Главная | Регистрация | Вход

Воскресенье, 28.04.2024, 14:19
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Кошмарик  
Форум » Свободное время » У камина » Я волком бы выгрыз бюрократизм
Я волком бы выгрыз бюрократизм
Маска Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 19:58 | Сообщение # 1
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
И чем так комуняки плохи??? diablo

 
capricorn Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 19:59 | Сообщение # 2
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
шкода, не ищи, его на ю-тубе полно...
подъесаул меня не трогает, мой дед был донской казак, а прадед станичный атаман... вот уж кто не стонал по царскому режиму...
Тальков спекулировал на всём подряд, чтобы привлечь публику... имхо
а если он искренен, то кто ж в нём взрастил такую ненависть ко всему советскому?
 
шкода Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 19:59 | Сообщение # 3
Великий НИХАЧУХА
Юный мичуринец Самые терпеливые Лучший повар Юбилейная - форуму год Грибник форума
Группа: Пользователи
Любитель пива Мастер оружия Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 16783
Статус: Offline
Quote (capricorn)
то кто ж в нём взрастил такую ненависть ко всему советскому?

советское и взрастило....,ежли честно я коммуняков и их извращенное понятие обо всем тоже не перевариваю.... sad


 
Кошмарик Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 19:59 | Сообщение # 4
Кошмарное создание
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Просто скромняжка Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: Модераторы
Признанный поэт Юбилейная - форуму год
Сообщений: 25861
Статус: Offline
сейчас тоже извращений хватает. Чересчур.

Растяпы мы, конечно, и разини мы,
И нам любая кажется беда
невероятной и неотразимою
Но как-то всё обходится всегда...
 
шкода Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 19:59 | Сообщение # 5
Великий НИХАЧУХА
Юный мичуринец Самые терпеливые Лучший повар Юбилейная - форуму год Грибник форума
Группа: Пользователи
Любитель пива Мастер оружия Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 16783
Статус: Offline
Quote (Кошмарик)
сейчас тоже извращений хватает. Чересчур.
не спорю,и если так смотреть,как смотрит капочка,то получается что МЫ ЗДЕСЬ,тоже сидим и ГЛУМИМСЯ..... sad


 
Маска Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 19:59 | Сообщение # 6
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
Quote (шкода)
ежли честно я коммуняков и их извращенное понятие обо всем

хотелось бы поконкретнее об извращенных понятиях комуняков, так сказать, по пунктам....


 
шкода Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 19:59 | Сообщение # 7
Великий НИХАЧУХА
Юный мичуринец Самые терпеливые Лучший повар Юбилейная - форуму год Грибник форума
Группа: Пользователи
Любитель пива Мастер оружия Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 16783
Статус: Offline
Quote (Маска)
хотелось бы поконкретнее об извращенных понятиях комуняков, так сказать, по пунктам....

а что партии до сих пор верна...?создавай тему.. wink


 
Маска Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 20:00 | Сообщение # 8
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
а якжеж, как и всякий советский гражданин!!! drinks

 
шкода Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 20:00 | Сообщение # 9
Великий НИХАЧУХА
Юный мичуринец Самые терпеливые Лучший повар Юбилейная - форуму год Грибник форума
Группа: Пользователи
Любитель пива Мастер оружия Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 16783
Статус: Offline
Quote (Маска)
а якжеж,
а я вот коммуняков с детства не перевариваю,хоть и соетский гражданин...,потому что считаю что истинного коммуниста ,последнего, отправили в гулаг еще в 37 году.....




Сообщение отредактировал шкода - Воскресенье, 14.09.2008, 20:07
 
Маска Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 20:00 | Сообщение # 10
лучик Света
Заслуженный труженик форума Юбилейная - форуму год Ум, честь, совесть, красота и золотой голос форума Юный мичуринец Лучший повар
Группа: Администраторы
Сообщений: 17581
Статус: Offline
а фамилий его какой?

 
capricorn Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 23:50 | Сообщение # 11
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (шкода)
не спорю,и если так смотреть,как смотрит капочка,то получается что МЫ ЗДЕСЬ,тоже сидим и ГЛУМИМСЯ..... sad

ты не все его песни слушал, похоже, если то, что мы говорим для тебя равнозначно его глумлению...
 
capricorn Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 23:52 | Сообщение # 12
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (шкода)
истинного коммуниста ,последнего, отправили в гулаг еще в 37 году.....

м-да... тебе бы в правозащитники - там таких любят... и платят хорошо...
 
capricorn Дата: Понедельник, 15.09.2008, 00:06 | Сообщение # 13
"Двоечница"
V.I.P За преданность форуму Любитель пива Юный мичуринец Ум, честь, совесть и красота форума
Группа: V.I.P
Музыковед форума Юбилейная - форуму год
Сообщений: 35413
Статус: Offline
Quote (шкода)
а я вот коммуняков с детства не перевариваю

тяжёлая тема... с детства только родители могут такое привить... извини... не понимаю я такого... я вот тоже советского воспитания, чуток тебя постарше... а мне ненависть никто не прививал... жили себе да жили... с недостатками боролись по мере сил, за хорошее радовались... а кто-то в это время прививал ненависть... кто-то к русским, кто-то к коммунякам и т.д.?
грустно, очень грустно...
а что ж такого извращённого в принципе "От каждого по способностям, каждому по труду"?
а сейчас не извращённое "Каждому по хитрожопости, обмани ближнего своего"? при царизме, о котором тоскует Тальков, был именно такой принцип... лакеи... юнкера... и все мнят себя юнкерами, но только не лакеями... или есть извращенцы, обожающие ливрею и фартучек прислуги? lol

я обещала с политикой закончить... всё, я всё сказала... diablo

Сообщение отредактировал capricorn - Понедельник, 15.09.2008, 00:07
 
Иноземец Дата: Понедельник, 15.09.2008, 00:23 | Сообщение # 14
Админ
Лучший рыбак форума Главный автомобилист форума Самые терпеливые Юбилейная - форуму год
Группа: Администраторы
Сообщений: 15248
Статус: Offline
не буду спорить про Талькова, т.к бизко не знаком с его творчеством, музыка в своё время его не понравилась, вот и в слова вслушиваться не стал. А вот за коммунистос выступлю в защиту. Нет, не за этих зюгановцев, а за тех, Когчагиных и Мересьевых, Стахановых и Ангелиных. Да, были перекосы у Иосифа( ведь именно его вы мне сейчас припомните). Но ведь была и дружба народов, и плановая экономика, и национальная идея. Где это всё сейчас? Могу бесконечно продолжать, но думаю что и так всё понятно. Материальные блага? Политика не затронула мой кошелёк. Чтотогда , что сейчас мне на жизнь хватает, а вот моральная жизнь в стране не нравится.

 
шкода Дата: Понедельник, 15.09.2008, 10:10 | Сообщение # 15
Великий НИХАЧУХА
Юный мичуринец Самые терпеливые Лучший повар Юбилейная - форуму год Грибник форума
Группа: Пользователи
Любитель пива Мастер оружия Золотой голос форума, да что там форума - РОССИИ
Сообщений: 16783
Статус: Offline
помоему бесконечная тема.....,успокою всех,отец и мама были коммунистами,мама работала одно время в ЦК ВЛКСМ кировского района г.красноярска,но по профессии она была учитель истории,и поэтому я намного раньше своих сверстников узнал о так называемых перекосах и чистках....папа когда в 90 выходил из партии так и сказал,я вступал в Ленинско-Сталинскую коммунистическую партию,а не в ваш бидлам,посему при этом бардаке присутствовать не хочу....А в остальном ,вспомните 60-90 годы жирующих"коммунистов"(рядовых членов партии я ввиду не имею)чуть поднялся по парт.ступеньки и понеслось....,я таких в свое время насмотрелся....по ссср-тоскую,а по строю коммунистическому-нет!может быть если Андропов у власти продержался ,и перестройка бы была и союз не развалился....кстати а КОРЧАГИН герой вымышленый,считай так же как и спившейся Стаханов,которого возвысили до небес, урезая норму добытого угля у других....

 
Форум » Свободное время » У камина » Я волком бы выгрыз бюрократизм
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz

Моршанский форум


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Rambler's Top100