Главная | Регистрация | Вход

Понедельник, 06.05.2024, 07:40
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Кошмарик  
Форум » Новости » Моршанск » Медицина
Медицина
Dalila Дата: Суббота, 17.04.2010, 22:10 | Сообщение # 1
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Как вы относитесь к медицинскому обслуживанию в Моршанске,в частности детские врачи и персонал роддома? Вы лечитесь исключительно в Моршанске? Доказать фактами медицинские ошибки невозможно.Хотя медицина в нашей стране не везде идеальна,но там хоть выбор есть.Не хочу повторяться,но увы приходится,моему ребенку Тамбовский врач спасла жизнь (низкий ей поклон),тогда как местные врачи наотрез лечить его отказались. Я много чего знаю,а вот откуда,может быть ваши друзья из ФСБ вам скажут? smile
 
Иноземец Дата: Суббота, 17.04.2010, 22:15 | Сообщение # 2
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
У меня дети уже взрослые, так что о том как лечат сейчас - ничего сказать не могу.
Но раньше были отличные педиаторы - Скаткова, Торопцева.


 
Потап Дата: Суббота, 17.04.2010, 22:21 | Сообщение # 3
ОХОТНИК
Группа: Пользователи
Сообщений: 5657
Статус: Offline
Врачи хорошие только мы свой и детей болезни забрасываем куда подальше, а потом когда прижмёт вот и идём на поклон к врачам,
а врачи из нашего мира всё вылечить не могут а у кого нет знаний больших так значит учились,
Вот и получается не помогли здесь ,помогли там.
 
Dalila Дата: Суббота, 17.04.2010, 22:22 | Сообщение # 4
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Quote (Иноземец)
У меня дети уже взрослые, так что о том как лечат сейчас - ничего сказать не могу.
Но раньше были отличные педиаторы - Скаткова, Торопцева.

не буду врать,но таких не знаю.Там же по участкам все,у нас раньше Касымова была.Но после ужасающего случая,врачи детской поликлиники от нас отказались и мы сейчас наблюдаемся и лечимся у прекрасного доктора Прохоренко А. В. Детей лечит просто замечательно. good

 
Иноземец Дата: Суббота, 17.04.2010, 22:25 | Сообщение # 5
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Quote (Dalila)
у прекрасного доктора Прохоренко А. В.

В Тамбове?


 
Потап Дата: Суббота, 17.04.2010, 22:28 | Сообщение # 6
ОХОТНИК
Группа: Пользователи
Сообщений: 5657
Статус: Offline
Раньше этой химии имею в виду многочисленных таблеток не было лечили травами настоями из трав всё естественно и натуральное,
Взять старшое покаление живы и здоровы не которым под сто лет пили ели лечились всё что выростает на огородах на лугах итд...
но с нашей экологией это караул выбросы в атмосферу грязные водоёмы питьевая вода продукты питание итд..караул.
 
Иноземец Дата: Суббота, 17.04.2010, 22:29 | Сообщение # 7
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Говорят сейчас только 4% здоровых детей

 
Dalila Дата: Суббота, 17.04.2010, 22:40 | Сообщение # 8
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Quote (Потап)
Врачи хорошие только мы свой и детей болезни забрасываем куда подальше, а потом когда прижмёт вот и идём на поклон к врачам,
а врачи из нашего мира всё вылечить не могут а у кого нет знаний больших так значит учились,
Вот и получается не помогли здесь ,помогли там.

Потап,там совсем другой случай.Рассказываю: были плановые прививки от коклюша,моему сыну было 3 мес.,он был слегка простужен ,я как мама неопытная принесла его на прививку.Педиатор дала добро,делайте! А когда у ребенка простуда,делать прививки категорически нельзя.Через 3 дня у моего ребенка температура под сорок и жуткий кашель,ребенок весь синеет,глаза навыкат.Я в шоке к Касымовой,ставит Дз: Воспаление легких.Прописывает антибиотик- не помогает,ребенку все хуже и хуже.Прописывает пенициллин,я в аптеке,мне не дают,говорят вы своего ребенка сделаете инвалидом,обращаюсь в СЭС.Уже поздно высеить коклюш нельзя,т.к. пропили антибиотик.Обратно к Касымовой,ругаться.Она меня посылает и говорит,нечего лечить ваш ребенок все равно умрет.Потом Тамбов,3 мес.лечились и живой мой сын.

Добавлено (17.04.2010, 22:32)
---------------------------------------------

Quote (Иноземец)
В Тамбове?

smile Нет. В п. Пригородный в амбулатории у фельдшера

Добавлено (17.04.2010, 22:40)
---------------------------------------------
Потом нас из детской поликлинике и выгнали,т.к. мы ослушались ихнего лечения и ребенка повезли в Тамбов. Мне так и сказали: "Ваш ребенок заболеет,вы будете скорую вызывать,а мы не приедем" И кстати,тамбовский врач подтвердила ДЗ Коклюш и вылечила моего ребенка совершенно бесплатно.Хотя,мы туда приехали без записи,очередь была большая.Она приняла нас без очереди и полдня с нами занималась,пока все анализы сделали и т.д.

 
Потап Дата: Суббота, 17.04.2010, 22:41 | Сообщение # 9
ОХОТНИК
Группа: Пользователи
Сообщений: 5657
Статус: Offline
Вот и врачи такие бестолочи...Это было уже в какой то передачи по тв тоже у ребёнка температура была а тут ребёнку тоже на привики прописали сделали ему но он после умер, так жалко стало родителей...
 
Иноземец Дата: Суббота, 17.04.2010, 22:42 | Сообщение # 10
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
А Касымова так и работает?

 
Dalila Дата: Суббота, 17.04.2010, 22:47 | Сообщение # 11
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Quote (Иноземец)
А Касымова так и работает?

Не знаю,мы уже 4 года как туда не ходим. Кстати,после нашего случая,там ещё одного ребенка так же заразили,мне мама все звонила плакала,я посоветовала ехать в Тамбов сразу.Вылечили. А про хирурга Касымова ,неужели вы не в курсе? По моему о его косяках знают уже все в Моршанске!

Добавлено (17.04.2010, 22:47)
---------------------------------------------

Quote (Потап)
Вот и врачи такие бестолочи...Это было уже в какой то передачи по тв тоже у ребёнка температура была а тут ребёнку тоже на привики прописали сделали ему но он после умер, так жалко стало родителей...

Я знаю,хоть и прошло уже 4 года.Но помню,как мы ночами не спали ,я подходила к кроватке сына и слушала дышит он ещё или нет cray

 
Иноземец Дата: Суббота, 17.04.2010, 22:54 | Сообщение # 12
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Quote (Dalila)
А про хирурга Касымова ,неужели вы не в курсе?

Тут я не в теме. Я последний раз к врачу ходил лет 15 назад. А что про него рассказывают?


 
Потап Дата: Суббота, 17.04.2010, 22:55 | Сообщение # 13
ОХОТНИК
Группа: Пользователи
Сообщений: 5657
Статус: Offline
Да и не говари ,это в жизни и у нас и у детей психилогический если мона так сказать рубец на всю жизнь...
 
Dalila Дата: Суббота, 17.04.2010, 23:01 | Сообщение # 14
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Есть ещё замечательный детский врач невролог Когай! Про нее только отзывы хорошие,все недосмотры детского хирурга Касымова видит и назначает правильное лечение.Она и за невролога и за хирурга. А его зачем там держат- не понятно.Мало того,что как врач никудышный,так и не всегда в трезвом виде на рабочем месте.
 
Потап Дата: Суббота, 17.04.2010, 23:11 | Сообщение # 15
ОХОТНИК
Группа: Пользователи
Сообщений: 5657
Статус: Offline
Да вот тоже не знал что таких еще в медицине держат кашмар какой-то....

Добавлено (17.04.2010, 23:11)
---------------------------------------------
Конечно самоличением не нужно заниматься но всёже травками можно подлечиться конечно надо там тоже рециптуру знать и дозы по приёму а так очень положительно оказывает лечение.

 
Форум » Новости » Моршанск » Медицина
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100