Главная | Регистрация | Вход

Понедельник, 06.05.2024, 11:31
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Кошмарик  
Форум » Новости » Моршанск » Медицина
Медицина
Dalila Дата: Суббота, 17.04.2010, 23:12 | Сообщение # 16
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Quote (Потап)
Да вот тоже не знал что таких еще в медицине держат кашмар какой-то....

Мне на врачей вообще не везет.Сын мой ещё не родился,а ему уже ТАКИЕ диагнозы ставили!В Тамбов приезжаешь,они там так ругаются на местных врачей,удивляются.

 
Потап Дата: Суббота, 17.04.2010, 23:19 | Сообщение # 17
ОХОТНИК
Группа: Пользователи
Сообщений: 5657
Статус: Offline
Я вот испытал на себе одну настойку попил для профилактики там она и от почек печени желудок и много всего что у нас там внутри
очень хорошая настойка и готовится быстро и совсем дёшево.

Добавлено (17.04.2010, 23:17)
---------------------------------------------
Вот и вот ругаться здесь не охота .....

Добавлено (17.04.2010, 23:19)
---------------------------------------------
Да надо закругляться по маленьку бай бай надо ,как говарится спят игрушки и нам пора.

 
Dalila Дата: Суббота, 17.04.2010, 23:34 | Сообщение # 18
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Спокойной ночи!!! Пока!
 
Маска Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 11:26 | Сообщение # 19
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (Иноземец)
Говорят сейчас только 4% здоровых детей

не удивительно
1. от каких родителей они рождаются
2. экология
По поводу медицины, её вообще нигде хорошей нет......к сожалению, ни детской, ни взрослой!


 
Dalila Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 12:47 | Сообщение # 20
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Quote (Маска)
не удивительно
1. от каких родителей они рождаются
2. экология
По поводу медицины, её вообще нигде хорошей нет......к сожалению, ни детской, ни взрослой!

Тьфу-тьфу,но мы полностью здоровы и мой ребенок родился абсолютно здоровым (наверное потому,что рожала я его в Тамбове не в областном роддоме).А диагноз мне поставил Шашков ,который делает УЗИ.Причем дз абсолютно абсурдный,я его опровергла все в том же Тамбове.

Добавлено (18.04.2010, 12:47)
---------------------------------------------
А насчет медицины зря,Липецкая областная-все врачи очень хорошие,Тамбовская микрохиругия глаза- сейчас делают операции по качеству,а не по количеству (туда приезжают из Москвы,Питера,Воронежа и т.д.),роддом им. св. Луки в Тамбове-акушеры-гинекологи оч. внимательные,детки ухоженные,все условия для мам и их малышей.Не сравнить с Моршанским роддомом:воды горячей нет,холодная через раз,вид из окна на кладбище (позитив для будущих мам),в праздники лучше не рожать-пьяные акушерки...

 
Маска Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 13:55 | Сообщение # 21
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (Dalila)
А насчет медицины зря,Липецкая областная-все врачи очень хорошие,Тамбовская микрохиругия глаза

Если помогли кому-то это ни о чём не говорит, потому что найдутся десятки людей которым НЕ помогли. А про роды вообще речь вести стрёмно, потому как женщины безо всяких акушерок рожали даже в поле. Но речь идёт о здоровых женщинах, а не с патологией или просто слабеньких.


 
Dalila Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 14:08 | Сообщение # 22
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Quote (Маска)
Если помогли кому-то это ни о чём не говорит, потому что найдутся десятки людей которым НЕ помогли. А про роды вообще речь вести стрёмно, потому как женщины безо всяких акушерок рожали даже в поле. Но речь идёт о здоровых женщинах, а не с патологией или просто слабеньких.

Все мои знакомые лечатся там,а вы можете в поле рожать и в пещере жить как раньше,кому что дано в этом мире...

 
Маска Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 14:11 | Сообщение # 23
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (Dalila)
Все мои знакомые лечатся там

А мои - в Германии, и что?
Quote (Dalila)
а вы можете в поле рожать

Могу наверное, потому как вполне благополучно родила здорового ребёнка, даже внимания не обратила трезвые акушерки были или пьяные lol


 
Dalila Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 14:36 | Сообщение # 24
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Quote (Маска)
Могу наверное, потому как вполне благополучно родила здорового ребёнка, даже внимания не обратила трезвые акушерки были или пьяные

Я и говорю,кому что дано в этой жизни.Кто-то стремится к комфорту ,отличному обслуживанию.А,если вас все устраивает- ради Бога.Я в местном роддом не пошла из личной антипатии и по ряду фактов,когда при мне из роддома приносила свертки с мертвыми малышами,умершими по вине этих акушерок.Это все скрывается очень умело,а мне дано знать по специфике моей прошлой работы!!!
 
Потап Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 16:07 | Сообщение # 25
ОХОТНИК
Группа: Пользователи
Сообщений: 5657
Статус: Offline
Сейчас медицина уже не та как раньше...есть ответственные по профессии, есть и не образованные.
Но в городе уровень врачей средний и ниже это скрывать не чего.
Если взять 90-годы то уровень был на много выше,те врачи которые работали или их уже нет, или переехали в другие мед..больницы.
 
Маска Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 16:19 | Сообщение # 26
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (Потап)
Если взять 90-годы то уровень был на много выше

Так изменился строй


 
Потап Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 16:27 | Сообщение # 27
ОХОТНИК
Группа: Пользователи
Сообщений: 5657
Статус: Offline
Вот он и строй-то будь оно не ладно им там
 
Форум » Новости » Моршанск » Медицина
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100