Главная | Регистрация | Вход

Среда, 15.05.2024, 06:49
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Поговорим о....... » Мужчина и женщина » Метания блудного Кота (о женской душе и заднице)
Метания блудного Кота
grupper Дата: Вторник, 24.11.2009, 13:58 | Сообщение # 436
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 689
Статус: Offline
вроде блог : о женской душе и заднице , а вы о мужиках и совсем не о заднице ?? smile drinks blush
 
Иноземец Дата: Вторник, 24.11.2009, 14:00 | Сообщение # 437
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
А это уж в какую сторону масть попёрла crazy lol

 
grupper Дата: Вторник, 24.11.2009, 14:11 | Сообщение # 438
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Иноземец)
А это уж в какую сторону масть попёрла

smile

Добавлено (24.11.2009, 14:11)
---------------------------------------------
у меня ,живут два рака-отшельника , дочь назвала одного "жорик-обжорик" а второго "колор" ..Честно говоря прикольные , ручные ,кушают с рук ..вобщем интересноооо. smile

 
Иноземец Дата: Вторник, 24.11.2009, 14:32 | Сообщение # 439
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
А у меня обыкновенный речной рак. Вот тока без имени, уж очень ассоциация прикольная crazy

 
grupper Дата: Вторник, 24.11.2009, 14:36 | Сообщение # 440
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Иноземец)
А у меня обыкновенный речной рак. Вот тока без имени, уж очень ассоциация прикольная

отшельники , прикольнее , они сухопутные ,но живут привлажности 70-80% у них террариум ..и ещё , занемался аквариумами - щас тоже есть золотые рыбки .. smile
 
capricorn Дата: Вторник, 24.11.2009, 15:09 | Сообщение # 441
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (Маска)
Мне можно сделать скидку, так как я наверное не совсем баб. Внешне я конечно баб на все 200%, а вот умом вероятнее всего мужик.

ну, не скажи... в наше время ты как раз полностью соответствуешь женскому идеалу... это во мне ни один мужик так и не увидел женщину... чё тока не говорили, как вспомню, так вздрогну... в общем, и лошадь видели, и быка, и мужика, тока не женщину... я уже в это почти поверила... crazy
Quote (Маска)
Вот потому я наверное и не понимаю баб которые могут жить с мужчиной который их не любит, которые живут с мужчинами кто из-за детей, кто из за жилья, которые выходят замуж абы за кого, которые в девках рожают и наконец которые рассуждают, что мужика к своей юбке можно привязать детьми..

а это не только к женщинам относится... когда я родилась, отец маме сказал: "Вот теперь ты от меня никуда не денешься, ты так любишь детей, что не оставишь их троих без отца..." crazy а у Кота вон наоборот...
у каждого есть тот предел, который он может выдержать, и если вторая половина этот предел не переходит, то уйти не так-то просто... мой муж понял, что предел, который нельзя переходить со мной - плохое отношение к сыну... и не перешёл... но и детей больше не захотел иметь...


Сообщение отредактировал capricorn - Вторник, 24.11.2009, 15:10
 
Маска Дата: Вторник, 24.11.2009, 17:16 | Сообщение # 442
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (capricorn)
чё тока не говорили, как вспомню, так вздрогну... в общем, и лошадь видели, и быка, и мужика

дураки, кто говорил.....
Quote (capricorn)
и если вторая половина этот предел не переходит, то уйти не так-то просто...

согласна, и я об этом писала, так что любовь Кота к детям тут не при чём.........
Quote (grupper)
о женской душе и заднице , а вы о мужиках и совсем не о заднице ??

Quote (grupper)
у меня ,живут два рака-отшельника

Quote (Иноземец)
А у меня обыкновенный речной рак.

Ну вы то точно о душе и заднице разговор завели!!! lol lol lol


 
grupper Дата: Вторник, 24.11.2009, 18:36 | Сообщение # 443
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Маска)
Ну вы то точно о душе и заднице разговор завели!!!

ага lol
 
СЯМА Дата: Вторник, 24.11.2009, 19:37 | Сообщение # 444
Корифей
Юный мичуринец Грибник форума Лучший повар Юбилейная - форуму год
Группа: V.I.P
Сообщений: 5156
Статус: Offline
Капочка, ты просто занимаешься откровенным "самобичеванием" diablo diablo diablo , причём не имеющим под собой ни какой почвы от рядом живущих людей\близких!!!! Это только ТВОЁ вИдение в зеркале, ты ему улыбайся чаще и живи себе на УМЕ!!!!!!!!! blush

"Кота" надеюсь разочаровать относительно разницы возраста..... Я прожила со своим "первым" 10 лет и после 13 лет - выкинула из жизни наФиг как "старую дырявую ворчливую калошу". (старше меня был на 9 лет). Жалко что изначально!!!!!!!!! родителей в живых уже не было чтобы на путь меня наставить. И дети не помеха, моя вторая половина приняла меня такой и с тем что есть.
Резюме : - людей надо уважать, а не использовать - И они к тебе потянуться и клещщщщами не отодрать будет!!!
tease tease tease


сямА
 
capricorn Дата: Вторник, 24.11.2009, 19:41 | Сообщение # 445
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (СЯМА)
Капочка, ты просто занимаешься откровенным "самобичеванием" , причём не имеющим под собой ни какой почвы от рядом живущих людей\близких!!!! Это только ТВОЁ вИдение в зеркале, ты ему улыбайся чаще и живи себе на УМЕ!!!!!!!!!

вот к этому выводу я пришла буквально на днях... что дело-то во мне... smile
 
Кот Дата: Вторник, 24.11.2009, 19:58 | Сообщение # 446
ЧЁРНЫЙ КОТ
Группа: V.I.P
Сообщений: 2164
Статус: Offline
Quote (СЯМА)
Кота" надеюсь разочаровать относительно разницы возраста.

А мне пофиг даже наверное лучше будет если я останусь один с деффками ( на баб уже нет сил )
 
grupper Дата: Вторник, 24.11.2009, 20:01 | Сообщение # 447
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Кот)
( на баб уже нет сил )

ниужто , такой старичёк ? drinks
 
Кот Дата: Вторник, 24.11.2009, 20:06 | Сообщение # 448
ЧЁРНЫЙ КОТ
Группа: V.I.P
Сообщений: 2164
Статус: Offline
Quote (grupper)
ниужто , такой старичёк ?

Да не в этом дело девкам можно рассказывать сказки про Белоснежку или про Шрека в конце концов . А чего баб ? Я про них и так всё знаю неитересно
 
grupper Дата: Вторник, 24.11.2009, 20:09 | Сообщение # 449
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Кот)
Я про них и так всё знаю неитересно

а как же , говорят - что женщина загадка ? blush
 
СЯМА Дата: Вторник, 24.11.2009, 20:34 | Сообщение # 450
Корифей
Юный мичуринец Грибник форума Лучший повар Юбилейная - форуму год
Группа: V.I.P
Сообщений: 5156
Статус: Offline
Quote (Кот)
Я про них и так всё знаю неитересно

Йех.... бескрылый ты человек однако! вот потому-то и не стоит западать на молодняк, т.к. ПРИМИТИВИЗМ - штука заразная и бойца в амёбу превратить может!!!! lol
lol lol lol lol


сямА
 
Форум » Поговорим о....... » Мужчина и женщина » Метания блудного Кота (о женской душе и заднице)
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100