Главная | Регистрация | Вход

Четверг, 28.03.2024, 16:34
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Поговорим о....... » Отношения между людьми » Любовь к дому, Родине
Любовь к дому, Родине
Маска Дата: Пятница, 09.11.2007, 23:10 | Сообщение # 1
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote
Сегодня одна командированная дама опять заявила, что мне не место в моей глуши, что мне надо уезжать отсюда, что я легко могу себя реализовать в любом крупном городе и не затеряюсь. Так говорят абсолютно все и всегда, я же каждый раз должна доказывать, что не такая у нас и глушь, что и у нас есть свои прелести, что я просто люблю этот край ставший мне Родиной! Можно подумать, что в провинции есть табу на что-либо, как себя поставишь -- так и будешь жить.

Ваше мнение?


 
tstn Дата: Пятница, 09.11.2007, 23:35 | Сообщение # 2
Кошмарное создание
V.I.P Любитель пива
Группа: V.I.P
Сообщений: 3901
Статус: Offline
Опять про москалев?

Сытый конному не пеший...
 
Маска Дата: Пятница, 09.11.2007, 23:38 | Сообщение # 3
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Это почему именно про них? crazy Там написано, "в любом крупном городе".

 
tstn Дата: Пятница, 09.11.2007, 23:46 | Сообщение # 4
Кошмарное создание
V.I.P Любитель пива
Группа: V.I.P
Сообщений: 3901
Статус: Offline
Крупный эт смотря с чем сравнивать...Тамбов больше морши но меньше краснодара, который в свою очередь меньше каира...Ну и где большие и маленькие?

Сытый конному не пеший...
 
kististin Дата: Суббота, 10.11.2007, 10:21 | Сообщение # 5
Вредитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Статус: Offline
а я очень люблю тот город в котором я родился и щас проживаю! и мне не важно какова он размера, главное он самый дорогой для моего сердца smile

Не зли других и сам не злись. Мы только гости в этом мире. И если что не так, смирись, будь по умнее, улыбнись. Ведь в мире всё закономерно. Зло изученное тобой к тебе вернётся не применно!
 
Кошмарик Дата: Суббота, 10.11.2007, 13:46 | Сообщение # 6
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Ну зачем по новой все???? ну всем понятно, что тот город, где родился, вернее, где прошло более или менее осмысленное детство, юность... первая любовь... какие-то милые приятные воспоминания... Этот город навсегда в памяти, чтобы потом о нем не говорил... в душе все равно вспоминаешь о нем с любовью... ну не надо больше об этом... ну везде люди живут... и они разные... везде есть такие, откоторых хочется держаться подальше...
вряд ли это очень сильно зависит отместа проживания... просто у москвичей свои проблемы, у нас свои... иногда мы не понимаем проблем друг друга... но так бывает...


Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Маска Дата: Суббота, 10.11.2007, 14:05 | Сообщение # 7
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Кошмарик, при чём тут москвичи? У меня знакомый всего- навсего в Пензу уехал и через два года забыл половину Моршанских улиц.

 
Кошмарик Дата: Суббота, 10.11.2007, 14:07 | Сообщение # 8
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Это зависит от конкретного человека... а не от места проживания...
И может, ему просто было плохо... или еще что... и он решил просто начать новую жизнь. Иногда это помогает...


Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Маска Дата: Суббота, 10.11.2007, 14:09 | Сообщение # 9
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Может и так, но мне просто дико как можно заболеть такой амнезией? Я в Москве училась 15 лет назад, а помню где и что.

 
Кошмарик Дата: Суббота, 10.11.2007, 18:42 | Сообщение # 10
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
ну иногда бывает просто необходимо всё в жизни поменять... и если попасть в среду, где тебя не знают, то можно в принципе стать совсем другим человеком... ведь окружающие тебя не знают, и можно стать совсем другим... и тебя именно таким и будут воспринимать. Таким образом можно избавиться в принципе от многих недостатков... по-моему, психологи иногда это даже советуют... и вообще с памятью у всех по-разному... Многие вот говорят, что это только я всё помню: что надо и что не надо...

Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Маска Дата: Суббота, 10.11.2007, 19:03 | Сообщение # 11
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
И слава Богу, что ты всё помнишь!

 
tstn Дата: Суббота, 10.11.2007, 19:22 | Сообщение # 12
Кошмарное создание
V.I.P Любитель пива
Группа: V.I.P
Сообщений: 3901
Статус: Offline
Кошмарик...Как обычно респект...

Сытый конному не пеший...
 
Иноземец Дата: Суббота, 10.11.2007, 19:25 | Сообщение # 13
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Скорее всего это ведётся ещё с древних времён, одни осёдлые, другие - кочующие, ну и наверное военнопленные, это я так назвалтех кто не по своей воле покинул родные места. И вот наверное у первых и последних в этом списке патриотизм выражен ярко, а вот кочующие, по складу характера, космополиты, хоть и пытаются доказать обратное. Согласны?

 
Маска Дата: Воскресенье, 11.11.2007, 20:26 | Сообщение # 14
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Иноземец, ты думаешь у кочующих племён, память напрочь отшибало???

 
Иноземец Дата: Воскресенье, 11.11.2007, 21:09 | Сообщение # 15
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Ну почему напрочь, как становилось совсем туго, они вспоминали где их хорошо кормят и возвращались. Например на зимовку.

 
Форум » Поговорим о....... » Отношения между людьми » Любовь к дому, Родине
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100