Главная | Регистрация | Вход

Суббота, 18.05.2024, 20:25
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Поговорим о....... » Отношения между людьми » Ребенок от любимого мужчины
Ребенок от любимого мужчины
шкода Дата: Пятница, 06.02.2009, 22:40 | Сообщение # 91
Великий НИХАЧУХА
Юный мичуринец Самые терпеливые Лучший повар Юбилейная - форуму год Грибник форума
Группа: Пользователи
Любитель пива Мастер оружия Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 16783
Статус: Offline
Quote (Валькирия)
у кого как......

согласен!!! good
Quote (Маска)
любовь это такое чувство, которое может пройти и чего же от всех вновь любимых рожать?
масочка,ты так пишешь будто эт тебя сильно коснулось,в свое время....знал я людей которые для себя рожали....,а потом каялись,что не от любимого.....


 
Валькирия Дата: Пятница, 06.02.2009, 23:05 | Сообщение # 92
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Статус: Offline
Quote (шкода)
знал я людей которые для себя рожали....,а потом каялись,что не от любимого.....

это точно..... у меня тоже у подруг таких примеров много.... хорошо еще если все осознают. а то иногда "сгоряча" и на деток "срываются" sad
 
Кошмарик Дата: Пятница, 06.02.2009, 23:08 | Сообщение # 93
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Quote (Иноземец)
Надо найти одного и на всю жизнь

А как понять, что именно этот вот - один и на всю жизнь? Не торопясь - это как? Как Маска говорит, или может и до пенсии подождать, а там уж спешить некуда, да и жизнь уже хорошо знаешь, по идее в людях разираться должна уже - вот тогда и выбирай? И рожай в свое удовольствие? В 60 лет?


Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Маска Дата: Пятница, 06.02.2009, 23:10 | Сообщение # 94
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
шкода, не смеши меня, при чём тут коснулось? у меня один единственный ребёнок и от мужа с которым живём вот уже 18 лет.....просто я иногда розовые очки снимаю и не в пустыне живу и вижу, что вроде все рожали от любимого мужчины, только вот не все бытовуху смогли пройти, 50% моих знакомых воспитывает детей от любимого когда то мужчины (первый брак), во втором, в третьем и т.д. браке. И очень мало знакомых, кто женат\замужем один единственный раз.

 
Иноземец Дата: Пятница, 06.02.2009, 23:10 | Сообщение # 95
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
А вот тут как повезёт.

 
Маска Дата: Пятница, 06.02.2009, 23:14 | Сообщение # 96
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (Кошмарик)
А как понять, что именно этот вот - один и на всю жизнь?

Да ерунда всё это, бывает и так, что вроде поженились люди и особой любви то и не было, но с течением прожитого времени понимали, что полюбили свою половинку до смерти, а есть которые - по великой любви, а через год так друг друга возненавидят, что даже враги друг к другу лучше относятся.


 
Иноземец Дата: Пятница, 06.02.2009, 23:16 | Сообщение # 97
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Темперамент блин crazy

 
Маска Дата: Пятница, 06.02.2009, 23:16 | Сообщение # 98
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (Валькирия)
а то иногда "сгоряча" и на деток "срываются"

а вот тут детки здесь точно не причём, это мамаше нужно подойти и как следует головой об стену, может моск на место встанет!


 
Иноземец Дата: Пятница, 06.02.2009, 23:19 | Сообщение # 99
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
А чё головой то? lol blush lol

 
Маска Дата: Пятница, 06.02.2009, 23:20 | Сообщение # 100
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
а чем ещё-то? crazy

 
Иноземец Дата: Пятница, 06.02.2009, 23:25 | Сообщение # 101
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Маска, мне неудобно это озвучить blush

 
Валькирия Дата: Пятница, 06.02.2009, 23:48 | Сообщение # 102
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Статус: Offline
Quote (Маска)
а вот тут детки здесь точно не причём, это мамаше нужно подойти и как следует головой об стену, может моск на место встанет!

согласна!!!

 
шкода Дата: Суббота, 07.02.2009, 08:39 | Сообщение # 103
Великий НИХАЧУХА
Юный мичуринец Самые терпеливые Лучший повар Юбилейная - форуму год Грибник форума
Группа: Пользователи
Любитель пива Мастер оружия Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 16783
Статус: Offline
Quote (Маска)
Да ерунда всё это, бывает и так, что вроде поженились люди и особой любви то и не было, но с течением прожитого времени понимали, что полюбили свою половинку до смерти, а есть которые - по великой любви, а через год так друг друга возненавидят, что даже враги друг к другу лучше относятся.

прям как у меня.... lol


 
Иноземец Дата: Суббота, 07.02.2009, 11:58 | Сообщение # 104
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Первое или второе:

 
capricorn Дата: Суббота, 07.02.2009, 12:08 | Сообщение # 105
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
наверное и первое и второе... wink
 
Форум » Поговорим о....... » Отношения между людьми » Ребенок от любимого мужчины
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100