 22.03.2008, 17:12 | Сообщение # 24
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
не, я в том смысле, что ВЕСЬ этот размер приходился на бюст. Там на лице каждый прыщ было видно.

 
Леший Дата: Суббота, 22.03.2008, 18:53 | Сообщение # 25
ГАД
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Статус: Offline
Quote (Иноземец)
ВЕСЬ этот размер приходился на бюст. Там на лице каждый прыщ было видно.

diablo ты не путай сиськи с мордой! раз БЮСТ- значит бюст!


Я родился в очень бедной семье, если б я не был мальчиком - у меня б вообще не было игрушек.
 
capricorn Дата: Понедельник, 16.11.2009, 23:04 | Сообщение # 26
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Россияне стремительно нищают

Из-за кризиса в России резко выросло число людей, проживающих за чертой бедности.
По подсчетам Всемирного банка, в 2009 г. их количество достигнет 17,7% от всей численности населения вместо 12,1%, прогнозируемых до кризиса. "Это высокий уровень бедности. В среднесрочный период предполагается его снижение до 16,1% к концу 2010 года и до 14,6% к концу 2011 года", – говорится в докладе ВБ.

Главные причины быстрого роста бедности – неконкурентоспособные производства и низкие зарплаты. Оптимизация издержек на оплату труда коснулась, в первую очередь, тех, чей труд и до кризиса оплачивался не слишком высоко. Большинство менеджеров высшего звена прошли его почти безболезненно.

Антикризисные меры правительства были направлены, в первую очередь, на поддержание социальной стабильности. Максимальное пособие по безработице выросло до рекордных 4,9 тыс. руб., ускоренно повышались пенсии. В нынешнем году они корректировались уже четыре раза. В марте базовая часть пенсии выросла на 8,7% – до 1950 рублей. С 1 апреля пересчитана страховая часть – на 17,5% (по первоначальным планам увеличение должно было составить 15,6%). С 1 августа страховые пенсии проиндексированы во внеплановом порядке – на 7,5%. И с 1 декабря предстоит еще одно увеличение "базы", но не на 26,5% предполагавшихся ранее, а на 31,4% – до 2562 рублей. Кроме того, введенное на многих предприятиях "ручное управление" препятствовало остановке крупных производств в нескольких моногородах. Тем не менее рост числа малоимущих происходит ускоренными темпами даже в условиях благоприятной для России нефтяной конъюнктуры. Может потребоваться не менее трех лет, чтобы уровень бедности вернулся на докризисный уровень.

По данным НИИ труда, в 1992 – 1995 гг. ядро бедных традиционно составляли социально уязвимые слои населения (пенсионеры, инвалиды, многодетные и неполные семьи с детьми). Но к концу 1990-х гг. центр тяжести сместился к "работающим" бедным – трудоспособным гражданам, которые получали низкие доходы и не могли прокормить себя и семью. Основными причинами такого положения явились низкий уровень заработных плат, не обеспечивающий прожиточный минимум их получателей, задержки с выплатами, безработица, неполная занятость, вынужденные административные отпуска без предоставления денежной компенсации и др. В 2007 г. к малоимущим относилось, по данным Росстата, 65,2% людей трудоспособного возраста, 21,4% детей в возрасте до 16 лет и 13,3% пожилых людей. В 2009 г. 61,1% бедных – люди трудоспособного возраста, в том числе занятые в экономике – 59,4%.

"Сложившаяся в стране модель бедности – это, прежде всего, результат низкого уровня доходов от занятости и, как следствие, – через их налогообложение – низкого уровня социальных трансфертов", – резюмирует заместитель генерального директора по научной работе НИИ труда Александр Разумов.

 
Маска Дата: Вторник, 17.11.2009, 13:41 | Сообщение # 27
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Александр Разумов резюмировал, а правительство что в этом направлении делать собирается?

 
Кошмарик Дата: Вторник, 17.11.2009, 14:18 | Сообщение # 28
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
А я даже читать не стала - букофф многа, а толку всё равно никакого неть и не будет... sad

Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Иноземец Дата: Вторник, 17.11.2009, 15:19 | Сообщение # 29
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Quote (capricorn)
центр тяжести сместился к "работающим" бедным – трудоспособным гражданам, которые получали низкие доходы и не могли прокормить себя и семью.

Работу им нада менять sad


 
capricorn Дата: Вторник, 17.11.2009, 15:30 | Сообщение # 30
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (Маска)
Александр Разумов резюмировал, а правительство что в этом направлении делать собирается?

а зачем это правительству? когда социализм рушили, кричали: нефиг на государство надеяться, халявщики... ну вот и получили... государство устранилось... каждый сам за себя...

Quote (Кошмарик)
А я даже читать не стала - букофф многа, а толку всё равно никакого неть и не будет...

а всё и не надо читать, достаточно выделенного жирненьким... типа напоминание - кто плюётся в синицу в руках, получит от журавля в небе какашку на голову... lol

Quote (Иноземец)
Работу им нада менять

да что ты говоришь! она их прям ждёт не дождётся - работа эта... про безработицу слыхал? капитализма без неё не бывает... crazy
 
Форум » Политика » Политика в России » Бедность как болезнь
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100