Главная | Регистрация | Вход

Воскресенье, 05.05.2024, 11:21
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Поговорим о....... » Отношения между людьми » Ребенок от любимого мужчины
Ребенок от любимого мужчины
Кошмарик Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 13:31 | Сообщение # 121
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Ёйка, если б от детёнышей один тока позитифф был бы... И вообще, вот говорят, чужие дети быстро растут... Да ни фига! Чужие очччень долго растут... А вот свои... sad Ррраз - и уже вдруг выросли... sad
...А 2 - это очень даже большая кучка! tease Между 1 и двумя - оччень большая разница... А вот 2 и 3 - практически никакой. Могу так говорить, потому что у меня их практически 3 было. Санин племянник оччень даже часто у нас был.
...а волнения за детей ни с какими волнениями, наверное, не сравнить... Да, хотелось бы хоть немного пожить спокойно и без волнений. Только вот не было у меня такого в жизни... sad


Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Маска Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 14:11 | Сообщение # 122
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Истину глаголешь, Кошмарик!!!

 
capricorn Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 14:35 | Сообщение # 123
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (Кошмарик)
Да, хотелось бы хоть немного пожить спокойно и без волнений. Только вот не было у меня такого в жизни...

хоть немного ничего не даёт, если возвращаешься опять в волнения и беды... sad
 
Иноземец Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 16:49 | Сообщение # 124
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Вы чё раскисли то? ведь радостей с детями больше чем печалей smile

 
capricorn Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 17:33 | Сообщение # 125
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (Иноземец)
радостей с детями больше чем печалей

это верно! good
 
шкода Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 18:07 | Сообщение # 126
Великий НИХАЧУХА
Юный мичуринец Самые терпеливые Лучший повар Юбилейная - форуму год Грибник форума
Группа: Пользователи
Любитель пива Мастер оружия Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 16783
Статус: Offline
детенки они дают радость,и горе приносют,нет такого понятия как зло,если нет добра.... sad все в этой жизни уравновешано.... wink

 
Валькирия Дата: Понедельник, 09.02.2009, 18:17 | Сообщение # 127
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Статус: Offline
Quote (шкода)
детенки они дают радость,и горе приносют,
Горе они не приносят,эт однозначно.
Они приносят радость и ДОСТАВЛЯЮТ ХЛОПОТЫ или много хлопот.... горе от детей не может быть
 
Маска Дата: Понедельник, 09.02.2009, 18:25 | Сообщение # 128
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
а разве для матери не горе, например, сын - алкаш???

 
Иноземец Дата: Понедельник, 09.02.2009, 18:29 | Сообщение # 129
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Грудничок? shok

 
Валькирия Дата: Понедельник, 09.02.2009, 18:29 | Сообщение # 130
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Статус: Offline
Quote (Маска)
а разве для матери не горе, например, сын - алкаш???

Вообще то да....не подумала...... Я просто имела ввиду маленьких деток...
 
DEN_300 Дата: Понедельник, 09.02.2009, 18:36 | Сообщение # 131
Поручик Ржевский
Мастер оружия Главный автомобилист форума V.I.P
Группа: V.I.P
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Quote (Валькирия)
маленьких деток

Как говорят "Маленькие детки-меленькие бедки..."


Трусливый друг страшнее врага, ибо врага опасаешься, а на друга надеешься!
 
Иноземец Дата: Понедельник, 09.02.2009, 22:25 | Сообщение # 132
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Дорогие женщины, если мужчина ничего вам не дарит, разбрасывает везде носки и сидит перед телевизором с бутылкой пива, значит, вы та единственная, с которой ему действительно хорошо!
smile


 
Иноземец Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 22:16 | Сообщение # 133
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Британский подросток стал отцом в 13 лет

Отсутствие образования и работы не помешало стать отцом семейства 13-летнему жителю Британии, чья девушка оказалась беременна, сообщают британские СМИ.

Элфи Паттену, проживающему в городе Истбурн (графство Сассекс), было всего 12 лет, когда они со своей 15-летней девушкой по имени Чантель Стэдман зачали ребенка. Пара проживала в одной комнате у родителей девушки, и на шестом месяце беременности мать Чантель, глядя на стремительно полнеющую дочь, заподозрила что-то неладное.

Новость о беременности, которая стала известна влюбленным гораздо раньше родителей, привела в шок всех, кроме самих виновников ситуации. Последние, в свою очередь, явно обрадовались перспективе стать родителями и решили оставить ребенка.

"Я подумал, что было бы хорошо иметь ребенка. Я не думал о том, как мы будем его содержать, - рассказал Э.Паттен. - На самом деле у меня даже карманных денег нет. Иногда отец мне дает 10 фунтов. Когда об этом узнала моя мать, я подумал, что мне влетит. Мы хотели ребенка, но боялись реакции окружающих. Не знаю, как будет проходить мое отцовство, но я буду вести себя хорошо и заботиться о нем".

По словам родителей мальчика, юный отец еще не до конца осознал глубину ответственности за ребенка и продолжает играть в свою PlayStation целыми днями. Впрочем, он ежедневно навещал подругу в роддоме и клянется, что будет примерным отцом.

Ребенок появился на свет здоровым и весит более 3 килограммов. Молодая мама, чей собственный отец не работает, вместе с младенцем вернулась в дом родителей, где живет с пятью младшими братьями и сестрами.


 
Маска Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 22:17 | Сообщение # 134
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
adash adash adash

 
Валькирия Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 23:25 | Сообщение # 135
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Статус: Offline
shok adash Дитенков их воспитывать нужно..... А то сами еще в куклы и машинки не наиграются, а у них уж живые куклы появятся....

конечно случай очуметь....... 12 лет папа,15 лет мама.... adash adash

 
Форум » Поговорим о....... » Отношения между людьми » Ребенок от любимого мужчины
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100