Главная | Регистрация | Вход

Суббота, 04.05.2024, 23:38
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Поговорим о....... » Отношения между людьми » Ты у меня один (слуга или господин?)
Ты у меня один
Лиска Дата: Вторник, 24.06.2008, 14:28 | Сообщение # 31
Корифей
V.I.P Любитель пива Главный автомобилист форума Ум, честь, совесть и красота форума За преданность форуму
Группа: V.I.P
Юбилейная - форуму год
Сообщений: 5375
Статус: Offline
Pplz,
все надо делать вовремя, но если в 18 лет есть здоровье, и нервы покрепче, то в 40 я смутно представляю ночные вставания и если на западе женщина в 50 лет с 10-летним ребенком на руках защищена государством то в нашем государстве насрать глубоко и на женщину и на ее ребенка и на ее проблеммы


что я, рыжая... что ли???
 
Pplz Дата: Вторник, 24.06.2008, 14:37 | Сообщение # 32
Академик
V.I.P
Группа: V.I.P
Сообщений: 2018
Статус: Offline
Quote (Кошмарик)
В 30 родить нормально... Вырастить вполне успеешь и спокойно помрешь... А вот в 50... пощитай - дите кончит школу только, а тебе под 70... Жуть! Это тока отдельные личности способны в таком возрасте на бурную деятельность... не думаю, что тебе будет спокойно помирать и спокойно житься там, в ином мире... Нееееть, надо всё вовремя делать... не рано и не позно.

Ну не знаю...
При таком раскладе детям достанется моё имущество (квартира, денежные средства)
Так же останется связь с двоюродными и троюродными родственниками.
Это облегчит становление на ноги.
Да и вообще, я расчитываю прожить не менее 100 лет happy
 
Кошмарик Дата: Вторник, 24.06.2008, 14:41 | Сообщение # 33
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
это ты рассчитываешь, а я нет... И что, это хорошо, что родители старенькие, помрут - всё детям? Да в таком случае лучше их (родителей) молодыми отравить, чтобы потом с такими детками, ждущими их смерти не мучались... Вообще-то по большому счету, никому кроме своих родителей мы и не нужны... У всех свои проблемы, свои заморочки... помогут, конешно, но не глобально, и вряд ли хто будет пытаться тебя понять и помочь, как родители...

Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
шкода Дата: Воскресенье, 06.07.2008, 21:47 | Сообщение # 34
Великий НИХАЧУХА
Юный мичуринец Самые терпеливые Лучший повар Юбилейная - форуму год Грибник форума
Группа: Пользователи
Любитель пива Мастер оружия Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 16783
Статус: Offline
а ведь иногда и родителям не нужны.....,если они вообще есть конечно...

 
Леший Дата: Воскресенье, 06.07.2008, 21:58 | Сообщение # 35
ГАД
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Статус: Offline
Quote (Кошмарик)
никому кроме своих родителей мы и не нужны..

ну не всем родителям свои дети и нужны... многие пытаются избавится от них поле 18 лет....


Я родился в очень бедной семье, если б я не был мальчиком - у меня б вообще не было игрушек.
 
шкода Дата: Воскресенье, 06.07.2008, 22:15 | Сообщение # 36
Великий НИХАЧУХА
Юный мичуринец Самые терпеливые Лучший повар Юбилейная - форуму год Грибник форума
Группа: Пользователи
Любитель пива Мастер оружия Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 16783
Статус: Offline
Quote (Леший)
многие пытаются избавится от них поле 18 лет.

между прочим полезно....быстрее на крыло встанут,когда знают что надеятся не на кого...


 
Маска Дата: Воскресенье, 06.07.2008, 22:38 | Сообщение # 37
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (шкода)
быстрее на крыло встанут,

Это уж как кому повезёт.


 
шкода Дата: Понедельник, 07.07.2008, 09:43 | Сообщение # 38
Великий НИХАЧУХА
Юный мичуринец Самые терпеливые Лучший повар Юбилейная - форуму год Грибник форума
Группа: Пользователи
Любитель пива Мастер оружия Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 16783
Статус: Offline
Quote (Маска)
Это уж как кому повезёт.
ну мне же повезло.....,да и другим многим тоже,легче преодалевать все трудности...,хотя этот вопрос весьма и весьма спорный....


 
Кошмарик Дата: Понедельник, 07.07.2008, 10:21 | Сообщение # 39
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Quote (шкода)
быстрее на крыло встанут,когда знают что надеятся не на кого...

У человека должен быть дом, чтобы человек знал, что всегда в любое время в любом состоянии он мог бы вернуться домой... Я не о пьяном состоянии и не об обкуренном, если что...
И хорошо, когда это длится дольше... Это человеку нужно в любом возрасте.


Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Леший Дата: Понедельник, 07.07.2008, 12:40 | Сообщение # 40
ГАД
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Статус: Offline
Quote (шкода)
ну мне же повезло.....,да и другим многим тоже,легче преодалевать все трудности...,

ну некоторых сломало.....


Я родился в очень бедной семье, если б я не был мальчиком - у меня б вообще не было игрушек.
 
шкода Дата: Понедельник, 07.07.2008, 13:18 | Сообщение # 41
Великий НИХАЧУХА
Юный мичуринец Самые терпеливые Лучший повар Юбилейная - форуму год Грибник форума
Группа: Пользователи
Любитель пива Мастер оружия Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 16783
Статус: Offline
Quote (Кошмарик)
У человека должен быть дом,
я этого не отрицаю,и согласен....но когда работоспособные люди сидят на шее у родителей и не хотят приложить ни капли усилий для того что бы им помочь...............я например в 17 лет уже самостоятельно управлял теплоходом,была своя вахта.....и зарплата была больше чем у отца.....




Сообщение отредактировал шкода - Понедельник, 07.07.2008, 13:20
 
Леший Дата: Понедельник, 07.07.2008, 15:04 | Сообщение # 42
ГАД
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Статус: Offline
Quote (шкода)
.и зарплата была больше чем у отца.....

просто тебе повезло... а вот как остальным, еще детям в душе и взрослым по паспорту прожить в этой жестокой жизни не надеясь на помощь родителей?


Я родился в очень бедной семье, если б я не был мальчиком - у меня б вообще не было игрушек.
 
Лиска Дата: Понедельник, 07.07.2008, 15:22 | Сообщение # 43
Корифей
V.I.P Любитель пива Главный автомобилист форума Ум, честь, совесть и красота форума За преданность форуму
Группа: V.I.P
Юбилейная - форуму год
Сообщений: 5375
Статус: Offline
Леший, ну ты совсем чтоли на солнышке перегрелся....

что я, рыжая... что ли???
 
шкода Дата: Понедельник, 07.07.2008, 15:23 | Сообщение # 44
Великий НИХАЧУХА
Юный мичуринец Самые терпеливые Лучший повар Юбилейная - форуму год Грибник форума
Группа: Пользователи
Любитель пива Мастер оружия Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 16783
Статус: Offline
хм,мне не повезло.....,просио я маленько думал о будующем и знал что если я сам себе не помогу то мне ни кто не поможет.....,иесть варианты:вылетать из комсомола,садится в спец колонию,спиваться наконец или жить как полноправный член нормального общества работать и не от кого не зависить,и не выслушивать упреки что я еждивенец....а самому потом упрекать, что вот я так плохо жил был бедный и несчастный.... biggrin

 
Лиска Дата: Понедельник, 07.07.2008, 15:25 | Сообщение # 45
Корифей
V.I.P Любитель пива Главный автомобилист форума Ум, честь, совесть и красота форума За преданность форуму
Группа: V.I.P
Юбилейная - форуму год
Сообщений: 5375
Статус: Offline
шкода, согласна с тобой на все 100, только трутни великовозрастные сидят и придумывают причины почему у них жизнь не сложилась и как бы у матери пенсионерки еще и деньжатами разжиться тьфу...тошно даже говорить об этом

что я, рыжая... что ли???
 
Форум » Поговорим о....... » Отношения между людьми » Ты у меня один (слуга или господин?)
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100