Главная | Регистрация | Вход

Пятница, 03.05.2024, 18:11
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кошмарик  
Форум » Новости » Моршанск » Ищу родственника
Ищу родственника
Zab Дата: Вторник, 09.06.2009, 15:09 | Сообщение # 1
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Всем пламенный привет ! Народ, я вот пишу сюда в надежде что кто-то может подскажет, поможет в довольно нелегком для меня деле. Суть такова....моя мамуля уроженка г.Моршанск, очень уже длительное время живет на Украине (собсно как и я), а вот ее отец ( как вы догадались мой дедушка) всю жизнь в Моршанске. Уже лет 10 никаких вестей нету что он как и где, приехать "нереально", письма все без ответов. Показал мамуле со спутника Моршанск и их дом, серце залилось у нее. Терь прям незнаю как узнать про деда :-( Может кто из Вас поможет чем ? Н-р узнает в Паспортном столе или может в СОБЕСе о нем.
Осипов Степан Митрофанович, 1909г.р. 9июня. Проживал ул.Советская д39, затем переехал на ул.Лотикова.
Дед воевал и вроде все награды отдал в месный музей(может там что знают). Думаю его уже и вживых-то нет, тогда узнать хотябы когда умер и где похоронен.
Буду очень благодарен тем кто откликнется помочь.

P.S. Мои контакты: ICQ (370979208) Skype (maksbesh, Украина)

 
Маска Дата: Вторник, 09.06.2009, 21:18 | Сообщение # 2
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Попробуем узнать, заходите на форум.

 
Иноземец Дата: Вторник, 09.06.2009, 21:41 | Сообщение # 3
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
А ещё родственники у него были в Моршанске?

 
Zab Дата: Суббота, 13.06.2009, 16:46 | Сообщение # 4
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Сори что сразу не ответил (замотался чуток). Очень рад что увидел отклики! Иноземец, те родственники что были их уже нету,навсякий случай напишу еще девичью фамилию моей матери ОСИПОВА ЛИЛИЯ СТЕПАНОВНА, мать говорит что дед последнее время жил вроде с женщиной (БУДАЕВА МАРИЯ МАТВЕЕВНА), но вроде точный ответ можно узнать, по мнению мамули, в ЗАГСе..вроде там говорит регестрируют все даты (в том числе и о смерти).
Маска ^_^ - на форум буду заходить по чаще, иногда просто времени мало...работа adash

P.S. Снова жду с нетерпением ответа !

 
Иноземец Дата: Суббота, 13.06.2009, 21:59 | Сообщение # 5
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Нашел одного человека с фамилией БУДАЕВА
И трёх по фамилии Осиповы. Могу дать телефоны


 
Zab Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 17:59 | Сообщение # 6
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Осиповы 100% однофамильцы просто, а Будаева.....можно позвонить конечно. Но коли уже что-то узнал, может лучше позвониш в ЗАГС, думаю там на месте это не сложно smile
 
Маска Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 22:34 | Сообщение # 7
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
ЗАГС постороннему человеку таких справок давать не будет!

 
Zab Дата: Понедельник, 15.06.2009, 15:08 | Сообщение # 8
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Понятно,
 
Форум » Новости » Моршанск » Ищу родственника
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100