Главная | Регистрация | Вход

Понедельник, 29.04.2024, 13:26
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Кошмарик  
Форум » Свободное время » У камина » Рай в шалаше
Рай в шалаше
Иноземец Дата: Понедельник, 17.12.2007, 00:08 | Сообщение # 16
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Quote (capricorn)
Причём, занять не у кого было - все вокруг такие.

И кто вас вытащил? Государство? Или сами подняли попу и начали устраивать своё благополучие?


 
capricorn Дата: Понедельник, 17.12.2007, 00:20 | Сообщение # 17
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (Иноземец)
capricorn писал(а):
Причём, занять не у кого было - все вокруг такие.

И кто вас вытащил? Государство? Или сами подняли попу и начали устраивать своё благополучие?


Могу рассказать, как я подняла попу и стала устраивать наше благополучие.
Но не хочу - для меня это больная тема.
 
Иноземец Дата: Понедельник, 17.12.2007, 00:28 | Сообщение # 18
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Я думаю что это для всех больная тема. И всегда найдётся решение победить СЕБЯ.

 
Иноземец Дата: Понедельник, 17.12.2007, 09:53 | Сообщение # 19
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Особенно это касается тех, кто уже вступил в брак, беря на себя обязательство содержать семью, ну а молодёжь будет выбирать себе спутника согласно древним инстинктам, то бишь женщина выберет того, кто сможет позаботится о ней, а мужчина - ту - кто сможет принести ему достойных детей.

 
capricorn Дата: Понедельник, 17.12.2007, 10:31 | Сообщение # 20
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (Иноземец)
Особенно это касается тех, кто уже вступил в брак, беря на себя обязательство содержать семью, ну а молодёжь будет выбирать себе спутника согласно древним инстинктам, то бишь женщина выберет того, кто сможет позаботится о ней, а мужчина - ту - кто сможет принести ему достойных детей.

Золотые слова!
Тока вопрос: как это заранее узнать?
 
Иноземец Дата: Понедельник, 17.12.2007, 10:33 | Сообщение # 21
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
А голова на что?

 
capricorn Дата: Понедельник, 17.12.2007, 10:44 | Сообщение # 22
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
значит я безголовая cray
 
Иноземец Дата: Понедельник, 17.12.2007, 10:46 | Сообщение # 23
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Времена раньше не те были. В пору моих свиданок я и помыслить не мог, что буду думать о хлебе. Я вот своей доче говорю - ты не смотри кто у него родители, а гляди что он сам умеет.

 
capricorn Дата: Понедельник, 17.12.2007, 11:01 | Сообщение # 24
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
вот и я так говорю: в те времена всё было бы иначе...
 
Иноземец Дата: Понедельник, 17.12.2007, 11:04 | Сообщение # 25
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Ну ведь и сейчас надо приложить ВСЕ силы, чтоб шалаш превратился хоть в хрущёвку ( в относительном смысле этих понятий)

 
Кошмарик Дата: Понедельник, 17.12.2007, 11:05 | Сообщение # 26
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Quote (Иноземец)
Готов забыть и про образование и про самолюбие и взяться за любую работу.

Ну опять ты про тех, кто не хочет чего-то делать... Да, знаю... есть у меня такие родственнички... Ах, у меня пенсия маленькая, не проживешь... Да кто тебе виноват, что ты лет 12 не работала? Предлагали ей дворником в детсад... Да как же я буду дворником, я ж работала там ... музработником... и не там... и ваще это было лет 12 назада...
А я просто про тех, кто не может заработать МНОГО... ЧТо бы не делал, как бы не старался - ну не может он миллион заработать, ну что теперь? А так на жизнь может, и хватает... жить -то по-разному можно... может, кому и не нужно 5 шуб...


Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Иноземец Дата: Понедельник, 17.12.2007, 11:09 | Сообщение # 27
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Quote (Кошмарик)
ну не может он миллион заработать

Ну это конечно ОЧЕНЬ сложно, но в наших условиях и в нашем регионе, можно иметь 1-1,5 тыс баксов в месяц.


 
Кошмарик Дата: Понедельник, 17.12.2007, 11:15 | Сообщение # 28
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
в вашем, может и можно... в нашем, может и тоже можно, и имеют кто-то... может, и многие... но если все будут иметь стока, это опять же будет мало... поэтому... не надо мне ниче говрить, что имею - то и имею... и чтобы кто не говорил... конешно, без денег плоха, и даже невозможно... совсем плоха и совсем невозможна... но... есть всё же что-то, что меряется не только деньгами и выгодой... может, поэтому, мир еще и жив пока...

Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
capricorn Дата: Понедельник, 17.12.2007, 11:18 | Сообщение # 29
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Не каждый может поставить на первое место доход.
Да и менять профессии можно до определённого возраста.
 
Иноземец Дата: Понедельник, 17.12.2007, 11:22 | Сообщение # 30
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Я не предлагаю устраивать браки только по признаку одинакогого содержимого кошельков, чувства должны быть, но повторю, что без куска хлеба - они загнутся. Другое дело, что это понятие у всех разное, это не хорошо и не плохо, просто разное. И ещё , аппетит приходит во время еды. и это тоже не плохо и не хорошо.

 
Форум » Свободное время » У камина » Рай в шалаше
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100