Главная | Регистрация | Вход

Воскресенье, 05.05.2024, 09:20
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Поговорим о....... » Отношения между людьми » Семья без детей
Семья без детей
Pplz Дата: Среда, 15.10.2008, 19:41 | Сообщение # 31
Академик
V.I.P
Группа: V.I.P
Сообщений: 2018
Статус: Offline
Quote (Кошмарик)
Вот только ниче они не связывают...

Хоть этот пост был написан давно, но ответ для него только сейчас появился:
Связывают, если молодым родителям (или даже одному из них) фраза "мы в ответе за тех, кого приручили"
о чём-нибудь говорит.
 
Кошмарик Дата: Среда, 15.10.2008, 20:04 | Сообщение # 32
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Если люди нормальные, то даже после развода отношения с ребенком должны быть нормальными. Но никогда дети никого не удержат в семье, и никогда они людей между собой не свяжут. Отношения с ребенком и отношения друг с другом - несколько разные вещи.

Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Маска Дата: Среда, 15.10.2008, 20:05 | Сообщение # 33
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (Кошмарик)
Отношения с ребенком и отношения друг с другом - несколько разные вещи.

Сильно разные..........


 
Dervish Дата: Среда, 15.10.2008, 20:34 | Сообщение # 34
Сирота
V.I.P За преданность форуму Признанный поэт Самые терпеливые За позитивный юмор
Группа: V.I.P
Жынанинавистющий дамский вугодник Грибник форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 7237
Статус: Offline
Quote (Pplz)
молодым родителям (или даже одному из них) фраза "мы в ответе за тех, кого приручили"
о чём-нибудь говорит.

Лична мне, эта фраза гаварит тока АП АДНОМ........................ап том, што СЕНТИКЗЮПИРИ вумир.............типа - пагип.................


Деньги - это, такое же ДЕРЬМО, тока НИПАХНУТ.
 
capricorn Дата: Четверг, 16.10.2008, 12:46 | Сообщение # 35
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (Кошмарик)
Но никогда дети никого не удержат в семье, и никогда они людей между собой не свяжут. Отношения с ребенком и отношения друг с другом - несколько разные вещи.

никогда не говори никогда...
бывает такое, что именно дети связывают...
 
Кошмарик Дата: Четверг, 16.10.2008, 12:59 | Сообщение # 36
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
но еще никогда никого ребенок не удержал в семье, если всё рушится. А если, как говорят "ради детей" пытаются сохранить семью, то порой ничего хорошего из этого, в том числе и для детей не получается

Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Лиска Дата: Четверг, 16.10.2008, 13:17 | Сообщение # 37
Корифей
V.I.P Любитель пива Главный автомобилист форума Ум, честь, совесть и красота форума За преданность форуму
Группа: V.I.P
Юбилейная - форуму год
Сообщений: 5375
Статус: Offline
ё-мое, я со своим первым мужем полтора года из-за ребенка судилась, и прав то он меня лишить хотел, и козни всякие строил, и взятки всяко разно давал, но в результате ничего у него не вышло, разумеется... так что вы думаете куда любовь к ребенку делась, алименты вышибать приходится через судебных приставов... к сожалению весьма часто встречается ситуация, что люди манипулируют детьми ради собственных амбиций

что я, рыжая... что ли???
 
capricorn Дата: Четверг, 16.10.2008, 13:22 | Сообщение # 38
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (Кошмарик)
еще никогда никого ребенок не удержал в семье, если всё рушится.

если дети для обоих самое главное в жизни, то всё возможно...
другое дело, когда:
Quote (Лиска)
люди манипулируют детьми ради собственных амбиций
 
СЯМА Дата: Четверг, 16.10.2008, 14:33 | Сообщение # 39
Корифей
Юный мичуринец Грибник форума Лучший повар Юбилейная - форуму год
Группа: V.I.P
Сообщений: 5156
Статус: Offline
Quote (Лиска)
взятки всяко разно давал

Это еще цветочки, а вот когда жалобы в ментовку пишет и приходишь ещё и обьяснительные отписываешь, вот это тоже имеет место, а от алиментов скрывается и телефонов не оставляет, типа его жизни угрожают.. ВО как быват.


сямА
 
Лиска Дата: Четверг, 16.10.2008, 14:53 | Сообщение # 40
Корифей
V.I.P Любитель пива Главный автомобилист форума Ум, честь, совесть и красота форума За преданность форуму
Группа: V.I.P
Юбилейная - форуму год
Сообщений: 5375
Статус: Offline
а у моего ребенок жил полгода, так он за этот период времени на меня на алименты подал, во как еще бывает crazy

что я, рыжая... что ли???
 
Маска Дата: Четверг, 16.10.2008, 16:04 | Сообщение # 41
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (capricorn)
если дети для обоих самое главное в жизни, то всё возможно...

женщина может терпеть из-за того, что ребёнок главное в жизни (хотя это не есть хорошо), мужчине же, как бы он не любил ребёнка - женщина важна гораздо больше. И даже если он останется в семье ради ребенка, но от любовницы он не откажется по любому, а разве это жизнь?


 
СЯМА Дата: Четверг, 16.10.2008, 20:06 | Сообщение # 42
Корифей
Юный мичуринец Грибник форума Лучший повар Юбилейная - форуму год
Группа: V.I.P
Сообщений: 5156
Статус: Offline
+1
поэтому и говорят про существование материнского инстинкта, а отцовского его и в природе нет, бывают правда мужчины с чуством ответственности, но это такая редкость.... как правило их только на МЕСТЬ и хватает: за то что было, есть и не будет никогда, как злобные пенсионеры - дай в руки пулемёт - перестреляли-бы, и про детей не вспомнят.


сямА
 
capricorn Дата: Четверг, 16.10.2008, 21:05 | Сообщение # 43
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (Маска)
И даже если он останется в семье ради ребенка, но от любовницы он не откажется по любому, а разве это жизнь?

но ведь как минимум он будет любить, кормить и обеспечивать своих детей, а не чужих...
 
СЯМА Дата: Четверг, 16.10.2008, 22:02 | Сообщение # 44
Корифей
Юный мичуринец Грибник форума Лучший повар Юбилейная - форуму год
Группа: V.I.P
Сообщений: 5156
Статус: Offline
вот уж Капочка не согласна я в етом с тобой.
Ни будет он своих обеспечивать, мстить за свои несбыточные мечты - да, выдавать через исполнительный лист жалкие крохи на отвяжись - да, про лубовь, я вообще помалкиваю. В таком раскладе пусть лучше чужих нормально обеспечивает и заботится. Нет сегодня лыцарей, да и не было их по большому счету, только в наших влюбленных глазах они были.
В отношении Лиски, прям как дежавю из прошлой жизни.
Потому и стараюсь впредь осторожно наступать на совместную с етими хлопцами жисть. Благо дети выросли, и теперь моя задача невесток поддерживать во всем и оберегать по возможности. Тем и стараюсь нынешнего хозяина, как капля за каплей настраивать.
Эх sad , опять получается от женщины мнооого чего зависит.


сямА
 
Маска Дата: Четверг, 16.10.2008, 22:17 | Сообщение # 45
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (capricorn)
но ведь как минимум он будет любить, кормить и обеспечивать своих детей, а не чужих...

так обеспечивать он их может если и из семьи уйдёт. Совсем незачем жить совместно трепя нервы себе и людям), если желание будет, а насчёт любви, правильно СЯМА написала, нет такого понятия - "мужской инстинкт"


 
Форум » Поговорим о....... » Отношения между людьми » Семья без детей
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100