Главная | Регистрация | Вход

Понедельник, 29.04.2024, 18:14
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Кошмарик  
Форум » Свободное время » У камина » Рай в шалаше
Рай в шалаше
Иноземец Дата: Воскресенье, 16.12.2007, 20:36 | Сообщение # 1
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Quote (Кошмарик)
Главное в жизни - все же ЩАСТЬЕ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ...

То есть ты утверждаешь, что с милым рай и в шалаше?


 
Кошмарик Дата: Воскресенье, 16.12.2007, 22:30 | Сообщение # 2
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
если у тебя в личной жизни нормально, то любые трудности переносятся легче... Если есть, кому поддержать, если знаешь, что тебя если и не всегда поймут, но и не будут смеяться, и вообще примут всегда и таким, какой ты есть... то жить легче... А если всё везде плохо....
А если никому не надо,
И если ближнему тоска
Делить твою печаль и радость -
Зачем нам жить, желать, искать?


Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Маска Дата: Воскресенье, 16.12.2007, 23:04 | Сообщение # 3
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (Кошмарик)
если у тебя в личной жизни нормально, то любые трудности переносятся легче

Думаешь, если денег нет, то все трудности переносятся все-равно легко?


 
Иноземец Дата: Воскресенье, 16.12.2007, 23:04 | Сообщение # 4
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Кошмарик, можно год, два, пять вместе преодолевать бытовые трудности, но в конце концов это надоест одному из этого дуэта. Он(а) задумается, а тому ли я дтдал своё сердце, ежели он не могёт приложить усилия, чтоб обесречить мне нормальную жизнь. Разве не так?

 
Кошмарик Дата: Воскресенье, 16.12.2007, 23:08 | Сообщение # 5
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Quote (Маска)
Думаешь, если денег нет, то все трудности переносятся все-равно легко?

я не говорю "легко", я говорю "легче"... И не всегда бытовые удобства означают щастье... Золотая клетка - тоже клетка... И если человек старается всеми силами, но у него не всё получается, не везет ему, или характер такой, или еще там почему, так что - бросить его и уйти к более удачливому и успешному в жизни человеку?


Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Маска Дата: Воскресенье, 16.12.2007, 23:12 | Сообщение # 6
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
А, что нужно биться до бесконечности?

 
Кошмарик Дата: Воскресенье, 16.12.2007, 23:15 | Сообщение # 7
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
не знаю... от всего устаешь рано или поздно... но вот так взять и бросить человека со всеми его проблемами только потому что не способен обеспечить тебе более сытой жизни... Старается, а не может... не знаю... и ты потом будешь нормально себя чувствовать, не будешь терзаться ночами?

Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Иноземец Дата: Воскресенье, 16.12.2007, 23:18 | Сообщение # 8
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
А может приложить все усилия, чтоб помочь ему, но это в том случае если он сам этого хочет. Как говорят помогают той лошади, которая везёт. У меня есть знакомый, красавец, умница, но ЛЕНТЯЙ. На него девки гроздями вешаются, но больше двух лет ни одна не выдержала - сбегают.

 
Кошмарик Дата: Воскресенье, 16.12.2007, 23:21 | Сообщение # 9
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Бывают ситуации, когда что-то не получается... Человек старается, дергается туда-сюда, но никак... не везет, или еще чего-то не хватает... ну не могут все быть предпринимателями... Ну что бедным бюджетникам делать? они значит вообще не имеют права на щастье?

Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Иноземец Дата: Воскресенье, 16.12.2007, 23:27 | Сообщение # 10
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Ну почему не имеют? Но ведь не зря говорят, каждый сам кузнец своего счастья, заметь, не созерцатель, а кузнец. Сейчас очень много возможностей не ленясь и с головой поправить свое материальное положение, а отговорки что мол не хочу и не умею - не проходят.

 
Кошмарик Дата: Воскресенье, 16.12.2007, 23:33 | Сообщение # 11
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Иноземец, я не говорю про "не хочу" или "не умею"... Я говорю, что не всегда получается... Вот Саня раньше шабашки без конца какие-нить делал, я его ваще не видела... А щас у него спина болит, да не может он... физически не может... Правда, всё одно, не вижу... но это не шабашка, а так... отказаться не может... подкидывают за это чего-то там... ерунду какую-то... но делать нечего, приходится этим ему заниматься... так получилось. ТАк что мне его бросить и искать более обеспеченного? иль сначала найти кого-нить, а потом бросать?
А если человека изначально интересуют материальные блага, так сразу надо смотреть, с кем жизнь связываешь. Ведь иногда одного взгляда достаточно, чтобы понять, что человек из себя представляет, и чего от него ждать


Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
capricorn Дата: Воскресенье, 16.12.2007, 23:34 | Сообщение # 12
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Ну и темку вы подняли.
Тут всё так относительно.
Бывает мужчина не может заработать, но руки золотые - по дому всё делает, детей, жену любит - от такого женщина не уйдёт.
 
Кошмарик Дата: Воскресенье, 16.12.2007, 23:40 | Сообщение # 13
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Вот я и говорю... что не всегда у всех получается деньги зарабатывать... А если только деньги интересуют, то... о каких чувствах тогда говорить? Как сейчас многие молоденькие девочки рассуждают:
- Я выхожу за него замуж...
- ТЫ ж его не любишь!
- Ой, что ты, какая любовь! У него ж денег зато много!

И не понимает эта бедная девочка, что не всё в жизни измеряется деньгами, и далеко не все в жизни можно купить... Что есть еще душа, которая чего-то хочет... непонятно чего...


Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Иноземец Дата: Воскресенье, 16.12.2007, 23:50 | Сообщение # 14
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Девчата, это вы не сидели без куска хлеба и не пытались перезанимать деньги, чтоб отдать долги одному и занять у другого. Когда элементарно хочется есть, когда нет денег на простой хлеб. Готов забыть и про образование и про самолюбие и взяться за любую работу.

 
capricorn Дата: Понедельник, 17.12.2007, 00:05 | Сообщение # 15
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (Иноземец)
Девчата, это вы не сидели без куска хлеба и не пытались перезанимать деньги, чтоб отдать долги одному и занять у другого. Когда элементарно хочется есть, когда нет денег на простой хлеб. Готов забыть и про образование и про самолюбие и взяться за любую работу.

Почему же, сидели.
Причём, занять не у кого было - все вокруг такие.
 
Форум » Свободное время » У камина » Рай в шалаше
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100