Главная | Регистрация | Вход

Воскресенье, 05.05.2024, 11:57
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Кошмарик  
Форум » Свободное время » Кулинарный шедевр » Диетические блюда (почему бы и нет?)
Диетические блюда
стамескин Дата: Вторник, 04.10.2011, 21:44 | Сообщение # 61
Аспирант
Группа: V.I.P
Сообщений: 1256
Статус: Offline
ну ты даешь . можно тебе совсем немного возразить ?первое коричневый сахар гораздо вреднее обычного,2сок на голодный желудок ни в коем случае нельзя.когда проснулся следует выпить пол стакана воды и через пол часа можно завтракать . вот тогда сок можно.3наши предки не зря ограничивали себя пищей в пост ,организму обязательно нужно давать отдых от пищевых нагрузок.4 мед содержит в себе все ,если есть его утром то лучше на тощак он стимулирует работу желудка,если вечером то за пол часа до сна это проверено на себе,но и утром и вечером не больше столовой ложки ,но и не меньше десертной.5 шоколад содержит гормон радости (доказано)есть не более 50 грамм в сутки.так можно перечислять до бесконечности ., а каша это же клетчатка ,в сочетании с орехами ,изюмом,курагой и т д это для организма самое то что надо,а мясо это углеводы. насчет витаминов ты не права ,ненадо давить тонну апельсинов что бы получить суточную норму витамина С . скушай апельсин веточку кинзы ,петрушки укропа . еще лучше если сделать салатик крапива одуванчик ,петрушка и все что душе угодно из овощей,всего понемногу вот тебе и витаминки.а все фабричные витамины это химия чистой воды. вот это точно употреблять нельзя.облепиховый сок с утра даст тебе все витамины ,аминокислоты,и микроэлементы на сутки,но его необходимо разбавлять водой один к одному.
 
NimiA Дата: Вторник, 04.10.2011, 21:47 | Сообщение # 62
Академик
Группа: V.I.P
Сообщений: 1563
Статус: Offline
стамескин, дамы народ ленивый))) а выглядеть хорошо хочется всем)))) так что , что нам предлагают, на то мы и соглашаемся)))

 
_tatka Дата: Вторник, 04.10.2011, 21:59 | Сообщение # 63
Корифей
Группа: V.I.P
Сообщений: 5760
Статус: Offline
а мне Стамесяч про салатик с крапивы и одуванчиков поподробнее, ну знаешь еще нужно любой дитеы придерживаться с умом, я с тобой согласна, просто для себя принципы диеты и питания правильного выработать и се
 
стамескин Дата: Вторник, 04.10.2011, 22:21 | Сообщение # 64
Аспирант
Группа: V.I.P
Сообщений: 1256
Статус: Offline
молодую крапиву ,лист одуванчика,петрушка или укроп ,но лучше петрушка все порезать можно добавить что нибудь из овощей ,заправить маслом или сметаной. это раз . предупреждаю одуванчик горький,а крапиву нужно кипятком обдать что бы не стрекалась.иногда беру просто лист одуванчика ,немного меда ,смешиваю и ем . много не мешай ,делай порцию что бы сразу съесть .попробуй
 
_tatka Дата: Вторник, 04.10.2011, 22:32 | Сообщение # 65
Корифей
Группа: V.I.P
Сообщений: 5760
Статус: Offline
это весной , сейчас одуванчиков то и нет, вернее есть, но я их вчера вс потравила среди равы, за реуепт спасибо, я помню в детстве в паход ходили с учителем биологии, так она нас салатом с одуванчиков и пастушей сумки кормила, вкууусно
 
стамескин Дата: Вторник, 04.10.2011, 22:33 | Сообщение # 66
Аспирант
Группа: V.I.P
Сообщений: 1256
Статус: Offline
сумочку как то не люблю , а вот сосед обожает .
 
NimiA Дата: Суббота, 08.10.2011, 10:26 | Сообщение # 67
Академик
Группа: V.I.P
Сообщений: 1563
Статус: Offline
Тата!!! Я тебя жду))) у меня вопрос) даже 2!

 
_tatka Дата: Суббота, 08.10.2011, 13:18 | Сообщение # 68
Корифей
Группа: V.I.P
Сообщений: 5760
Статус: Offline
давая я тут пиши, отвечу, у меня все в сборе полный дом, некогда немножечко совсем, но переодически буду заходить, так что кидай вопросики отвечу wink
 
NimiA Дата: Суббота, 08.10.2011, 13:43 | Сообщение # 69
Академик
Группа: V.I.P
Сообщений: 1563
Статус: Offline
меня все таки смущает- неужели на завтрак можно есть ВСЕ?!)))
и есть ли список продуктов,которые нельзя есть совсем никогда?!)


 
_tatka Дата: Суббота, 08.10.2011, 13:47 | Сообщение # 70
Корифей
Группа: V.I.P
Сообщений: 5760
Статус: Offline
я ем все , вот только что позавтракала, пишу, но не всегда так только после ДР, итак 2 кусочка хлеба отрубного с маслом и икрой , 2 кусочка торитка, несколько кусочков русской колбасы с чесноком , 2 пралина и чай, подарок подруги с Москвы, это мой сегодняшний завтрак, а обычно, крекеров с помазкой лююой или с колбаской , пару кружек кофе, иногда тарелку мусли или я люблю очень "Овясянка Сер!!!"
 
_tatka Дата: Суббота, 08.10.2011, 13:48 | Сообщение # 71
Корифей
Группа: V.I.P
Сообщений: 5760
Статус: Offline
знаешь я обычно много на завтрак не ем, бывает, если не сильно голодна кофе пару кружек крепкого просто без сахара и молока, и йогурт, иногда так, а иногда когда жер, то много и всего
 
NimiA Дата: Суббота, 08.10.2011, 13:50 | Сообщение # 72
Академик
Группа: V.I.P
Сообщений: 1563
Статус: Offline
ну я на завтрак обычно кофе пью с печенькой если просыпаюсь до 8 утра, если позже,то чай с бутербродом.
Спасибо)


 
_tatka Дата: Суббота, 08.10.2011, 13:50 | Сообщение # 73
Корифей
Группа: V.I.P
Сообщений: 5760
Статус: Offline
ну вот и я так когда не голодна, но тогда обедай плотно, голодной оставаться никак нельзя
 
Маска Дата: Суббота, 08.10.2011, 18:47 | Сообщение # 74
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Пост стамескина № 61 истинная правда. как правда и то что диеты быстрее калечат, чем идут на пользу.

 
_tatka Дата: Суббота, 08.10.2011, 20:09 | Сообщение # 75
Корифей
Группа: V.I.P
Сообщений: 5760
Статус: Offline
что ж делать, коль даже от воздуха толстеешь??? а красоты то хоццца, вот и сижу на диете sad
 
Форум » Свободное время » Кулинарный шедевр » Диетические блюда (почему бы и нет?)
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100