Главная | Регистрация | Вход

Понедельник, 06.05.2024, 02:45
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кошмарик  
Форум » Новости » Моршанск » Хочу построить дом в с. Хлыстово.
Хочу построить дом в с. Хлыстово.
Necronlord Дата: Суббота, 13.02.2010, 14:46 | Сообщение # 1
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Подскажите сколько примерно стоит земля, есть ли строительная фирма, и во сколько примерно это мне обойдется?
 
Счастливый Дата: Суббота, 13.02.2010, 15:45 | Сообщение # 2
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 938
Статус: Offline
Советую строить дом в с. Хлыстово в так называемом "Ауле". Заповедное место. В детстве за лещиной (фундук) часто с отцом ездил. Грибы, ягоды и от речки не далеко. yahoo
Ну, а если там поближе к коммуникациям, то строить надо рядом со спиртзаводом (поселково образующее предприятие).

Про цену и строительную компанию ни чего сказать не могу. Лучше самому съездить и у местных расспросить.



Ни один человек не счастлив, пока он не считает себя счастливым

Причиняю добро, наношу пользу, подвергаю ласкам.
 
Иноземец Дата: Суббота, 13.02.2010, 16:39 | Сообщение # 3
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Necronlord, Фирма есть. Моя. Для того чтоб я мог составить приблизительную смету, мне нужны параметры будущего дома (размер, материал, сроки) Землю можно купить за бесценок, но вот всё остальное будет даже дороже чем в Моршанске, т.к увеличиваются транспортные расходы. Заинтересуетесь - будем искать способ пообщаться.

 
Necronlord Дата: Понедельник, 31.05.2010, 21:01 | Сообщение # 4
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Вот план дома с размерами. http://imglink.ru/show-image.php?id=112cbe97e8a12b06306eebbafe39ad04
 
Иноземец Дата: Вторник, 01.06.2010, 09:28 | Сообщение # 5
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
1.При такой высоте потолка газовщики вряд-ли разрешат провести в дом газ.
2. Срубить и поставить сруб сейчас обходится дороже, чем собрать дом из бруса 150х150 или оцилиндрованного бревна.
3. Мои бригады исполняют все вышеуказанные работы кроме чистовой отделки в летнее время. Полы, потолки, гипсу, установку дверей и окон производим в зимний период. Материал не закупаем, но даём телефоны моршанских поставщиков с гарантией качества.
4. Срок исполнения наружних работ при хорошей погоде приблизительно 1месяц
5. Если заинтересовала инфа - напишу в личку телефон и составлю приблизительную смету.


 
Форум » Новости » Моршанск » Хочу построить дом в с. Хлыстово.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100