Главная | Регистрация | Вход

Понедельник, 06.05.2024, 08:17
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Кошмарик  
Форум » Новости » Моршанск » ??И еще раз про гостиницы. Актуальна инфа или уже нет:
??И еще раз про гостиницы. Актуальна инфа или уже нет:
76-ой Дата: Суббота, 05.03.2011, 20:38 | Сообщение # 1
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Гостиницы от ОАО "Моршанская табачная фабрика"
ул. Высокая, тел. 2-44-54
ул. Лотикова, 84-1, тел. 3-31-41
Гостиница "Юбилейная"
Октябрьская пл., 43 - тел. 3-42-09
Нашел на каком-то пыльном сайте, может знает кто?
Ищется комфортное место для пары ночевок в середине июня, бюджет пофигу.
 
Иноземец Дата: Суббота, 05.03.2011, 20:43 | Сообщение # 2
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
В Юбилейной нет.
Первую цифру 3 надо поменять на 4.
Так же работает гостиница Цна


 
Маска Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 17:32 | Сообщение # 3
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (76-ой)
Ищется комфортное место для пары ночевок в середине июня, бюджет пофигу.

Вряд ли из моршанцев сообщит вам о комфорте в гостиницах.....ну не ночуем мы там....привычка что ли у нас такая crazy
Москвичи селятся в Цне, на этом инфа иссякла!


 
76-ой Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 23:09 | Сообщение # 4
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Догадывался, что моршанцы, по большей части, живут дома. Но еще смешнее было бы спрашивать об этом в инете у москвичей или питерцев lol
И связанный вопрос: уютное кафе с хорошей кухней и летней верандой человек на 25 порекомендуйте, плизззз. Надеюсь, что не все моршанцы питаются исключительно дома? smile
 
Иноземец Дата: Понедельник, 07.03.2011, 10:14 | Сообщение # 5
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Quote (76-ой)
уютное кафе с хорошей кухней и летней верандой человек на 25 порекомендуйте

Несколько раз это форум собирался в кафе Уют. И веранда и кухня были замечательные. Правда потом прошла реорганизация и после неё я там не был. Можете до сбора просто в одиночку проинспектировать. Как говорится на вкус и цвет ...
Ну и ресторан Восток. Правда там более шумно.


 
76-ой Дата: Понедельник, 07.03.2011, 16:02 | Сообщение # 6
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Спасибо Иноземец! В Уюте мы встречались 5 лет назад, кухня и обслуживание понравились. Внутри было мрачновато, а веранда не фунциклировала (на первомайские было дело, холодновато). Взял на заметку. Увы, на одиночную инспекцию времени не будет - приезжаю только на 2 ночи, а кафе на такое кол-во надо заказывать сильно заранее...
Хочется еще насчет "Причала" узнать : это что-то типа дебаркадера или просто место на берегу, как там кормят, есть ли место на воздухе, комарье достает, ну и проч..?
 
Потап Дата: Понедельник, 07.03.2011, 16:22 | Сообщение # 7
ОХОТНИК
Группа: Пользователи
Сообщений: 5657
Статус: Offline
76-ой Там кафешка. С весны как потеплеет и до морозов осених ставят навесной шатер. По обслуге все что есть в меню то и есть. Если на 2'ое,суток то там и полатку свою на берегу поставить можно.

Сообщение отредактировал Потап - Понедельник, 07.03.2011, 16:27
 
СЯМА Дата: Понедельник, 07.03.2011, 17:01 | Сообщение # 8
Корифей
Юный мичуринец Грибник форума Лучший повар Юбилейная - форуму год
Группа: V.I.P
Сообщений: 5156
Статус: Offline
Я конечно, извиняюсь...., но меня в этой ситуации настораживает альтруизм 76-ого , ехать чёрт-те куда, заказывать\бронировать чёрт-те откуда... причём без всяких гарантий исполнения заказанного.... А что, у ВАС 76-ой , в Моршанске совсем никого из .... ну, ради чего вы туда типа едете повстречаться, не осталось? Вы так рискуете, что я "шляпу снимаю"!!!! , я бы так не смогла...., ну а про комарьё вы меня совсем ... "убыв".... пять лет назад его было меньше или больше, чем тогда когда Вы жили в Моршанске????... blush

сямА

Сообщение отредактировал СЯМА - Понедельник, 07.03.2011, 17:04
 
Иноземец Дата: Понедельник, 07.03.2011, 21:04 | Сообщение # 9
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Quote (СЯМА)
причём без всяких гарантий исполнения заказанного.

Ну не думаю, что обуют smile


 
76-ой Дата: Понедельник, 07.03.2011, 22:51 | Сообщение # 10
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Сяма, я Вас умоляю, шо Вы так "убываетесь" за незнакомого шлимазла? Расслабьтесь, а то я взволнуюсь...
Ей-богу я задаю самые невинные вопросы и Моршанск от Питера совсем рядом, как мне всегда казалось smile
Есть у меня в Моршанске человек 8-10 одноклассников, но мне проще спросить в вашем форуме, поскольку инфа не бывает лишней, да и знакомцы мои существенно инертнее.
А по поводу риска - эт Вы зря. Все-ж Моршанск моя малая Родина, да и весьма близко, а поездки-проживание-питание доводилось организовывать через инет в весьма дальних и чужих местах, так что не привыкать. Люди всегда помогали, тьфу-тьфу...
Пользуясь случаем - всех дам с наступающим!!!
Вы молодцы, приятно, что в небезразличном мне городе есть активные, отзывчивые и увлеченные люди.
 
СЯМА Дата: Понедельник, 07.03.2011, 23:01 | Сообщение # 11
Корифей
Юный мичуринец Грибник форума Лучший повар Юбилейная - форуму год
Группа: V.I.P
Сообщений: 5156
Статус: Offline
Quote (76-ой)
Моршанск от Питера совсем рядом, как мне всегда казалось

да, Питер красивый город, есть что посмотреть и куда пригласить и комаров наверное мало... smile


сямА
 
capricorn Дата: Понедельник, 07.03.2011, 23:03 | Сообщение # 12
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (76-ой)
Пользуясь случаем - всех дам с наступающим!!!

спасиб! smile
 
76-ой Дата: Понедельник, 07.03.2011, 23:32 | Сообщение # 13
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
С комарами как пожелаете : надо будет - завезем, Карелия рядом smile
У меня с ними (комарами) отношения вполне нейтральные , насторожило то, что девочка из "Чистых прудов" сразу стала ими пугать, да еще моя одноклассница первым делом после предложения о посиделках на природе вспомнила этих кровососов sad Кстати, они-ж тоже женского роду, так что и их, вроде как, с праздником
 
Маска Дата: Вторник, 08.03.2011, 02:01 | Сообщение # 14
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Молодец 76-ой, не сдаётесь!!!! Со своей стороны добавлю, что в большинстве случаев все посетившие Моршанск потом благополучно вернулись домой!!!! Случаев каннибализма не наблюдалось yahoo

 
СЯМА Дата: Вторник, 08.03.2011, 02:13 | Сообщение # 15
Корифей
Юный мичуринец Грибник форума Лучший повар Юбилейная - форуму год
Группа: V.I.P
Сообщений: 5156
Статус: Offline
Quote (Маска)
Случаев каннибализма не наблюдалось

Quote (76-ой)
вспомнила этих кровососов

а случаи вампиризма?????


сямА
 
Форум » Новости » Моршанск » ??И еще раз про гостиницы. Актуальна инфа или уже нет:
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100