Главная | Регистрация | Вход

Четверг, 02.05.2024, 21:12
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Новости » Росcия » Калининград или Кенигсберг
Калининград или Кенигсберг
Мореход Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 21:25 | Сообщение # 316
Эксперт
Главный автомобилист форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 374
Статус: Offline
Quote (Маска)
Вот уж действительно , Россия. Я не знаю как и что будет, но я согласен.....

Мне это название совершенно не мешает!
Хватит уже об этом lol


ГДЕ Я! И ГДЕ ЗАВТРА!

 
Маска Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 22:05 | Сообщение # 317
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Да я сейчас не про название sad

 
Мореход Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 22:20 | Сообщение # 318
Эксперт
Главный автомобилист форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 374
Статус: Offline
Quote (Маска)
Да я сейчас не про название

Чего я хочу , я знаю! Жаль мне, что вы этого так и не поняли, никто!
Больше не могу объяснять, устал я от этой темы.


ГДЕ Я! И ГДЕ ЗАВТРА!

 
шкода Дата: Понедельник, 26.01.2009, 11:39 | Сообщение # 319
Великий НИХАЧУХА
Юный мичуринец Самые терпеливые Лучший повар Юбилейная - форуму год Грибник форума
Группа: Пользователи
Любитель пива Мастер оружия Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 16783
Статус: Offline
правильно, хватит...!!!!выяснили что хоели,а как дальше будет посмотрим.....
а то иш,навалились на мужика.... diablo


 
Мореход Дата: Четверг, 29.01.2009, 00:02 | Сообщение # 320
Эксперт
Главный автомобилист форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 374
Статус: Offline
Quote (шкода)
правильно, хватит...!!!!выяснили что хоели,а как дальше будет посмотрим.....
а то иш,навалились на мужика....

blush drinks drinks drinks


ГДЕ Я! И ГДЕ ЗАВТРА!

 
шкода Дата: Суббота, 31.01.2009, 13:14 | Сообщение # 321
Великий НИХАЧУХА
Юный мичуринец Самые терпеливые Лучший повар Юбилейная - форуму год Грибник форума
Группа: Пользователи
Любитель пива Мастер оружия Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 16783
Статус: Offline
Дмитрий Медведев назначил посла по особым поручениям Александра Головина спецпредставителем по делимитации и демаркации границ с СНГ, Грузией, Абхазией и Южной Осетией. Головин с 2007 г. руководит делегацией на переговорах по Каспийскому морю, а с 2008 г. — группой по статусу Азовского моря и Керченского пролива и разграничению Черного моря.

Появление спецпредставителя связано с тем, что Россия начинает процесс юридического оформления абхазской и юго-осетинской границ, говорит источник в администрации президента.

С Грузией о делимитации границы договориться не удалось: грузинская сторона выдвигала безосновательные претензии, говорит главный советник МИДа Вадим Постнов, возглавляющий комиссию по делимитации и демаркации границы с Грузией. Грузинские переговорщики претендовали на часть моря, которую Россия считает своей по Конвенции ООН по морскому праву 1982 г., речь шла о десятках квадратных километров исключительной экономической зоны. «Мы надеемся, что теперь вопросов будет меньше и с нашими друзьями мы их быстро урегулируем», — заключил Постнов, имея в виду Абхазию и Южную Осетию. У России был опыт рабочих пограничных договоренностей с тогда еще не признанной Абхазией, знает директор Института стран СНГ Константин Затулин, например при размещении погранпостов. Оформить границу необходимо еще и потому, что труднодоступные горные районы осваиваются в связи с проведением Олимпиады в Сочи, объясняет Затулин.

Источник в МИДе напоминает, что Грузия претендовала на Рокский тоннель.

Рокский тоннель принадлежит России, заверил первый вице-премьер правительства Южной Осетии Хасан Плиев: он обслуживается и охраняется российскими службами. Российский пост стоит с северной стороны тоннеля, юго-осетинский — с южной, сообщила председатель комитета по информации и печати Южной Осетии Ирина Гаглоева.

По словам министра иностранных дел Абхазии Сергея Шамбы, переговоров о делимитации с Россией пока не велось, но конфликтов по пользованию морем между Россией и Абхазией никогда не возникало.

Россия настойчиво прилагает усилия для легитимизации доверенных режимов, приведенных к власти Кремлем, осуществляя попытку аннексии территории независимого государства, сопровождаемую массовыми этническими чистками оккупированных грузинских территорий, комментировал намерения России оформить границу МИД Грузии: «Мы призываем международное сообщество занять твердую позицию».


 
Иноземец Дата: Суббота, 31.01.2009, 18:54 | Сообщение # 322
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
шкода, а иде тут про Калининград? crazy
Мореход, отличная экскурсия good


 
Мореход Дата: Вторник, 10.02.2009, 01:49 | Сообщение # 323
Эксперт
Главный автомобилист форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 374
Статус: Offline
Quote (Иноземец)
Мореход, отличная экскурсия

drinks

Добавлено (10.02.2009, 01:49)
---------------------------------------------
Посмотрите, что у нас учюдили! crazy
http://www.youtube.com/v/8eASVULWe3o&hl=ru&fs=1


ГДЕ Я! И ГДЕ ЗАВТРА!

 
Иноземец Дата: Вторник, 10.02.2009, 11:06 | Сообщение # 324
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Молодцы девчата lol

 
шкода Дата: Вторник, 10.02.2009, 15:19 | Сообщение # 325
Великий НИХАЧУХА
Юный мичуринец Самые терпеливые Лучший повар Юбилейная - форуму год Грибник форума
Группа: Пользователи
Любитель пива Мастер оружия Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 16783
Статус: Offline
Quote (Иноземец)
шкода, а иде тут про Калининград?
,мы воощето тему про все относящееся к переименованиям,и завоеваниям России пишем....
Мореход, а я люблю вот так путешествовать....,тока не получается,а там помоему вооще все дышит историей...! good


 
Мореход Дата: Среда, 11.02.2009, 21:52 | Сообщение # 326
Эксперт
Главный автомобилист форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 374
Статус: Offline
Quote (шкода)
Мореход, а я люблю вот так путешествовать....,тока не получается,а там помоему вооще все дышит историей...!

Да, ты прав! Тут еще не меряно не познанного, в городе-то вроде все просмотрено, а в области непочатый край! Много после войны так и стоит, нетронутое!


ГДЕ Я! И ГДЕ ЗАВТРА!



Сообщение отредактировал Мореход - Среда, 11.02.2009, 21:53
 
шкода Дата: Четверг, 12.02.2009, 09:07 | Сообщение # 327
Великий НИХАЧУХА
Юный мичуринец Самые терпеливые Лучший повар Юбилейная - форуму год Грибник форума
Группа: Пользователи
Любитель пива Мастер оружия Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 16783
Статус: Offline
Quote (Мореход)
Много после войны так и стоит, нетронутое!

всю жизнь мечтал так вот пошариться...,по таким местам....в детстве даж мечта была в археологи податься....,мама историком была вот и привила любовь ко всему такому....


 
Мореход Дата: Суббота, 14.02.2009, 03:31 | Сообщение # 328
Эксперт
Главный автомобилист форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 374
Статус: Offline
Quote (шкода)
всю жизнь мечтал так вот пошариться...,по таким местам....в детстве даж мечта была в археологи податься....,мама историком была вот и привила любовь ко всему такому....

Так в чем же дело? А, я забыл к нам просто не попадешь, если на авто, то визу, а ща еще и зеленую карту, расходы, однако!


ГДЕ Я! И ГДЕ ЗАВТРА!

 
шкода Дата: Суббота, 14.02.2009, 18:36 | Сообщение # 329
Великий НИХАЧУХА
Юный мичуринец Самые терпеливые Лучший повар Юбилейная - форуму год Грибник форума
Группа: Пользователи
Любитель пива Мастер оружия Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 16783
Статус: Offline
Quote (Мореход)
то визу, а ща еще и зеленую карту, расходы, однако!
ну виза через литву проехать,а зеленая карта эт что?


 
Иноземец Дата: Четверг, 02.04.2009, 20:16 | Сообщение # 330
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Семья из Калининграда отказалась от приемного ребенка, не получив ипотечный кредит
15:00 // 01.04.2009

Калининградская семья вернула органам опеки двухлетнего мальчика, усыновленного два месяца назад, объяснив это тем, что банк отказал в ипотечном кредите, сообщила в среду представитель областной прокуратуры. По ее словам, молодая калининградская семья, имеющая родного годовалого ребенка, два месяца назад усыновила мальчика. Однако теперь они отказались от усыновления, обратившись в суд.

"Сначала супруги заявили, что от них будто бы скрыли факт рождения мальчика от ВИЧ-инфицированной матери. Но было доказано, что ребенок здоров. И тогда они раскрыли истинную причину своего решения", - сказала представитель прокуратуры. Как рассказали молодые супруги на суде, фактическим основанием для отказа от усыновленного ребенка стало несогласие банка предоставить семье ипотечный кредит, передает РИА Новости.

Буквально на следующий день после неудавшейся финансовой операции усыновители поспешили избавиться от мальчика, определив его в детскую больницу и ни разу не навестив его впоследствии. Исходя из интересов несовершеннолетнего, прокурор предложил суду удовлетворить иск супругов об отмене усыновления. Решение суда вступило в законную силу. Ребенок передан сотрудникам органов опеки и попечительства.


 
Форум » Новости » Росcия » Калининград или Кенигсберг
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100