Главная | Регистрация | Вход

Четверг, 02.05.2024, 10:22
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Новости » Интересные факты » Очевидное и невероятное
Очевидное и невероятное
СЯМА Дата: Суббота, 25.09.2010, 15:43 | Сообщение # 106
Корифей
Юный мичуринец Грибник форума Лучший повар Юбилейная - форуму год
Группа: V.I.P
Сообщений: 5156
Статус: Offline
Quote (Потап)
не надо скрывать то что есть по факту....

что скрывать-то? shok то что у меня Скайпа нет?, так у меня на самом деле его нет. sad У меня ноутбук куплен в ноябре 2006 года и с тех пор не менялось в нём ничего.


сямА
 
Потап Дата: Суббота, 25.09.2010, 16:24 | Сообщение # 107
ОХОТНИК
Группа: Пользователи
Сообщений: 5657
Статус: Offline
Quote (шкода)
Ученые все чаще приходят к мысли

да что было в то время это интересно...тоже много прочитываю про всё это...что в этот раз произайдёт sad
Quote (СЯМА)
что скрывать-то?
да я не про то что там у кого есть а у кого нет...просто как дошла техника в наше время.
Что только не придумают...вот я про то что невероятно всё движется с такой большой скоростью...так думается кто то подталкивает к большим изменениям на планете. sad


Сообщение отредактировал Потап - Суббота, 25.09.2010, 16:28
 
СЯМА Дата: Суббота, 25.09.2010, 16:34 | Сообщение # 108
Корифей
Юный мичуринец Грибник форума Лучший повар Юбилейная - форуму год
Группа: V.I.P
Сообщений: 5156
Статус: Offline
Quote (Потап)
кто то подталкивает к большим изменениям на планете.

я об этом тоже думаю периодически. Вроде и нью-Эйнштейнов и нью-Тесла не обьявлялись, а откуда-то всё появляется....
Вот только с сосульками и пожарами достойно справляться никак не можем.... crazy crazy


сямА

Сообщение отредактировал СЯМА - Суббота, 25.09.2010, 16:35
 
Потап Дата: Суббота, 25.09.2010, 16:46 | Сообщение # 109
ОХОТНИК
Группа: Пользователи
Сообщений: 5657
Статус: Offline
Даже к примеру вот радио техника это из самых громких открытий на планете...без неё не что не взлетит да и можно сказать и не загорится....вот что придумано или прислано то что есть наши мозги не да думаются до такого...что то вот мне не чего такого сверх научного не приходит да и на верное всем тоже.
Что присланно тем по сей день и пользуемся только не много по современей доводят до ума как говарится.
А что сверх нового не кто ещё не придумал.... sad
К стати может и знают наши научные сыны отечества,а может и нет,
А вот что мне прислал так можно сказать мозг мой sad я знаю теперь как бороться с сосульками на все100%!!!


Сообщение отредактировал Потап - Суббота, 25.09.2010, 16:51
 
шкода Дата: Суббота, 25.09.2010, 21:01 | Сообщение # 110
Великий НИХАЧУХА
Юный мичуринец Самые терпеливые Лучший повар Юбилейная - форуму год Грибник форума
Группа: Пользователи
Любитель пива Мастер оружия Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 16783
Статус: Offline
Quote (Потап)
я знаю теперь как бороться с сосульками на все100%!!!

и как? shok


 
СЯМА Дата: Понедельник, 10.01.2011, 15:09 | Сообщение # 111
Корифей
Юный мичуринец Грибник форума Лучший повар Юбилейная - форуму год
Группа: V.I.P
Сообщений: 5156
Статус: Offline
!О и Н! - это факты нашего форума!!!! wink Регистрируются много пользователей с совершенно невероятными "никами" , однако, когда смотришь про посетителей 1-3 зарегистрированных и человек до 11-18 очевидных гостей!!! shok Нафига тогда региться под странными никами???? Невероятное упорство??? или Очевидный склероз???

сямА
 
Иноземец Дата: Вторник, 11.01.2011, 11:00 | Сообщение # 112
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Регистрируются, чтоб оставить ссылки на свой сайт или в подписи, или в профиле, таким образом продвигая его в поисковиках. Вчера удалил больше сотни. Позже продолжу изгнание smile

 
Потап Дата: Четверг, 20.01.2011, 18:45 | Сообщение # 113
ОХОТНИК
Группа: Пользователи
Сообщений: 5657
Статус: Offline
Особого труда не составило найти форумы. Где регистрированых около 200.000 тысяч,там из них до 7 тысяч в гостях и больше. А ники такие что и не выговариш. Дело любого и каждого каким ником регится,ну итд.
 
Маска Дата: Четверг, 20.01.2011, 19:33 | Сообщение # 114
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (Иноземец)
Позже продолжу изгнание

Ты сильно не усердствуй!!! А то Люда прибежит и начнёт визжать - "смотрите люди добрые сколько народу у них в забанённых"... lol


 
Иноземец Дата: Четверг, 20.01.2011, 22:11 | Сообщение # 115
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Не, я их с корнем выдёргиваю, без следа. crazy crazy crazy

 
Потап Дата: Среда, 06.04.2011, 19:42 | Сообщение # 116
ОХОТНИК
Группа: Пользователи
Сообщений: 5657
Статус: Offline

ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ. СУЩЕСТВУЮТ ЛИ ОНИ?

Если проанализировать общепринятые понятия: "пространство", "время", "материя", "поле", "взаимодействие" и некоторые другие, на которых базируются фундаментальные науки, то нетрудно заметить: они представляют собой комплекс неких условностей. Оперируя ими, мы как бы предполагаем. что под этими понятиями подразумеваются вполне конкретные физические явления, но в действительности это далеко не так. Еще из школьного курса физики мы знаем, что два подвешенных на ниточках шарика притягиваются, если они заряжены разноименно, и отталкиваются, если их заряды одноименные. Физики объясняют воздействие шариков друг на друга взаимодействием электро магнитных полей, подразумевая под полем область пространства, где эти взаимодействия проявляются. Предполагается, что существует четыре разновидности взаимодействий: гравитационное, электромагнитное, слабое и сильное. Последние разновидности проявляются только на внутриядерном уровне и только на очень малых расстояниях, но на несколько порядков по интенсивности превосходят гравитационные и электромагнитые.

Существуют замкнутые и незамкрутые миры. Незамкнутый мир образуется с помощью так называемого дополнительного электрического заряда, который разрывает молекулярную структуру восходящих и нисходящих потоков, - в результате возникает замкнутое пространство, образуется тоннель, или коридор. Это канал для обмена информацией, то есть энергоинформационный канал.

Зеркало - одно из отражений параллельного мира, законы которого нам неизвестны. Но известно, что энергия может туда утекать и приходить оттуда. Поэтому отрицательная ситуация в доме, бывшая в прошлом, не лучшим образом может воздействовать на настоящее. Чтобы защититься от негативной энергии, во время уборки, протирая отражающие поверхности, нужно представлять, как смывается вся негативная информация, вплоть до негативных мыслей домочадцев.

 
Иноземец Дата: Среда, 06.04.2011, 20:57 | Сообщение # 117
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
good

 
mega73 Дата: Понедельник, 11.04.2011, 22:31 | Сообщение # 118
Специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Статус: Offline
ИГРА ЦИФР!!!
В этом году мы собираемся испытать четыре необычные даты:
1.1.11; 11.1.11, 1.11.11; 11.11.11
А теперь...
Возьмите последние две цифры года, в котором вы родились, теперь добавьте ваш возраст (сколько вам исполняется в этом году) и результат будет 111 для в с е х!!!
Например, я родилась в 1973 году, в этом году мне исполняется 38 лет
Итак 73 +38= 111 .
Ну как?
А кто родился с 2000 года сумма этих цифр - 11
 
Иноземец Дата: Вторник, 12.04.2011, 12:26 | Сообщение # 119
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Quote (mega73)
Ну как?

Действительно yahoo


 
Маска Дата: Вторник, 12.04.2011, 13:00 | Сообщение # 120
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
А пусть нам это объяснит Кошмарик blush

 
Форум » Новости » Интересные факты » Очевидное и невероятное
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100