Главная | Регистрация | Вход

Суббота, 18.05.2024, 07:50
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 80
  • 1
  • 2
  • 3
  • 79
  • 80
  • »
Форум » Разное » Архив наших тем » Ваше настроение
Ваше настроение
Dervish Дата: Четверг, 11.12.2008, 13:44 | Сообщение # 1
Сирота
V.I.P За преданность форуму Признанный поэт Самые терпеливые За позитивный юмор
Группа: V.I.P
Жынанинавистющий дамский вугодник Грибник форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 7237
Статус: Offline
......нинастраения, нирасстраения - НЕТУ.........................типа - НЕТУ Н И Ч И В О.........................типа - ВААПЧЕ.....................

Деньги - это, такое же ДЕРЬМО, тока НИПАХНУТ.
 
Иноземец Дата: Четверг, 11.12.2008, 13:51 | Сообщение # 2
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Куды дел? Потерял crazy

 
capricorn Дата: Четверг, 11.12.2008, 14:09 | Сообщение # 3
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (Dervish)
......нинастраения, нирасстраения - НЕТУ.........................типа - НЕТУ Н И Ч И В О.........................типа - ВААПЧЕ.....................

вот и у меня то же самое... sad
 
Dervish Дата: Четверг, 11.12.2008, 14:13 | Сообщение # 4
Сирота
V.I.P За преданность форуму Признанный поэт Самые терпеливые За позитивный юмор
Группа: V.I.P
Жынанинавистющий дамский вугодник Грибник форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 7237
Статус: Offline
Quote (Иноземец)
Куды дел? Потерял

апстрагиравался......................типа - вушол фсибя и............нивирнулся....................


Деньги - это, такое же ДЕРЬМО, тока НИПАХНУТ.
 
capricorn Дата: Четверг, 11.12.2008, 14:15 | Сообщение # 5
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
а я не спала всю ночь... теперь терплю, чтоб не заснуть днём...
и вообще... всё как всегда...
 
Иноземец Дата: Четверг, 11.12.2008, 14:20 | Сообщение # 6
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Несколько приседаний и отжиманий вам помогут. Попробуйте. smile

 
capricorn Дата: Четверг, 11.12.2008, 14:38 | Сообщение # 7
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Иноземец, издеваешься? diablo

Ёйкин, вот те, которых якобы в психушки запихивали:

Взгляд из Питера: Досье на дубленку

С этих рук они кормятся сегодня

и судя по всему совет переходить снова на дублёнки не актуален - видимо, с властями договорились насчёт того, кого можно защищать, а кого нет...
да они и сами с усами - понимают за что деньгу "плотють", что тогда, что сейчас:

"Может, русские недостаточно громко кричали?"

- Мы виноваты перед русскими беженцами из Чечни, — говорит Лидия Графова. Это уже Москва. Лидия Ивановна — председатель Форума переселенческих организаций, одной из старейших российских правозащитных организаций. Графова занимается беженцами с 1990 года, и сегодня в ее организации 200 региональных филиалов в 43 регионах страны. — Мы — это в целом правозащитное движение. Именно с нашей подачи общественное сострадание замкнулось только на чеченцев. Это, наверное, заскок демократии — поддерживать меньшинство даже ценой дискриминации большинства.

Лидия Ивановна буквально выдавливает из себя каждое слово. Видно, что покаяние ей дается нелегко, а значит, оно настоящее.

- Вот на этом самом диване в 93-м сидели русские из Грозного. Они рассказывали, как каких-то старушек чеченцы душили шнуром от утюга, мне это особенно запомнилось. Но рассказывали как-то спокойно, без надрыва. А мы тогда занимались армянами из Баку. Когда я этих армян увидела, я почувствовала, что это самые несчастные люди на свете. А с русскими я этого почему-то не почувствовала. Не знаю, может, недостаточно громко кричали? А потом пошел вал беженцев-чеченцев. И я должна признаться — мы искренне считали, что должны отдавать предпочтение им перед русскими. Потому что чувствовали перед ними историческую вину за депортацию. Большинство правозащитников до сих пор придерживаются этого мнения. Лично у меня постепенно чувство вины перед русскими перевесило. Я была в Чечне 8 раз, и с каждой поездкой мне становилось за них все больнее. Окончательно меня сразила одна старушка, которая сидела на табуретке посреди улицы. Когда она увидела меня, то достала из запазухи чайную ложечку из синего стекла и с гордостью сказала: "Моя!" Это все, что у нее осталось.
=====================================================

Это и есть твои инакомыслящие, Ёйка... sad

оптимисту шкоде - ты по-прежнему уверен, что сумеешь передать сыну то, что считаешь правильным? когда он подрастёт - большинство будет пропитано чужими выдумками о нашей истории... жалкие голоса родителей против официальной версии - да они и задумываться над этим не станут, нафиг им? да и далеко не все родители задумываются...

 
Иноземец Дата: Четверг, 11.12.2008, 16:01 | Сообщение # 8
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Вот сразу вопрос ко всем. Что тогда надо было сделать с Чечнёй?
1. Отпустить
2. Мнгновенно уничтожить


 
Ёйка Дата: Четверг, 11.12.2008, 16:35 | Сообщение # 9
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
Капуль, ниасилила я..... Лень читать чота... blush

Иноземец, ваще не надо было в этот улей лезть. Это ж горцы, у них свои "пониятия".

А герой Николсона, кстати, был насильник и убийца.... Это я так... к слову...


"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"


Сообщение отредактировал Ёйка - Четверг, 11.12.2008, 16:36
 
Ёйка Дата: Четверг, 11.12.2008, 16:39 | Сообщение # 10
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
Quote (capricorn)
Ёйка, ты думаешь Новодворская после лоботомии такая активная?
А она инакомыслящая штоле??? shok
Я знаю, что в дурку писателей помещали, которые против советской власти выступали. Довлатова, кажись. А уж делали им там лоботомию или нет - не знаю....
И герою Николсона после первого сеанса, кстати, ничего не было. Каким был, таким и остался. А вот когда уже он перешел все границы, тут уж врачи постарались...


"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
Иноземец Дата: Четверг, 11.12.2008, 16:41 | Сообщение # 11
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
А мне он добрым запомнился. Правда я это кино лет 25 назад смотрел.
Quote (Ёйка)
ваще не надо было в этот улей лезть.

Как не лезть, они ж суверинитета требовали. Вот поэтому я и спросил.
Quote (Иноземец)
1. Отпустить
2. Мнгновенно уничтожить


 
Ёйка Дата: Четверг, 11.12.2008, 16:45 | Сообщение # 12
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
Нууу.... Как православная христианка выбираю вариант 1. А как злая Ёйка - 2.

"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
Иноземец Дата: Четверг, 11.12.2008, 16:47 | Сообщение # 13
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
good
Сначала отпустить, а потом уничтожить lol lol


 
Маска Дата: Четверг, 11.12.2008, 17:03 | Сообщение # 14
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
А я ,как добрая Маска думаю, что всё должно быть совершенно наоборот - сначала уничтожить а потом отпустить!
Quote (Ёйка)
Это ж горцы, у них свои "пониятия".

если они горцы с понятиям, то какого хрена они с этих гор спустились и полезли в политику???
и последнее насчёт психушек - это хорошо, что мы знаем, что при советской власти там сидели инакомыслящие, жаль только не знаем где они сейчас сидят и что творится в демократических психушках.


 
шкода Дата: Четверг, 11.12.2008, 17:52 | Сообщение # 15
Великий НИХАЧУХА
Юный мичуринец Самые терпеливые Лучший повар Юбилейная - форуму год Грибник форума
Группа: Пользователи
Любитель пива Мастер оружия Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 16783
Статус: Offline
настроение....,пожалуй уставшее...

 
Форум » Разное » Архив наших тем » Ваше настроение
  • Страница 1 из 80
  • 1
  • 2
  • 3
  • 79
  • 80
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100