Главная | Регистрация | Вход

Пятница, 26.04.2024, 03:46
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Технический раздел » Автомобили » Черри (или каждому овощу, свой фрукт)
Черри
Иноземец Дата: Вторник, 10.06.2008, 15:08 | Сообщение # 46
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Там проблема в падении курса доллара и китайцам стало невыгодно отдавать и вправду неплохую тачку за бесценок.

 
Леший Дата: Вторник, 10.06.2008, 15:36 | Сообщение # 47
ГАД
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Статус: Offline
Quote (Иноземец)
проблема в падении курса доллара и китайцам стало невыгодно отдавать и вправду неплохую тачку за бесценок.

харашо, что форды и тайоты за евры выпускают на бискрайних прасторах России!


Я родился в очень бедной семье, если б я не был мальчиком - у меня б вообще не было игрушек.
 
Ёйка Дата: Вторник, 10.06.2008, 15:49 | Сообщение # 48
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
Quote (Леший)
тайоты
Вот! Это машина!


"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
Леший Дата: Вторник, 10.06.2008, 16:00 | Сообщение # 49
ГАД
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Статус: Offline
и такую дерьмовую машину япошкам выгодно там втюхивать, несмотря на упавший долар... biggrin

Я родился в очень бедной семье, если б я не был мальчиком - у меня б вообще не было игрушек.
 
Ёйка Дата: Вторник, 10.06.2008, 16:21 | Сообщение # 50
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
Не япошкам, а кетайсам! Чери кетайская! tongue

"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
Маска Дата: Вторник, 10.06.2008, 16:53 | Сообщение # 51
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Стесняюсь спросить, вы о машинах по каких пропорциям или характеристикам судите? Для меня например при выборе машины (как впрочем и мобильника), главное значение имеет цвет и презентабельный внешний вид.
Чем простите такие тайоты и форды

лучше москвич 41, чес слово....


 
Лиска Дата: Вторник, 10.06.2008, 17:12 | Сообщение # 52
Корифей
V.I.P Любитель пива Главный автомобилист форума Ум, честь, совесть и красота форума За преданность форуму
Группа: V.I.P
Юбилейная - форуму год
Сообщений: 5375
Статус: Offline
реальней всего Победу, вот это были броневики никакая Авдотья в краштесте не сравнится

что я, рыжая... что ли???
 
Маска Дата: Вторник, 10.06.2008, 19:41 | Сообщение # 53
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Можно и Победу, лишь бы не эти выкидыши biggrin

 
Иноземец Дата: Вторник, 10.06.2008, 19:53 | Сообщение # 54
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Quote (Леший)
харашо, что форды и тайоты за евры выпускают на бискрайних прасторах России!

Экономика разных стран по разному реагирует на падение курса бакса, кетайцам значит невыгодно стало, а вот немцам и японцам наверное выгодны хоть какие инвестиции в российскую экономику.
А вообще Чери не хуже Фокуса смотрится.


 
Лиска Дата: Среда, 11.06.2008, 14:27 | Сообщение # 55
Корифей
V.I.P Любитель пива Главный автомобилист форума Ум, честь, совесть и красота форума За преданность форуму
Группа: V.I.P
Юбилейная - форуму год
Сообщений: 5375
Статус: Offline
нормально смотрится... я когда десятку купила все верещали.. тазик говно, а машина была супер... а кретикуют обычно те у кого ваще никакой машины нет, а очень хочется, либо у кого ума не хватает понимать что не все могут отвалить 40-50000 денег за машину, но таких меньше обычно богатые люди с умом дружат...

что я, рыжая... что ли???
 
Маска Дата: Среда, 11.06.2008, 17:54 | Сообщение # 56
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Эт у кого деньги дармовые можно за машину и лимон зелёных отвалить, да только всё-равно никого не удивишь.

 
Иноземец Дата: Среда, 11.06.2008, 20:32 | Сообщение # 57
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Ну чем плоха тачка?



 
Леший Дата: Среда, 11.06.2008, 22:07 | Сообщение # 58
ГАД
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Статус: Offline
Quote (Иноземец)
Ну чем плоха тачка?

поганой сборкой,покраской без грунтовки,незатянутыми болтами и т.д...


Я родился в очень бедной семье, если б я не был мальчиком - у меня б вообще не было игрушек.
 
Иноземец Дата: Среда, 11.06.2008, 22:17 | Сообщение # 59
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
говорят корпус гальванирован и не даёт жуков много лет. Да и гарантия на него три года. ежели жук вылезет - будкт красить.

 
Леший Дата: Среда, 11.06.2008, 22:21 | Сообщение # 60
ГАД
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Статус: Offline
сам видел ржавчину на чери 6 месяцев отроду, за дверной обшивкой! двери изнутри (где находится стеклоподьемный механизм) ВАЩЕ не окрашены!

Я родился в очень бедной семье, если б я не был мальчиком - у меня б вообще не было игрушек.
 
Форум » Технический раздел » Автомобили » Черри (или каждому овощу, свой фрукт)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100