Главная | Регистрация | Вход

Четверг, 16.05.2024, 05:53
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Кошмарик  
Форум » Свободное время » У камина » Рай в шалаше
Рай в шалаше
Иноземец Дата: Понедельник, 17.12.2007, 13:54 | Сообщение # 46
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
Нельзя научиться тому, чего нет по состоянию здоровья, например пению, рисованию. А вертеться может каждый, если захочет.

 
Ёйка Дата: Понедельник, 17.12.2007, 14:26 | Сообщение # 47
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
Бывают люди, у котоорых есть предпринимательская жилка, а бывают такие, у которых ее нет!

"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
Кошмарик Дата: Понедельник, 17.12.2007, 14:45 | Сообщение # 48
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
А таких, как оказалось, надо безщалосна бросать... Государство в свое время бросила... и ваще пусть все бросят... на фиг такой кому нужен?

Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Ёйка Дата: Понедельник, 17.12.2007, 14:56 | Сообщение # 49
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
Не знаю, как бы я поступила в такой ситуации, но моя сестра вот уже почти 20 лет живет с мужем, который не просто не умеет! Он НЕ ХОЧЕТ работать вообще!!!! Не то, что зарабатывать достаточно денег! И тем не менее, она живет с ним, и любит его, и бросать не собирается. О как!

"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
Маска Дата: Понедельник, 17.12.2007, 14:59 | Сообщение # 50
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote
жена с детьми у метро концерты за милостыню устроила - на баяне играла, а дети пели, на покушать заработали

Страшно!!!
Quote (Ёйка)
Бывают люди, у котоорых есть предпринимательская жилка, а бывают такие, у которых ее нет!

Головой можно попробывать зарабатывать, сейчас дураков, с той-же предпринимательской жилкой полно, которые хотят образование получить, кандидатскую или докторскую защитить.

Кошмарик, я не говорю, что нужно мужа бросать и искать богатенького. У тех тож не без проблем. И основная в том, что жена ему в рот смотрит, чтобы шмотку получить. А мне такие шмотки и даром не нать и с деньгами не нать. Унизительно выпрашивать и отчитываться. Но и с другой стороны - нужен - ли такой мужик, если женщина ломается, на кусок хлеба зарабатывает, а он на диване валяется, весь в творческом процессе, потому, что ему видете ли стыдно дворником или грузчиком работать.


 
Маска Дата: Понедельник, 17.12.2007, 15:01 | Сообщение # 51
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (Ёйка)
И тем не менее, она живет с ним, и любит его, и бросать не собирается. О как!

Выходит права пословица - "любовь зла.............." Только не пойму, что это такая за любовь???


 
Ёйка Дата: Понедельник, 17.12.2007, 15:08 | Сообщение # 52
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
Я и сама не понимаю!

"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
Кошмарик Дата: Понедельник, 17.12.2007, 16:02 | Сообщение # 53
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Да я уже устала писать, что я не говорю о тех, кто НЕ ХОЧЕТ... Я говорю о тех, кто не может...
Маска, а что любой нормальный чел может написать докторскую? или кандидатскую? типа если не может по каким-то причинам физически работать????
Тады я полная дура...
И вообще, всё в жизни очень сложно... и нельзя говорить - это черное, это белое... Это - хлорошо, Это - плохо... Жизнь - она цветная... не черно-белая... Плохо или хорошо, но это так... поэтому и башка временами трещит просто, когда пытаешься во всём разобраться... со всех сторон... и всё равно ни к какому выводу не приходишь, только еще больше запутываешься во всем.... Да, наверное, и нет никакого вывода...


Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Ёйка Дата: Понедельник, 17.12.2007, 16:10 | Сообщение # 54
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
Кошмарик, успокойся! Я с тобой согласна! Не все могут и умеют!

"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
Кошмарик Дата: Понедельник, 17.12.2007, 16:16 | Сообщение # 55
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
Ага, это ты согласна... и capricorn, наверное, тоже... А вот щас придут Иноземец с Маской и опять начнут доказывать, что все могут... и что мне пора Саню бросать... толку-то от него... тока тортик в пятницу приволок... cray cray cray А я не хочуууууу...... cray cray cray

Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
Маска Дата: Понедельник, 17.12.2007, 16:20 | Сообщение # 56
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (Кошмарик)
что мне пора Саню бросать... толку-то от него... тока тортик в пятницу приволок..

Да, кто же тебе велит Саню бросать??? Разговор ведётся не о тех кто не может, а тех кто НЕ ХОЧЕТ!!!
Quote (Кошмарик)
Маска, а что любой нормальный чел может написать докторскую?

Это я пример близкий к себе привела. А ТЫ МОЖЕШЬ НАПРИМЕР - ЧЕРТИТЬ. Сейчас это востребовано.


 
Ёйка Дата: Понедельник, 17.12.2007, 16:20 | Сообщение # 57
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
Кошмарик, да ладна! Нравится тебе с Саней, ну и живи! Хто тебя заставит ево бросать?! Ну не изверги же они! Да ты ево и не подымешь! crazy

"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"


Сообщение отредактировал Ёйка - Понедельник, 17.12.2007, 16:22
 
Маска Дата: Понедельник, 17.12.2007, 16:22 | Сообщение # 58
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (Ёйка)
Я с тобой согласна! Не все могут и умеют!

Сашуль, а ты бы стала с таким мужиком жить, как твоя сестра???


 
Маска Дата: Понедельник, 17.12.2007, 16:23 | Сообщение # 59
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (Ёйка)
Да ты ево и не подымешь!

В качалку ходить надо!!!!!!!!!!!!!! crazy


 
Ёйка Дата: Понедельник, 17.12.2007, 16:26 | Сообщение # 60
Очень хорошая девочка
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Главному экспроприатору большинства мужчин форума Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Пользователи
Юбилейная - форуму год Главный воспитатель форума Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 18124
Статус: Offline
Я - это отдельный разговор! Я бы вряд ли на такого даже взглянула!!! Но муж сестры, в том-то и дело, не НЕ УМЕЕТ, а НЕ ХОЧЕТ!

"КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!"
 
Форум » Свободное время » У камина » Рай в шалаше
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100