Главная | Регистрация | Вход

Понедельник, 29.04.2024, 00:41
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Поговорим серьёзно » Пожелания участников форума » Ваши предложения по работе форума и сайта
Ваши предложения по работе форума и сайта
Иноземец Дата: Четверг, 15.11.2007, 20:11 | Сообщение # 61
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
При переезде на другой хостинг было всё утерянно, а так как в основном там сидели люди так или иначе связанные с Моршанском, было принято решение основать новый не только форум, но и сайт, относящийся именно к Моршанску.

 
АлексСевер Дата: Четверг, 15.11.2007, 20:29 | Сообщение # 62
Путник
Лучшему реферралу Самый терпеливый Юбилейная - форуму год
Группа: Пользователи
Сообщений: 903
Статус: Offline
Ну вот!
А меня здесь убеждали, что всё дублируется (весь материал).
С нуля начинать сложно.
А есть какой-то общий план (концепция) развития форума?


ИМХО
 
Леший Дата: Четверг, 15.11.2007, 21:42 | Сообщение # 63
ГАД
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Статус: Offline
АлексСевер : А есть какой-то общий план (концепция) развития форума?

лично у меня нету. а у тебя?


Я родился в очень бедной семье, если б я не был мальчиком - у меня б вообще не было игрушек.
 
Маска Дата: Четверг, 15.11.2007, 21:51 | Сообщение # 64
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
АлексСевер, думаю, что каждый может предлагать свой план и свою концепцию, администрация будет только рада. В плане, чтобы форум был интересен, и хотелось здесь общаться. А для этого форумчане должны заводить темы. Я же не могу знать, что, к примеру, конкретно интересует вас.

 
АлексСевер Дата: Четверг, 15.11.2007, 23:36 | Сообщение # 65
Путник
Лучшему реферралу Самый терпеливый Юбилейная - форуму год
Группа: Пользователи
Сообщений: 903
Статус: Offline
Quote (Маска)
только рада. В плане, чтобы форум был интересен, и хотелось здесь общаться. А для этого форумчане должны заводить темы. Я же не могу знать, что, к примеру, конкретно интересует вас.

Темы - это конечные результаты. Их создают люди в соответствии со своими интересами.
Значит всё упирается в людей (их количество и разнообразие).
А люди собираются обычно вокруг какой-то общей идеи.
Значит должна быть какая-то идея.
Или всё ограничится общением всех обо всём?
Это, зачастую, тупиковый путь.


ИМХО
 
Маска Дата: Четверг, 15.11.2007, 23:47 | Сообщение # 66
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
А какую конкретную идею ты можешь предложить? Ведь форумчане все достаточно разные люди, их сближает желание общаться и выбирают они для общения те темы, которые для них наиболее интересны.

 
АлексСевер Дата: Четверг, 15.11.2007, 23:58 | Сообщение # 67
Путник
Лучшему реферралу Самый терпеливый Юбилейная - форуму год
Группа: Пользователи
Сообщений: 903
Статус: Offline
Quote (Маска)
А какую конкретную идею ты можешь предложить? Ведь форумчане все достаточно разные люди, их сближает желание общаться и выбирают они для общения те темы, которые для них наиболее интересны.

В том-то и дело, что направлений масса, а тем ещё больше. В каждой теме есть профи, любители, и просто "погулять вышел".
На мнение людей и взаимный контакт влияют масса факторов - возраст, эмоциаональность, благосостояние, воспитание, жизненные установки ............ и т.д.
до бесконечности.
Т.е. получается при малом количестве людей ни одну тему нормально (интересно и информативно) не обсудить.
Так..... вершки ухватить и цепляться за новую.
Всё уприрается в людей. В очень много людей.
Предлагаю это и поставить целью - создание мега-форума в несколько деясятков или сотен тысяч участников.
Я не имеюю ввиду на базе этого форума, а в принципе.


ИМХО
 
Иноземец Дата: Пятница, 16.11.2007, 00:09 | Сообщение # 68
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
В принципе чем больше , тем лучше, НО, я общался в силу необходимости на больших форумах, в основном технических, и очень часто, мысль, которую один участник пытался донести до другого, просто не доходила. За день поверх заданного вопроса нагромождалась куча страниц постороннего текста. Мы будем рады КАЖДОМУ новому участнику, сейчас вся работа администрации направленна на раскрутку сайта и привлечения новых людей, но результа можно ждать не раньше месяца.

 
АлексСевер Дата: Пятница, 16.11.2007, 00:28 | Сообщение # 69
Путник
Лучшему реферралу Самый терпеливый Юбилейная - форуму год
Группа: Пользователи
Сообщений: 903
Статус: Offline
Я имел ввиду не ожидание, а участие всех.
Раскрутка - это несколько другое.
Замутим постоянную тему на форуме (даже отдельный раздел) - ФОРУМ КОТОРЫЙ БУДЕТ (название придумаем).
Естественно, что Моршанск будет не самим форумом, а одной (и самой первой!) его составляющей частью.
Соберёмся. Обнародуем это тему. Через время каждый придёт со своими предложениями.
Скомпонуем. Подкорректируем.
Сделаем общий макет ИДЕИ.
Потом разобъёмся на группы и начнём путешествовать по другим форумам с этим макетом ("ходить в гости").
Каждую неделю будем обсуждать подвижки и новые планы-предложения и приглашать на обсуждение людей с других форумов.
В результате мы обойдём ВСЕ регионы. Получим массу полезной информации и кучу друзей-единомышленников.
..........................
Это так вкратце и сумбурно.
Могу предложить более объёмно и подробно (с массой уже наработанных идей).
Но желательно обсуждть это вместе, а не кулуарно.


ИМХО
 
Иноземец Дата: Пятница, 16.11.2007, 10:42 | Сообщение # 70
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
2 АлексСевер, инициатива неплохая, в любом разделе форума можешь создать тему ФОРУМ КОТОРЫЙ БУДЕТ (название придумаем), если дело пойдёт, выделим её в отдельный раздел good

 
Ёйка Дата: Пятница, 16.11.2007, 11:30 | Сообщение # 71
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
А чёйта мы ФСЕ покраснели? А? blush

"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
АлексСевер Дата: Пятница, 16.11.2007, 12:00 | Сообщение # 72
Путник
Лучшему реферралу Самый терпеливый Юбилейная - форуму год
Группа: Пользователи
Сообщений: 903
Статус: Offline
Quote (Иноземец)
инициатива неплохая, в любом разделе форума можешь создать тему ФОРУМ КОТОРЫЙ БУДЕТ (название придумаем), если дело пойдёт, выделим её в отдельный разде

Понял.
Буду готовить материал.


ИМХО
 
Йель Дата: Воскресенье, 18.11.2007, 15:51 | Сообщение # 73
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Статус: Offline
Это что за слоны!? с каждым открытием страницы их больше и больше mega_shok

Добавлено (18.11.2007, 15:51)
---------------------------------------------
Пожелание - уберите слонов!


Дайте мне точку опоры, и я установлю равновесие.
 
Иноземец Дата: Воскресенье, 18.11.2007, 15:58 | Сообщение # 74
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
идёт эксперимент с дизайном сайта. Заменён логотип на главной странице, заменён логотип на других страницах сайта(фото, реклама и.тд) по ним нам интересно узнать Ваше мнение , а форум пока в поиске.

 
Йель Дата: Воскресенье, 18.11.2007, 16:06 | Сообщение # 75
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Статус: Offline
На других страницах и при авторизации - красяво! За что
а в самом форуме - форменое безобразие!


Дайте мне точку опоры, и я установлю равновесие.
 
Форум » Поговорим серьёзно » Пожелания участников форума » Ваши предложения по работе форума и сайта
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100