Главная | Регистрация | Вход

Четверг, 02.05.2024, 23:03
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Новости » Росcия » Калининград или Кенигсберг
Калининград или Кенигсберг
Ёйка Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 00:54 | Сообщение # 301
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
Для покакалок тема есть! tease

"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
Маска Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 00:55 | Сообщение # 302
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
lol lol lol

 
Иноземец Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 09:03 | Сообщение # 303
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Почитал я вас народ и офигел. Алексу Северу - бан и снятие с модераторской должности за оскорбление форумчан.
Идём дальше.
Отличный ты мужик Мореход drinks , вот только как витязь на распутье
Quote (Мореход)
Эту заученную фразу любили коммуняки всем работягам повторять! Сидя у них на шее. Понятно откуда душок!

Ты ведь жил при коммунистах? Имел гарантированную работу и зарплату? Сколько ты тогда зарабатывал? сколько кораблей под нашим флагом прниходило в ваш порт?
Рискуя быть опять обвинённым в самолюбовании, скажу - моя зарплата в 1982 составляла 400-450 р в месяц, и идя домой после получки я мог легко купить два холодильника Наст или Полюс. Тебе эти заученная фраза не нравится?

Quote (Мореход)
стали подготавливать народ к автономной калининградской республике.

Вы хотите автономии или самоопределения? То бишь отделиться вообще? Если автономии, то ничего не изменится в вашей жизни, чем отличается сейчас Татарстан или Мордовская автономия? Да ничем. Вы хотите создать своё государство? Первый вопрос - какой политический строй в нём будет? Второй - на что вы будете жить? Ведь янтарь и рыба не прокормят - пример Рига. А все те предприятия по сборке авто, радио и др вмиг прекратят своё существование. Они у вас только из-за оффшорной зоны. Отсутствие энергоносителей быстро приведут молодоу государство к поиску лучших мест. Возьми Молдову, поинтересуйся как живут там люди, если хоть один член семьи не гастробайтер. Да и как же слова о великой России, если вы хотите от неё отделитьтся?

Quote (Мореход)
Хорошо раздавать советы, когда под задницей
тепло! lol lol lol

А вот о теплоте задницы МУЖИК должен думать САМ. должен создать эту теплоту всем членам семьи.


 
шкода Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 10:38 | Сообщение # 304
Великий НИХАЧУХА
Юный мичуринец Самые терпеливые Лучший повар Юбилейная - форуму год Грибник форума
Группа: Пользователи
Любитель пива Мастер оружия Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 16783
Статус: Offline
еще раз поражаюсь,как оказывается мы все близко к сердцу все принимаем......по мне лично побарабану как город назовут,просто не надо забывать что это РОССЕЯ а своих бросать не гож!!!!!если есть у них лишние деньги в бюджете на переименование,то...труба завет.....,и нефиг тогда стенать что зарпл.маленькие,дет.садов не хватает и т.д.ведь ПЕРЕИМЕНОВАНИЕ- ЭТО ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ ИЗ БЮДЖЕТА,ваши деньги мореход.... так что думайте сами,вам там жить и детей ростить.....
а то что я предварительно почитал в ваших постах вкл.Александра....очень напомнило диспуты жириновского..... lol lol lol типа минералкой в лицо......смешно...и грусно одновременно...... sad


 
Маска Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 11:23 | Сообщение # 305
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (шкода)
просто не надо забывать что это РОССЕЯ

good good good
Quote (шкода)
ПЕРЕИМЕНОВАНИЕ- ЭТО ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ

Даже Питер таких расходов не потянул, потому, поэтому область так и осталась Ленинградской!!! А вообще-то скажу пословицей, немного переиначу оригинал - шило на мыло менять - только время терять, а в случае с Калининградом - это ещё и деньги терять.


 
Иноземец Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 14:16 | Сообщение # 306
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
И гордость от победы в ВОВ

 
Ёйка Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 14:50 | Сообщение # 307
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
Quote (Иноземец)
Алексу Северу - бан и снятие с модераторской должности за оскорбление форумчан.
clapping Поддерживаю!


"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
Мореход Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 18:53 | Сообщение # 308
Эксперт
Главный автомобилист форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 374
Статус: Offline
Quote (Иноземец)
Рискуя быть опять обвинённым в самолюбовании, скажу - моя зарплата в 1982 составляла 400-450 р в месяц, и идя домой после получки я мог легко купить два холодильника Наст или Полюс. Тебе эти заученная фраза не нравится?

Нет здесь связи, Причем тут заученная фраза?

Quote (Иноземец)
Да и как же слова о великой России, если вы хотите от неё отделитьтся?

Это не наша вина, Россия нас кинула! И шо вы раздули с этим переименованием! Как выйдет увидим, я уже устал об этом базарить!

Quote (Иноземец)
А вот о теплоте задницы МУЖИК должен думать САМ. должен создать эту теплоту всем членам семьи.

За меня не переживай, своих прокормлю! Но есть вокруг другие люди и не мало! У которых не все так гладко! Я за себя не плачу!
Мне за державу обидно, просто этим переименованием , я думаю, хотят заставить кремль повернуть голову на запад, может хоть это даст
какой-то стимул!


ГДЕ Я! И ГДЕ ЗАВТРА!

 
Маска Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 19:38 | Сообщение # 309
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (Мореход)
Мне за державу обидно

интересно, за какую???
Quote (Мореход)
заставить кремль повернуть голову на запад

вся беда Кремля, что они уж очень сильно на него глядят crazy


 
Мореход Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 19:48 | Сообщение # 310
Эксперт
Главный автомобилист форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 374
Статус: Offline
Quote (Маска)
Мне за державу обидно

интересно, за какую???

Глупо не понимать за какую!

Quote (Маска)
вся беда Кремля, что они уж очень сильно на него глядят

Да, только мимо Калининграда!


ГДЕ Я! И ГДЕ ЗАВТРА!

 
Маска Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 19:51 | Сообщение # 311
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (Мореход)
Глупо не понимать за какую!

какая-то странная обида, получается - на зло соседу сожгу его и свой сарай...


 
Мореход Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 19:54 | Сообщение # 312
Эксперт
Главный автомобилист форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 374
Статус: Offline
Quote (Маска)
какая-то странная обида, получается - на зло соседу сожгу его и свой сарай...

Выходит дело, так! Видимо время такое смутное настало!


ГДЕ Я! И ГДЕ ЗАВТРА!

 
Иноземец Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 20:00 | Сообщение # 313
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Поднадоела мне эта политика smile smile Вот ещё один вопросик к Мореходу
Прокомментируй вот это
Quote
Вы хотите автономии или самоопределения? То бишь отделиться вообще? Если автономии, то ничего не изменится в вашей жизни, чем отличается сейчас Татарстан или Мордовская автономия? Да ничем. Вы хотите создать своё государство? Первый вопрос - какой политический строй в нём будет? Второй - на что вы будете жить? Ведь янтарь и рыба не прокормят - пример Рига. А все те предприятия по сборке авто, радио и др вмиг прекратят своё существование. Они у вас только из-за оффшорной зоны. Отсутствие энергоносителей быстро приведут молодоу государство к поиску лучших мест. Возьми Молдову, поинтересуйся как живут там люди, если хоть один член семьи не гастробайтер.


 
Мореход Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 20:09 | Сообщение # 314
Эксперт
Главный автомобилист форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 374
Статус: Offline
Quote (Иноземец)
Прокомментируй вот это

Quote писал(а):
Вы хотите автономии или самоопределения? То бишь отделиться вообще? Если автономии, то ничего не изменится в вашей жизни, чем отличается сейчас Татарстан или Мордовская автономия? Да ничем. Вы хотите создать своё государство? Первый вопрос - какой политический строй в нём будет? Второй - на что вы будете жить? Ведь янтарь и рыба не прокормят - пример Рига. А все те предприятия по сборке авто, радио и др вмиг прекратят своё существование. Они у вас только из-за оффшорной зоны. Отсутствие энергоносителей быстро приведут молодоу государство к поиску лучших мест. Возьми Молдову, поинтересуйся как живут там люди, если хоть один член семьи не гастробайтер.

Вообще хотели сперва автономию, потом отдельную Балтийскую республику, ну я думаю и знаю , что до этого не дойдет, все равно центр не даст! Про автономии я в курсе, а как там будет , какой строй и все остальное я не могу сказать, там есть другие умы с образованием, мне эти вещи
не известны, ниче не могу сказать! Вот такое дело.


ГДЕ Я! И ГДЕ ЗАВТРА!

 
Маска Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 21:22 | Сообщение # 315
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Вот уж действительно , Россия. Я не знаю как и что будет, но я согласен.....

 
Форум » Новости » Росcия » Калининград или Кенигсберг
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100