Главная | Регистрация | Вход

Четверг, 02.05.2024, 01:37
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Новости » Росcия » Тамбов-Яблоко
Тамбов-Яблоко
ty2010 Дата: Вторник, 07.12.2010, 17:21 | Сообщение # 46
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Quote (Iris)
Боюсь еще и поболее на ворочаете.

Идеология партии "Яблоко" - социальный либерализм. Социальный в этом контексте расшифровывается, как равенство возможностей независимо от материального положения. Слегка утопично звучит, но конкретный пример: равный доступ к бесплатному высшему образованию. То есть, чтобы не только обеспеченный , но бедный ребенок имел возможность обучиться. По этой причине "Яблоко" против 87 ФЗ об автономных учреждениях, который предполагает платные услуги в школах. На наш взгляд это недопустимо. В школе все для всех должно быть бесплатно - равные возможности. В этом отличие от классического либерализма, который дает только право.

Добавлено (07.12.2010, 17:21)
---------------------------------------------

Quote (СЯМА)
Т.е. вы хотите сказать, что в "светлые 90-е года" и немного до... , когда большинство в парламенте было у КПРФ и Яблока мы жили лучше??? Т.е. гумманитарка в дет. садах и школах в виде геркулеса, сухого искуственного молока, собачьей тушёнки, а у кого дети большие были или их не было ели синие макароны и суп из "супового набора" - это и есть счастье ???? Помняться ещё и ЙОГУРТЫ совмещённые со спец литературой типа "Свидетелей Иеговых"и "Белого братства" которые дети из школы по праздникам приносили - как диковину и надо дать маме попробовать... - это ВАШЕ счастье???? мистер Явлинский в те времена почти мессией был для нас голодных... из телевизора не вылезал....

Во-первых, большинства ни у Яблока ни у КПРФ, ни вместе взятых у них у них не было.
Во-вторых, гуманитарка началась еще в СССР.
 
СЯМА Дата: Вторник, 07.12.2010, 17:26 | Сообщение # 47
Корифей
Юный мичуринец Грибник форума Лучший повар Юбилейная - форуму год
Группа: V.I.P
Сообщений: 5156
Статус: Offline
Quote (ty2010)
Хорошо, раскройте хотя бы

Quote (ty2010)
С копиями документов, фамилиями, обращением в генпрокуратуру и т.д.

... и что дальше.., я клерк хорошоисполняющий СВОЮ работу. У меня есть дети и семья которой я дорожу больше чем ВЫ собственной совестью. Я не буду агитировать собственных детей идти на баррикады рады БЫВШИХ партий которые на сегодня остались без кормушки, эти партии бывшие!!! потому-что "просравшие" возможности СВОЕГО времени!!!!!!! - т.е. "за рубль -ведро", а России лидер нужен! иначе опять "окорочка Буша" и мыло по талонам получать будем.....


сямА
 
СЯМА Дата: Вторник, 07.12.2010, 17:27 | Сообщение # 48
Корифей
Юный мичуринец Грибник форума Лучший повар Юбилейная - форуму год
Группа: V.I.P
Сообщений: 5156
Статус: Offline
Quote (ty2010)
Во-вторых, гуманитарка началась еще в СССР.

т.е. НЕ во времена Ельцина??????????????????
права Маска ... заблудились ВЫ однако.... особенно с партией КПРФ-КПСС


сямА

Сообщение отредактировал СЯМА - Вторник, 07.12.2010, 17:32
 
ty2010 Дата: Вторник, 07.12.2010, 17:34 | Сообщение # 49
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Quote (СЯМА)
ty2010 писал(а):
Хорошо, раскройте хотя бы

ty2010 писал(а):
С копиями документов, фамилиями, обращением в генпрокуратуру и т.д.

... и что дальше.., я клерк хорошоисполняющий СВОЮ работу. У меня есть дети и семья которой я дорожу больше чем ВЫ собственной совестью. Я не буду агитировать собственных детей идти на баррикады рады БЫВШИХ партий которые на сегодня остались без кормушки, эти партии бывшие!!! потому-что "просравшие" возможности СВОЕГО времени!!!!!!! - т.е. "за рубль -ведро", а России лидер нужен! иначе опять "окорочка Буша" и мыло по талонам получать будем.....


Как говорится, слив засчитан. У всех работа, семья.
И я уже говорил выше, что не являюсь апологетом "Яблока". Но это единственная демократическая партия в стране, на базе которой могут объединиться люди, сторонники демократических порядков и что-то делать, чтобы жить при этих порядках, а не только обсуждать их на кухне.
 
Iris Дата: Вторник, 07.12.2010, 17:35 | Сообщение # 50
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Статус: Offline
Quote (ty2010)
Человек предъявляет "Яблоку" в моем лице какие-то претензии

Нам еще повезло что не Яблоко было все эти годы в исполнительной власти. Между вашими лицами уважаемые либералы никто давно уже не видит никакой практической разницы. Нет смысла на зеркало (Путина) пенять когда вы навязываете людям последовательную дегенерацию суверинитета, а населению полунищее существование в сырьевом придатке Европы и роль утилизатора продуктов ее жизнедеятельности.

Закон сохранения отменить нельзя - если кто-то живет очень хорошо, значить есть и тот кто никогда не вылезет из нищеты. Угадайте кто живет в Европе, а кто у нас?

 
ty2010 Дата: Вторник, 07.12.2010, 17:40 | Сообщение # 51
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Quote (СЯМА)
ty2010 писал(а):
Во-вторых, гуманитарка началась еще в СССР.

т.е. НЕ во времена Ельцина??????????????????
права Маска ... заблудились ВЫ однако.... особенно с партией КПРФ-КПСС


Нет с памятью вас плохо, первая помощь с запада стала поступать еще 90-01, даже в программе "Время" показывали. Вы тогда, наверное, под стол ходили?

Добавлено (07.12.2010, 17:40)
---------------------------------------------

Quote (Iris)
Человек предъявляет "Яблоку" в моем лице какие-то претензии
Нам еще повезло что не Яблоко было все эти годы в исполнительной власти. Между вашими лицами уважаемые либералы никто давно уже не видит никакой практической разницы. Нет смысла на зеркало (Путина) пенять когда вы навязываете людям последовательную дегенерацию суверинитета, а населению полунищее существование в сырьевом придатке Европы и роль утилизатора продуктов ее жизнедеятельности.

Закон сохранения отменить нельзя - если кто-то живет очень хорошо, значить есть и тот кто никогда не вылезет из нищеты. Угадайте кто живет в Европе, а кто у нас?


Quote (Iris)
Человек предъявляет "Яблоку" в моем лице какие-то претензии
Нам еще повезло что не Яблоко было все эти годы в исполнительной власти. Между вашими лицами уважаемые либералы никто давно уже не видит никакой практической разницы. Нет смысла на зеркало (Путина) пенять когда вы навязываете людям последовательную дегенерацию суверинитета, а населению полунищее существование в сырьевом придатке Европы и роль утилизатора продуктов ее жизнедеятельности.

Закон сохранения отменить нельзя - если кто-то живет очень хорошо, значить есть и тот кто никогда не вылезет из нищеты. Угадайте кто живет в Европе, а кто у нас?

"По-моему" добавляйте, а, во вторых, прекращайте уже лить эту псевдопатриотическиую демагогию, рассчитанной на необразованных людей.

 
СЯМА Дата: Вторник, 07.12.2010, 17:46 | Сообщение # 52
Корифей
Юный мичуринец Грибник форума Лучший повар Юбилейная - форуму год
Группа: V.I.P
Сообщений: 5156
Статус: Offline
Quote (ty2010)
могут объединиться люди, сторонники демократических порядков и что-то делать, чтобы жить при этих порядках, а не только обсуждать их на кухне.

Вот про "что-то делать" - это очень удачно подмечено... , а про
Quote (ty2010)
Нет с памятью вас плохо, первая помощь с запада стала поступать еще 90-01, даже в программе "Время" показывали. Вы тогда, наверное, под стол ходили?

ЗначитЦа Вы за меня всё это получили в картонно-бумажных кульках и в школе и в дет.саду - для начала верните что недодали, а отправили в ларьки в т.ч. из вскрытых банок в целях собственной наживы!


сямА
 
ty2010 Дата: Вторник, 07.12.2010, 17:49 | Сообщение # 53
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Quote (СЯМА)
ЗначитЦа Вы за меня всё это получили в картонно-бумажных кульках и в школе и в дет.саду - для начала верните что недодали, а отправили в ларьки в т.ч. из вскрытых банок в целях собственной наживы!

Кто это вы? Что вы разговаривает как горлопан на митинге?
 
СЯМА Дата: Вторник, 07.12.2010, 17:55 | Сообщение # 54
Корифей
Юный мичуринец Грибник форума Лучший повар Юбилейная - форуму год
Группа: V.I.P
Сообщений: 5156
Статус: Offline
Quote (ty2010)
"По-моему" добавляйте, а, во вторых, прекращайте уже лить эту псевдопатриотическиую демагогию, рассчитанной на необразованных людей.

а Вам для начала неплЁхо-бы изучить падежи русского языка при написании постов, потом определиться в том, что ни Мы Вас агитировать ПРИШЛИ, ну и как "скромность не порок" - кто ВАМ сказал, что ВЫ образованнее ваших собеседников на данном форум.
ВЫ просто ленивы и как ребёнок хотите стать или депутатом или чиновником, артиста из ВАС уже не получиться - папа ни Михалков..., ну а умных слов с нами набраться.... мы ВАС дольше всех вытерпели!!!... Цените!!! wink


сямА
 
ty2010 Дата: Вторник, 07.12.2010, 18:03 | Сообщение # 55
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Quote (СЯМА)
а Вам для начала неплЁхо-бы изучить падежи русского языка при написании постов, потом определиться в том, что ни Мы Вас агитировать ПРИШЛИ, ну и как "скромность не порок" - кто ВАМ сказал, что ВЫ образованнее ваших собеседников на данном форум.
ВЫ просто ленивы и как ребёнок хотите стать или депутатом или чиновником, артиста из ВАС уже не получиться - папа ни Михалков..., ну а умных слов с нами набраться.... мы ВАС дольше всех вытерпели!!!... Цените!!!

Падежи я знаю и вообще в хороших отношения с русским языком, а ошибиться и опечататься может каждый, тем более, что нет возможности редактирования сообщения. А вот с вашей стороны некрасиво пенять на грамматические ошибки, это говорит о том, что у вас закончились аргументы.
 
СЯМА Дата: Вторник, 07.12.2010, 18:20 | Сообщение # 56
Корифей
Юный мичуринец Грибник форума Лучший повар Юбилейная - форуму год
Группа: V.I.P
Сообщений: 5156
Статус: Offline
Quote (ty2010)
Кто это вы? Что вы разговаривает как горлопан на митинге?

МЫ, это люди с детьми - что для ВАС наверное невероятно что мы выжили во времена Яблока с Явлинским и Болдыревым!!! Мы в них верили, а они нас бросили... кто в больничку лёг курортную "Свердловка" называется, а кто в писательство ушёл и опять же через "закордон" на книжонках СЕБЕ бабло слупил.... Так что ЗАТКНИТЕСЬ - малообразованный агитатор!!!! ВЫ даже фамилию Гдлян вряд-ли слышали..., а люди ослеплённые "яблоковскими" воззваниями за неё и из-за неё жизни лишились..... Нет больше идиотов готовых идти за Яблоком!!!!!!


сямА

Сообщение отредактировал СЯМА - Вторник, 07.12.2010, 18:26
 
ty2010 Дата: Вторник, 07.12.2010, 18:33 | Сообщение # 57
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Quote (СЯМА)
! ВЫ даже фамилию Гдлян вряд-ли слышали..., а люди ослеплённые "яблоковскими" воззваниями за неё и из-за неё жизни лишились.....

Как страшно жить!
Все-таки вы митинговый горлопан, до свидания.
 
СЯМА Дата: Вторник, 07.12.2010, 18:47 | Сообщение # 58
Корифей
Юный мичуринец Грибник форума Лучший повар Юбилейная - форуму год
Группа: V.I.P
Сообщений: 5156
Статус: Offline
Quote (ty2010)
Все-таки вы митинговый горлопан

Я аудитор и получаю за это зарплату!!!! , а ВЫ кто???????


сямА

Сообщение отредактировал СЯМА - Вторник, 07.12.2010, 18:49
 
Iris Дата: Вторник, 07.12.2010, 19:09 | Сообщение # 59
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Статус: Offline
Quote (ty2010)
Все-таки вы митинговый горлопан, до свидания.

Опять с больной головы на здоровую. Митинговые горлопаны поют партийные песни, на партийных митингах, а здесь все выражают личное мнение. Вы оскорбляете персонально каждого.

 
Кошмарик Дата: Вторник, 07.12.2010, 20:01 | Сообщение # 60
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Quote (ty2010)
Живу и работаю в Кирсанове. Что странного? Человек предъявляет "Яблоку" в моем лице какие-то претензии, хотя последние 10 лет в стране авторитарно правит Путин. И до Путина "Яблоко" не было в исполнительной власти.

Странно то, что даете советы, но при этом для их выполнения отсылаете к другим... Тогда не надо советов, если конкретизировать не можете...
А в Яблоке Вам совсем ничего не платят? Вы волонтер? На общественных началах партии помогаете?


Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Форум » Новости » Росcия » Тамбов-Яблоко
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100