Главная | Регистрация | Вход

Понедельник, 29.04.2024, 01:18
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Свободное время » Друзья » Записки для Лиски
Записки для Лиски
Лиска Дата: Понедельник, 13.10.2008, 17:00 | Сообщение # 61
Корифей
V.I.P Любитель пива Главный автомобилист форума Ум, честь, совесть и красота форума За преданность форуму
Группа: V.I.P
Юбилейная - форуму год
Сообщений: 5375
Статус: Offline
совершенно верно....он же мне не сказал, что его с работы уволили и теперь придется искать новую а пока прости с финансами беда.... неееет есть и зарплатка...только ее к себе в кубыш складывать хочется.....

что я, рыжая... что ли???
 
Маска Дата: Понедельник, 13.10.2008, 17:02 | Сообщение # 62
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
мерзость какая cray

 
СЯМА Дата: Понедельник, 13.10.2008, 17:04 | Сообщение # 63
Корифей
Юный мичуринец Грибник форума Лучший повар Юбилейная - форуму год
Группа: V.I.P
Сообщений: 5156
Статус: Offline
Ой, в наше время, да в большом городе, да при нашей организации трудозанятости- все неоднозначно, не может он сказать правду и все. Ни всякий м. способен сказать, что он козел и прокакал все. Другое дело надо предложить м.б. ему пожить отдельно и подумать - НО вежливо предложить, чтобы грех на душу не брать.

сямА
 
Лиска Дата: Понедельник, 13.10.2008, 17:04 | Сообщение # 64
Корифей
V.I.P Любитель пива Главный автомобилист форума Ум, честь, совесть и красота форума За преданность форуму
Группа: V.I.P
Юбилейная - форуму год
Сообщений: 5375
Статус: Offline
Quote (Маска)
Лиска, а раньше он деньги отдавал? Вы же не один год живёте........

да все было нормально, а потом в какой то момент как переклинило, причем я пыталась добиться аккуратненько что бы не затронуть достоинства мужского в чем дело то? аказывается все просто как пареная репа... расклад классический "я же в твоей квартире живу, ну на хера мне карячиться?"


что я, рыжая... что ли???
 
Маска Дата: Понедельник, 13.10.2008, 17:06 | Сообщение # 65
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (Лиска)
расклад классический "я же в твоей квартире живу, ну на хера мне карячиться?"

и кто же ему такую мысль подсказал? а что он в семье живёт, и ребёнка кормить нужно, это ничего ????????


 
Лиска Дата: Понедельник, 13.10.2008, 17:14 | Сообщение # 66
Корифей
V.I.P Любитель пива Главный автомобилист форума Ум, честь, совесть и красота форума За преданность форуму
Группа: V.I.P
Юбилейная - форуму год
Сообщений: 5375
Статус: Offline
Quote (СЯМА)
м.б. ему пожить отдельно и подумать

предложила lol так самое смешное вывернул все так, что это не он мудак денег на жратву давать не хочет, а я меркантильная гадина, которой лишь бы с него бедного побольше выжать.... и деньги то он получал и не малые у него еще 2 брата в москве они работают вместе... и все все получают...


что я, рыжая... что ли???
 
Лиска Дата: Понедельник, 13.10.2008, 17:16 | Сообщение # 67
Корифей
V.I.P Любитель пива Главный автомобилист форума Ум, честь, совесть и красота форума За преданность форуму
Группа: V.I.P
Юбилейная - форуму год
Сообщений: 5375
Статус: Offline
Маска, вот уж незнаю сам догадался или подсказал кто, загадка.... ну в общем результат плачевный.... cray с вещами на выход.... и пусть теперь без обремения живет самостоятельно

что я, рыжая... что ли???
 
СЯМА Дата: Понедельник, 13.10.2008, 17:19 | Сообщение # 68
Корифей
Юный мичуринец Грибник форума Лучший повар Юбилейная - форуму год
Группа: V.I.P
Сообщений: 5156
Статус: Offline
Вот это уже ни есть здорово, что он совместное житие стал подразделять как - "ТВОЯ квартира", поприкнула поди своей жил.пл., а он теперь как кот обиду так на хвосте и носит. Обойдется, главное не дави, береги и люби себя сейчас с удвоенной силой. С дитем на выходные куда-нить сьезди, поужинать сходи вечерами после работы, развлекись короче.

сямА
 
Лиска Дата: Понедельник, 13.10.2008, 17:30 | Сообщение # 69
Корифей
V.I.P Любитель пива Главный автомобилист форума Ум, честь, совесть и красота форума За преданность форуму
Группа: V.I.P
Юбилейная - форуму год
Сообщений: 5375
Статус: Offline
о-о-о-о-й спасибо девченки.... буду теперь голову свою в порядок приводить... шутка что ли, к человеку то прикипаешь душой.....
кстати нашла фотки с корпоратива какого то летнего, но я на них почему то жутко толстая и все время пою щас попробуж в секреты выложить... если получится Маска, ну а если нет тогда как всегда к тебе за помощью....


что я, рыжая... что ли???
 
СЯМА Дата: Понедельник, 13.10.2008, 17:40 | Сообщение # 70
Корифей
Юный мичуринец Грибник форума Лучший повар Юбилейная - форуму год
Группа: V.I.P
Сообщений: 5156
Статус: Offline
вот и молодца, только помнишь?, что "на мир слово оставлять надо"? Будь выше всего произошедшего и строй ситуацию под себя. smile

сямА
 
Ёйка Дата: Понедельник, 13.10.2008, 17:44 | Сообщение # 71
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
СЯМА, поддерживаю! Всё прально сказала! good Разбежаться - это проще всего! А годы совместной жизни так просто не вычеркиваются. sad

"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
Лиска Дата: Понедельник, 13.10.2008, 17:48 | Сообщение # 72
Корифей
V.I.P Любитель пива Главный автомобилист форума Ум, честь, совесть и красота форума За преданность форуму
Группа: V.I.P
Юбилейная - форуму год
Сообщений: 5375
Статус: Offline
попробую, буду держать себя в руках
уменя через радикал фотки не грузятся... Ёйка, у тебя инэт нормально работает??? у нас что то глючит который день....


что я, рыжая... что ли???
 
Ёйка Дата: Понедельник, 13.10.2008, 17:50 | Сообщение # 73
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline

Инет тормозит который день. diablo А Радикал, вроде, грузит.


"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
Кошмарик Дата: Понедельник, 13.10.2008, 17:53 | Сообщение # 74
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
У меня вчера очень долго через радикал грузилось.

...Я ниче не поняла.... sad


Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
шкода Дата: Понедельник, 13.10.2008, 19:55 | Сообщение # 75
Великий НИХАЧУХА
Юный мичуринец Самые терпеливые Лучший повар Юбилейная - форуму год Грибник форума
Группа: Пользователи
Любитель пива Мастер оружия Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 16783
Статус: Offline
лиска,завтра с серегой познакомишся......... lol

 
Форум » Свободное время » Друзья » Записки для Лиски
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100