Главная | Регистрация | Вход

Пятница, 26.04.2024, 21:35
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Технический раздел » Автомобили » Черри (или каждому овощу, свой фрукт)
Черри
Ёйка Дата: Понедельник, 09.06.2008, 15:42 | Сообщение # 16
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
И даже не уговаривайте!!!! НИКАКИХ КЕТАЙЦЕФФ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
Маска Дата: Понедельник, 09.06.2008, 15:43 | Сообщение # 17
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Что-то Ёйка по моему к китайцам предвзято относится..

 
Ёйка Дата: Понедельник, 09.06.2008, 15:44 | Сообщение # 18
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
А также к неграм и чуркам... cool

"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
Маска Дата: Понедельник, 09.06.2008, 15:46 | Сообщение # 19
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
А негры то тебе чем не угодили???

 
Ёйка Дата: Понедельник, 09.06.2008, 15:47 | Сообщение # 20
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
Больно уж чёрные... angry

"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
Маска Дата: Понедельник, 09.06.2008, 15:49 | Сообщение # 21
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Зато грязи не видать biggrin

 
Кошмарик Дата: Понедельник, 09.06.2008, 15:54 | Сообщение # 22
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Ну ничем, вернее никем, ей не угодишь! Смотри, Ёйка, довыбираешьссии...

Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Ёйка Дата: Понедельник, 09.06.2008, 17:16 | Сообщение # 23
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
И чё будет???

"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
Иноземец Дата: Понедельник, 09.06.2008, 20:21 | Сообщение # 24
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Quote (Лиска)
а у меня машина китайская, я КИТААААААЕЦ

Вопрос в тему.
Мне тут недавно посоветовали приобрести Чери Амулет, не знакома? Как с сервисом и запчастями? А то уж больно меня этот вопрос заинтересовал.


 
Ёйка Дата: Вторник, 10.06.2008, 10:57 | Сообщение # 25
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
Про Чери слышала, что такие же развалюхи, как и наши. Реакция у народа была только такая . А выводы делай сам! biggrin

"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
Лиска Дата: Вторник, 10.06.2008, 11:03 | Сообщение # 26
Корифей
V.I.P Любитель пива Главный автомобилист форума Ум, честь, совесть и красота форума За преданность форуму
Группа: V.I.P
Юбилейная - форуму год
Сообщений: 5375
Статус: Offline
Quote (Иноземец)
посоветовали приобрести Чери Амулет,

именно на нем и катаюсь, А-15... смотря с чем сравнивать и на каком автомобиле ездил раньше, я пересела с нашей десятки по сравнению с ВАЗом машина отличная, есть маленькие недоработки: шумновата например амортизаторы жесткие посадка низкая но стандартные бардюры не помеха, Шацкую дорогу выносит с достоинством при соблюдении определенных мер предосторожности, в Москве с запчастями проблем нет, инет пестрит объявами, и полно официальных диллеров, машин приемистый, резвый, комфортный цена/качество реальные, за 30000 пробега была, на мой взгляд, поломка по вине производителя, прогорела прокладка коллектора, что то они там не дотянули, коробка жестковата, но привыкаешь и ничего, к тормозам стоит привыкать хватают не сразу а плавно так что если до этого машина вставала колом при касании педали стоит обратить внимание АБС работает исправно, хотя на фиг он нужен, кондей хороший, самое большое достоинство мула, это багажник можно наказанных возить... при полной загрузке прет без проблем...
ну вот так коротенько, хотя негатива слышала шквал... на мой взгляд все зависит от прокладки между рулем и сиденьем


что я, рыжая... что ли???

Сообщение отредактировал Лиска - Вторник, 10.06.2008, 11:05
 
Маска Дата: Вторник, 10.06.2008, 11:58 | Сообщение # 27
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (Лиска)
на мой взгляд все зависит от прокладки между рулем и сиденьем

Это точно!!! У нас один красавец приобрёл мицубиси, на второй день раздолбал и глубокомысленно изрёк - "говно машина"


 
Лиска Дата: Вторник, 10.06.2008, 13:46 | Сообщение # 28
Корифей
V.I.P Любитель пива Главный автомобилист форума Ум, честь, совесть и красота форума За преданность форуму
Группа: V.I.P
Юбилейная - форуму год
Сообщений: 5375
Статус: Offline
Маска,

что я, рыжая... что ли???
 
Леший Дата: Вторник, 10.06.2008, 14:09 | Сообщение # 29
ГАД
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Статус: Offline
Quote (Ёйка)
Больно уж чёрные...

а фсё патаму, чта бесхозные! взялаб, отмыла приголубила, глядишь и тебе понравились кучерявинькие..... angry


Я родился в очень бедной семье, если б я не был мальчиком - у меня б вообще не было игрушек.
 
Лиска Дата: Вторник, 10.06.2008, 14:10 | Сообщение # 30
Корифей
V.I.P Любитель пива Главный автомобилист форума Ум, честь, совесть и красота форума За преданность форуму
Группа: V.I.P
Юбилейная - форуму год
Сообщений: 5375
Статус: Offline
куда ей щас зверушек то брать? сама без крова осталась скидываемся фсем миром...

что я, рыжая... что ли???
 
Форум » Технический раздел » Автомобили » Черри (или каждому овощу, свой фрукт)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100