Главная | Регистрация | Вход

Воскресенье, 28.04.2024, 23:47
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости » Росcия » Выходные
Выходные
Маска Дата: Понедельник, 19.11.2007, 17:01 | Сообщение # 1
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Предстоящие новогодние праздники в России продлятся 10 дней, с 30 декабря по 8 января включительно, информирует Роструд.

На сайте ведомства сообщается, что постановлением правительства РФ от 11 ноября 2006 N661 в целях рационального использования работниками выходных и нерабочих праздничных дней в 2007 году выходной день с субботы 29 декабря перенесен на понедельник 31 декабря.

Кроме того, согласно статье 112 Трудового кодекса России дни с 1 по 5 января включительно, а также 7 января являются нерабочими праздничными днями. "Учитывая, что 5 января приходится на субботу (выходной день) и в соответствии с положениями вышеуказанной статьи Кодекса этот выходной день должен быть перенесен на ближайший после праздничного рабочий день, то есть 8 января, количество выходных в Новый год составит 10 дней: с 30 декабря по 8 января включительно", - цитирует "Интерфакс" сообщение Роструда.

Таким образом, на работу россияне выйдут только в среду, 9 января.


 
Ёйка Дата: Понедельник, 19.11.2007, 17:45 | Сообщение # 2
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
УРРРРААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! yahoo yahoo yahoo

"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
Dervish Дата: Понедельник, 19.11.2007, 18:45 | Сообщение # 3
Сирота
V.I.P За преданность форуму Признанный поэт Самые терпеливые За позитивный юмор
Группа: V.I.P
Жынанинавистющий дамский вугодник Грибник форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 7237
Статус: Offline
Quote (Маска)
Предстоящие новогодние праздники в России продлятся 10 дней, с 30 декабря по 8 января...

А на практике, все бросят работать с 25-го декабря, а приступят к исполнению своих обязанностей, не ранише 15-го января. Таковы РЕАЛИИ, блин, НАША РАША.


Деньги - это, такое же ДЕРЬМО, тока НИПАХНУТ.
 
Иноземец Дата: Понедельник, 19.11.2007, 18:53 | Сообщение # 4
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
А мне в Новогоднюю ночь придётся дежурить cray cray cray В отпуск что ль рвануть?

 
Леший Дата: Понедельник, 19.11.2007, 20:59 | Сообщение # 5
ГАД
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Статус: Offline
diablo чеж я стока дней делать то буду? cray

Я родился в очень бедной семье, если б я не был мальчиком - у меня б вообще не было игрушек.
 
Маска Дата: Понедельник, 19.11.2007, 22:26 | Сообщение # 6
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Есть и спать!!!

 
Roofer Дата: Вторник, 20.11.2007, 21:02 | Сообщение # 7
Знаток
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
А я весь декабрь ф отпуске и еще на новый год две недели каникул, обленюсь нах за полтора месяца балдежа.
 
Маска Дата: Вторник, 20.11.2007, 21:17 | Сообщение # 8
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Так это же хорошо! yahoo

 
Форум » Новости » Росcия » Выходные
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100