Гостей: 7
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Моршанский спорт.

У моршанцев много призовых мест

5 января в спорткомплексе "Темп" го­рода Мичуринск проходил новогодний турнир по борьбе дзюдо среди юношей и девушек. Наряду с командами из го­родов Тамбовской области в нем при­няли участие и борцы моршанских спортивных клубов "Текстильщик" и "Олимп". Всего участников было 100 человек. Наши ребята отборолись хо­рошо и заняли много призовых мест.

Так, в весовой категории 32 кг первое место занял К.Коробов (СОШ №5). На третьем месте был А.Ковалев (Керш-борковская НСШ). В весовой катего­рии 41 кг второе место было у Д.Синева (СОШ №1). В весовой категории 45 кг третье место занял А.Сизов (СОШ №4). В весовой категории 50 кг на первом месте был С.Олейников (СОШ №6), на третьем - Б.Крючков (СОШ №1). В весовой категории 55 кг первое место досталось А.Стаднику (Устьинская СОШ).

На этих соревнованиях была одна ве­совая категория у девушек - 40 кг. В ней выступила Е.Вяхирева (СОШ №5) и за­няла третье место. Чемпионы и призе­ры соревнований награждены медаля­ми и грамотами.

Члены спортивных клубов "Текстильщик" и "Олимп" выражают благодарность генеральному директору ОАО "Моршанская мануфактура" Е.В.Соседову, коммерческому директору В.К.Нечипуренко и водителям В.Кова­леву и С.Беляеву за помощь в поездке на соревнования.