Главная | Регистрация | Вход

Суббота, 04.05.2024, 00:21
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Кошмарик  
Форум » Новости » Моршанск » Ищу своих предков и родственников (Все мои корни, как оказалось в Моршанске.)
Ищу своих предков и родственников
Маска Дата: Понедельник, 23.03.2009, 15:53 | Сообщение # 31
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Единственное где может быть такая информация, это музей. Но вряд ли там есть генеалогическое древо, Про самого Рымарёва, наверное есть, а вот дальше......Попробую узнать что есть.

 
dimitri47 Дата: Вторник, 24.03.2009, 20:22 | Сообщение # 32
Добрила
V.I.P Мастер оружия
Группа: V.I.P
Сообщений: 1313
Статус: Offline
Спасибо. Тут ведь, любая деталь может сдвинуть поиски с мертвой точки.

Добавлено (24.03.2009, 20:22)
---------------------------------------------
Вот - накопал за последние сутки,- Рымарев,- Если верить информации с сайта-Водные пути Тамбовшины, А на нем события излагаются в хронологии, в промежутке с 1803 - 1818г. был Городским головой Моршанска, но тогда - Это не А.И. Рымарев., а его предок. Нашел еще в документах о крестьянском движении 1917 г. телеграмму деда - Семена Рымарева в Тамбовскиий губернский комитет с жалобой на реквизицию сельхоз техники, из-за чего пропадает урожай ржи на 190 десятинах, примерно 200 гектар по нашему .


На плоскодоночке по Цне катался.....
 
IRINA Дата: Вторник, 29.09.2009, 05:46 | Сообщение # 33
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, дорогие Моршанские друзья,
привет и наилучшие пожелания из далекой Калифорнии!
Меня очень волнует неизвестные далекие события и судьбы моего героического родного
деда Ахмылова Ивана Владимировча, которы родился и вырос в Моршанске.
Он внесен в Книгу Памяти Тамбовской обл., из краткого резюме я только знаю, что он род. в Моршанске в
1909 г., и о судьбе его брата Бориса Владимировича,расстрелянного в 1919 г., в Сакт-Петербурге,.
Мне очень важно , как каждому русскому человеку, передать моим детям Нашу родословному, может мои силы и желания с Божьей помощью позволят привести мою внучку на историческую Родину, чтобы поклониться Родной Земле, спасибо заранее,
Ирина Ахмылова
PS: С нетерпением буду ждать отзыва на email:
mirina55@gmail.com or mikhaylova07@ mail.ru
 
Форум » Новости » Моршанск » Ищу своих предков и родственников (Все мои корни, как оказалось в Моршанске.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100