Главная | Регистрация | Вход

Понедельник, 29.04.2024, 01:43
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости » Росcия » Стабфонд прекратил свое существование
Стабфонд прекратил свое существование
Маска Дата: Четверг, 31.01.2008, 22:39 | Сообщение # 1
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Российский стабилизационный фонд разделен на две части и прекратил свое существование. Об этом сообщил сегодня представитель Минфина Пётр Казакевич.
Вместо Стабфонда, который с 2004 года накопил почти 4 триллиона рублей, появятся Резервный фонд и Фонд национального благосостояния, передает НТВ. Формируются они, как и раньше Стабфонд — из нефтегазовых доходов.
Резервный фонд может быть потрачен на финансирование бюджета или досрочное погашение внешнего долга. Фонд благосостояния создан для софинансирования добровольных пенсионных накоплений. Инвестировать средства фондов обещают не так консервативно, как прежде.

А так же...................
Золотовалютные резервы России за неделю увеличились на миллиард
31 Январь 2008
Золотовалютные резервы России установили новый рекорд. На 25 января их объем составил 479,4 миллиарда долларов, сообщил департамент внешних и общественных связей Банка России.
По состоянию на 18 января объем золотовалютных резервов РФ был равен 478,4 миллиарда долларов. За неделю международные резервы выросли на 1 миллиард долларов.
Источник: Вести.ру

Не понятно только одно, почему в такой богатой стране, люди влачат полунищенское существование??? diablo


 
Леший Дата: Четверг, 31.01.2008, 22:52 | Сообщение # 2
ГАД
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Статус: Offline
diablo патамушто деньгоф у гусударства нету! , вот и стабфонда теперь тожа нету!

Я родился в очень бедной семье, если б я не был мальчиком - у меня б вообще не было игрушек.
 
Иноземец Дата: Четверг, 31.01.2008, 22:54 | Сообщение # 3
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Судя по статье, деньги есть, хотя и небольшие, А вот нафига дробить?

 
Леший Дата: Четверг, 31.01.2008, 22:59 | Сообщение # 4
ГАД
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Статус: Offline
diablo чтоб стало еще меньше и они незаметно исчезли совсем!

Я родился в очень бедной семье, если б я не был мальчиком - у меня б вообще не было игрушек.
 
Форум » Новости » Росcия » Стабфонд прекратил свое существование
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100