Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Моршанский спорт.

Лыжи

В Моршанском районе зимний сезон завершился традиционными лыжными гонками на призы Моршанского УМГ эстафетой 3x5 км и марафоном 50 км. Соревнования начали самые юные участники -школьники до 4-го класса, бежавшие дистанцию 1 км. Старшеклассники г. Моршанск и Алгасовской СОШ продолжили соревнования. Лучшим на дистанции 5 км был М.Кувардин (г.Моршанск). Завершили соревнования по лыжным гонкам преодолением дистанции в 10 км самые опытные участники - мужчины. Лучшее время показал С.Разваляев (36.45 мин). На втором месте был С.Горбунов (38.53 мин.), на третьем - А.Жариков (38.59).

В эстафете приняли участие 4 команды: Моршанское УМГ, военнослужащие, предприниматели и ветераны. Лучший результат показали военнослужащие, второе место заняла команда Моршанского УМГ, третье - предприниматели, четвертое - ветераны.

В марафоне лучшими были А.Мельников и Е.Земцов ( Моршанское УМГ ).

Категория: Моршанский спорт. | Добавил: Иноземец (03.04.2009)
Просмотров: 1943 | Теги: моршанский район, УМГ, лыжи, Моршанск
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.