Главная | Регистрация | Вход

Воскресенье, 05.05.2024, 23:57
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Кошмарик  
Форум » Новости » Моршанск » Печальная забытая Родина (Об умирающих деревнях, детстве и ностальгии..)
Печальная забытая Родина
Маска Дата: Вторник, 06.04.2010, 19:31 | Сообщение # 46
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (6igor7)
обнаружил отличный сайт

good


 
6igor7 Дата: Вторник, 06.04.2010, 19:34 | Сообщение # 47
Специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: Offline
Quote (Маска)
у ведмедЯ

нету sad
в том углу, про который в первом посте говорится, и даж деды не помнят такого, волков до сих пор достаточно, лис развелось, вообще, немерянно, а в прошлом году я по темноте чутка оленёнка не задавил на подъезде к новому мосту через Цну, абс и дисковые тормоза "по кругу" спасли несмыслёныша:)


Альдия-Вислый-Свет, точнее сложно сказать...в общем откуда то оттуда, большинство предков обитали по кордонам... помнит ли кто теперь эти названия Вольский, Негинский...
 
MeLoMaN Дата: Среда, 19.01.2011, 06:20 | Сообщение # 48
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Статус: Offline
Quote (capricorn)
мы когда в Ракшу первый раз приехали, я всё тянула мужа в лес... он сильно удивлялся... говорил, что местные жители не поймут, чего мы туда попёрлись, туда ходят только за грибами, даже ягоды не собирают... в общем, никаких романтических чувств по отношению к лесу они не испытывали...

А потому что лес для них - это тоже самое что стол или стул, настолько привычно и однообразно, что все глаза намозолило.
Моя подруга в Ракше так и говорит, что все это уже надоело, и они попросту не замечают того, что городскому может показаться сказкой.
Собственно оно так и есть. Деревенскими красотами я готов любоваться хоть целыми днями - будь то утро, вечер, дождь, снег, зной, мороз... Потому что при разных условиях оно и смотрится абсолютно по разному, они же, сельчане, не видят в этом ничего сногсшибательного.
То же касается и леса. И мне плевать что будут думать местные жители, лес - это обязательный пункт, который я посещаю уже в первый дни после приезда в Ракшу.
Единственное, не удалось это сделать этой зимой, снега много было, а лыж нет. Но все равно, опушку Колонды я посетил.

 
Форум » Новости » Моршанск » Печальная забытая Родина (Об умирающих деревнях, детстве и ностальгии..)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100