Главная | Регистрация | Вход

Воскресенье, 05.05.2024, 07:24
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Поговорим о....... » Отношения между людьми » Ты у меня один (слуга или господин?)
Ты у меня один
Лиска Дата: Четверг, 19.06.2008, 11:00 | Сообщение # 1
Корифей
V.I.P Любитель пива Главный автомобилист форума Ум, честь, совесть и красота форума За преданность форуму
Группа: V.I.P
Юбилейная - форуму год
Сообщений: 5375
Статус: Offline
Quote (Кошмарик)
я про себя

надо полагать, положение обязывало


что я, рыжая... что ли???
 
Ёйка Дата: Четверг, 19.06.2008, 11:04 | Сообщение # 2
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
Я вот тоже почему-то сразу про положение подумала... biggrin

"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
Лиска Дата: Четверг, 19.06.2008, 11:05 | Сообщение # 3
Корифей
V.I.P Любитель пива Главный автомобилист форума Ум, честь, совесть и красота форума За преданность форуму
Группа: V.I.P
Юбилейная - форуму год
Сообщений: 5375
Статус: Offline
ну попозжа и узнаем фсю правду

что я, рыжая... что ли???
 
Кошмарик Дата: Четверг, 19.06.2008, 11:15 | Сообщение # 4
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Всё было по глупости... поженились, потом он институт кончил и смотался в армию... А мне еще год оставлось учится... но потом оказалось, что у меня всё всегда не вовремя... дитё родилось... В общем, институт я кончила, но самое хорошее время было напрочь испорчено... sad Воть... Дура я такая... А когда он вернулся, дитю уже 9 месяцев было... воть... Служил тогда тогда после института 1,5 года, но у него (да и у всех вместе с ним кончивших) был какой-то как его именовали "спецнабор". В общем, в начале июля ушел, а в следующем ноябре вернулся.
Армию - на фиг, я с ней уже рассчиталась. Воть.


Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Ёйка Дата: Четверг, 19.06.2008, 11:17 | Сообщение # 5
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
Эх, Кошмарик, лучше рано родить, чем поздно. Или вообще никогда... cry

"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"


Сообщение отредактировал Ёйка - Четверг, 19.06.2008, 11:17
 
Кошмарик Дата: Четверг, 19.06.2008, 11:40 | Сообщение # 6
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
вовремя всё надо делать... А мне знаешь как-то не особо весело было... и я до сих пор убеждена, что я слишком рано замуж вышла и слишком рано родила... В принципе, вот когда родилось второе дитё, надо было тогда первого тока заводить... Да и то рановато...

Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
capricorn Дата: Четверг, 19.06.2008, 11:50 | Сообщение # 7
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Ты не права, Кошмарик, тебе же тогда было хорошо, правда?
У меня очень похоже было на твою ситуацию, только намного хуже: уговорила мужа перед уходом на срочную службу ребёнка сделать, а потом меня врачи обступили: "Родится урод и ты его бросишь" - и прервали беременность... Пока не вернулся муж через два года и я не забеременела второй раз - сходила с ума от страха, что не смогу иметь детей... Это был ад!!!
Но всё-равно не жалею ни о чём - жизнь есть жизнь, ведь могла бы и вообще остаться старой девой без мужа, без детей... Это красавицы, на которых заглядывается противоположный пол, могут себе позволить повыбирать и подождать, а таким как я надо плыть по течению...
Так что лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть... Воть! biggrin
 
Иноземец Дата: Четверг, 19.06.2008, 12:50 | Сообщение # 8
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
А чё й то вам жалеть? ВСЁ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ!!!

 
Кошмарик Дата: Четверг, 19.06.2008, 14:01 | Сообщение # 9
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Капочка, когда "тогда"? Я не помню такого... не было... хреново было.
...самое паршивое то, что я до сих пор никак не могу простить ни себе, ни ему такой моей жизни.... Когда в один прекрасный момент я вдруг отчетливо поняла, что то что уже случилось никак и никогда не исправить, а мою жизнь в настоящий момент тоже никак не изменить, вот тогда у меня началась депрессия... Настоящая депрессия, которую пришлось лечить кучей таблеток... Да, наверное, глупо это и трудно понимаемо окружающими... но... ну вот такая я. И измениться я не могу... не получается...


Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
capricorn Дата: Пятница, 20.06.2008, 00:04 | Сообщение # 10
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (Кошмарик)
Капочка, когда "тогда"?

когда женились, когда лялечку делали...
Quote
Да, наверное, глупо это и трудно понимаемо окружающими... но... ну вот такая я.

это не глупо, такая наша природа женская...
Quote
...самое паршивое то, что я до сих пор никак не могу простить ни себе, ни ему такой моей жизни....

а не надо прощать, что случилось, то случилось... надо это принять и идти дальше...
знаешь, в чём наша женская ошибка?
в том, что мы живём стереотипами типа: "Ты у меня одна, словно в ночи луна..."
а когда понимаешь, что на самом деле ты у себя одна - вот тогда всё становится на свои места...
непонятно написала, наверное...
 
Леший Дата: Пятница, 20.06.2008, 00:07 | Сообщение # 11
ГАД
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Статус: Offline
Quote (capricorn)
непонятно написала, наверное...

очена даж панятна....пральна дажа..


Я родился в очень бедной семье, если б я не был мальчиком - у меня б вообще не было игрушек.
 
capricorn Дата: Пятница, 20.06.2008, 00:12 | Сообщение # 12
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (Леший)
очена даж панятна....пральна дажа..

надо, чтобы Кошмарик поняла...
ей это просто необходимо... депрессии очень мешают жить, по себе знаю...
потому особенно обидно, когда они на пустом месте возникают...
 
Кошмарик Дата: Пятница, 20.06.2008, 09:31 | Сообщение # 13
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
capricorn, да всё я понимаю... Понимаю, что что уж теперь-то? Теперь уже всё как есть, по-другому всё равно не будет... Вот именнь это "не будет", "никогда" и вгоняют в депрессию... Страшные слова - "не будет", "никогда"... А мне хотелось и тогда и сейчас по-другому... А получилось так...

Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
capricorn Дата: Пятница, 20.06.2008, 09:56 | Сообщение # 14
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (Кошмарик)
Страшные слова - "не будет", "никогда"... А мне хотелось и тогда и сейчас по-другому... А получилось так...

это как раз и есть установка на "ты у меня одна..."
сама только-только начинаю от неё избавляться...
попытайся проанализировать установку "я у себя одна...", не спеши, обмозгуй, посмотри, что она для тебя значит... вытащи из неё все прелести жизни, какие только ты сама себе можешь дать, а что не можешь, то и не надо...
то есть не "что бы я для себя хотела?", а "что я могу себе дать сама?"
обстоятельства не изменишь, не сломаешь, не выкинешь из своей жизни трудности и огорчения, значит, прими их как есть и ищи для себя радости, которые ты в силах себе дать и получай от них удовольствие, наслаждайся...
в общем, не спеши отмахнуться от моих слов, размышляй на эту тему...
мне три года понадобилось, чтобы осознать ситуацию...
 
capricorn Дата: Пятница, 20.06.2008, 10:00 | Сообщение # 15
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
и ещё надо помнить, что ты никому ничего не должна, кроме своих детей и родителей, и тебе никто ничего не должен... значит трудности с детьми и родителями надо воспринимать как свою собственную жизнь, а все остальные - как карта ляжет...
держи хвост пистолетом, а нос по ветру! wink
 
Форум » Поговорим о....... » Отношения между людьми » Ты у меня один (слуга или господин?)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100