Главная | Регистрация | Вход

Четверг, 28.03.2024, 11:47
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Поговорим о....... » Мужчина и женщина » Я изменяю мужу (... потому что его люблю)
Я изменяю мужу
Маска Дата: Среда, 07.10.2009, 20:29 | Сообщение # 1
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote
Вот написала эту странную фразу и думаю, ну как я сумею все это объяснить посторонним людям. Но ведь я не одна такая, просто мало кто об этом говорит. Да, я изменяю своему мужу, и я его люблю. Потому что, если б не любила, давно бы уже ушла и встречалась спокойно с мужчиной, который стал мне дорог. И никаких бы измен. С моей стороны во всяком случае. Но я не могу. А если честно – просто не знаю, что теперь делать.


 
capricorn Дата: Среда, 07.10.2009, 20:30 | Сообщение # 2
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
пущай живут втроём!!! lol
 
Кот Дата: Среда, 07.10.2009, 20:32 | Сообщение # 3
ЧЁРНЫЙ КОТ
Группа: V.I.P
Сообщений: 2164
Статус: Offline
Вчетвером lol с тёщей для полного кайфа lol lol lol
 
Маска Дата: Среда, 07.10.2009, 21:06 | Сообщение # 4
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
но ведь её пожалеть можно, она жертвует собой не бросая мужа, не хочет его расстраивать......

 
capricorn Дата: Среда, 07.10.2009, 21:08 | Сообщение # 5
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
не пожалеть, а позавидовать... двух мужиков на привязи держит... lol
 
Маска Дата: Среда, 07.10.2009, 21:14 | Сообщение # 6
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
НАСТОЯЩАЯ женщина!!! drinks

 
tstn Дата: Среда, 07.10.2009, 21:18 | Сообщение # 7
Кошмарное создание
V.I.P Любитель пива
Группа: V.I.P
Сообщений: 3901
Статус: Offline
Б@@дь она настоящая, вот кто! ИМХО

Сытый конному не пеший...
 
Маска Дата: Среда, 07.10.2009, 21:19 | Сообщение # 8
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
нет , она герой, мужа ведь любит!!!

 
tstn Дата: Среда, 07.10.2009, 21:25 | Сообщение # 9
Кошмарное создание
V.I.P Любитель пива
Группа: V.I.P
Сообщений: 3901
Статус: Offline
Любит и гуляет??? Б@@дь клиническая!

Сытый конному не пеший...
 
Кошмарик Дата: Среда, 07.10.2009, 21:26 | Сообщение # 10
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Она б поконкретнее написала бы, почему она изменяет-то? какие у нее для етого причины?

Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
tstn Дата: Среда, 07.10.2009, 21:31 | Сообщение # 11
Кошмарное создание
V.I.P Любитель пива
Группа: V.I.P
Сообщений: 3901
Статус: Offline
Патамушта б@@дь!

Сытый конному не пеший...
 
capricorn Дата: Среда, 07.10.2009, 21:33 | Сообщение # 12
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
а когда мужчина на сторону ходит, он кто? blush
 
Valera73 Дата: Среда, 07.10.2009, 21:34 | Сообщение # 13
МНС
Группа: V.I.P
Сообщений: 2542
Статус: Offline
Её сильно мучет совесть.
Поэтому она ждет поддержки
Что б ее ктото успокоил
Типа: Да ладно тебе, ничего страшного


⇒ Привет из голодающего Поволжья
 
Маска Дата: Среда, 07.10.2009, 21:35 | Сообщение # 14
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
вот заладил....
воть, читай!!!
Quote
Замуж я вышла 25 лет назад. Он старше меня на семь лет. Мой первый мужчина, и я влюбилась, как полоумная. Родители мои встретили его не очень ласково – во-первых, старше меня, во-вторых, был уже женат, в той семье сын растет. Но мы, конечно, никого не слушали. Поженились, через год сын родился. Муж тогда был конструктором на большом заводе. Я работала в отделе кадров.
Первые годы мы, мне кажется, были абсолютно счастливы, несмотря на то, что мало получали, жили в коммуналке, сына пришлось отдать в ясли. Но каждый выходной мы куда-нибудь ездили на нашем стареньком «Жигуленке», И в отпуск старались к морю попасть. У мужа было много замечательных друзей, мы ходили в походы, собирались часто. И я думала – вот оно, все, о чем я мечтала.
Потом начались трудные, как у всех, времена. Но мы опять не тужили – муж работал уже на трех работах, старался нас обеспечить, я тоже ушла в кадровое агентство, и мне нравилась моя новая работа.
Сын рос нелегким мальчиком, и все мои нервы, переживания крутились, в основном вокруг его проблем. То язву обнаружили, то в школе начали жаловаться, потом репетиторов нанимали, в институт поступал.
У мужа тоже было все непросто – домой приходил в 10 вечера, вымотанный, усталый. Конечно, мы почти забыли, что такое интимные отношения. Но ближе мне человека, чем мой муж, у меня не было.
А потом я встретила Сашу. Мы вместе работали, и однажды пришлось организовывать в загородном пансионате корпоратив. Ну, в общем, там все и случилось.


 
Кошмарик Дата: Среда, 07.10.2009, 21:36 | Сообщение # 15
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
ну ладно, совесть ее мучает после измен... А причина для измен была? Как я поняла, ето у нее не один раз было, что можно было бы вполне как-то оправдать, а постоянно.... И еще интересно, она с одним и тем же мужу изменяет или с разными?

Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Форум » Поговорим о....... » Мужчина и женщина » Я изменяю мужу (... потому что его люблю)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100